Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Вы делали косметический ремонт квартиры (комнат)? - Страница 2 Neskol10

Ну и как "оно"? Это было легко или трудно? У вас были помошники? Понравился процесс?
Вы остались довольны результатом?
Расскажите! :016: :002: :gut:

KaS

Альма-Мат
Ты просто забыла слово :kefirka:
Лорен пишет:так нужно уговарить :rolf: :rolf: :rolf:
Ага, придётся :girlkiss: :superlapaska: (подарю ему ещё одну Чихуахуа :lol: :doog:)

Лорен

Лорен
KaS пишет:подарю ему ещё одну Чихуахуа
Вооооот , так точно не только пульт получишь , а ещё чего нибудь :lol: :lol: :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:подарю ему ещё одну Чихуахуа  
Вооооот , так точно не только пульт получишь , а ещё чего нибудь :lol:  :lol:  :lol:
Ага-ага, и пульт получу-и пультом тоже :lol: :crazy: :podzatylnik:

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ага-ага, и пульт получу-и пультом тоже
Да , риск есть :lol: :lol: :lol:
Но можно попробовать :smeh: :superlapaska: :lapÜska:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
зашла поглядела наконец ремонт)) не так ужасен как был уже мною представлен, но вариант с желаемыми обоями канеш создет другое настроение -хотца в лес, гулять)) а с этими пущай уроки лучче  учат :lol: они сурьезнее, не забалуешь, заблудишься))) ламинат как профи уложили 001

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет: ламинат как профи уложили 001
Спасиб! :4moki:  :gut: (а чё там укладывать? положил, полозики клацнули, и всё! :sila:  :dance: )

AlyaKsandra пишет:зашла поглядела наконец ремонт)) не так ужасен как был уже мною представлен, но вариант с желаемыми обоями канеш создет другое настроение -хотца в лес, гулять)) а с этими пущай уроки лучче  учат :lol: они сурьезнее, не забалуешь, заблудишься)))
Ага, не тАк ужасен-уже хорошо :lol: :016:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:не тАк ужасен
на сам деле, влияет на мнение то как преподносют) с одной стороны не то совсем и первые  однозначно выигрышнее смотрятся, а если бы просто показала свои ф/о было бы - ну нормаааальные ж обои)))) ваще, лес любой лучше чем водпад, у подружки моей был, я голубой и синий цвет не лю в интерьере

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет: ваще, лес любой лучше чем водпад
За окном лес (хвойно-лиственный), поэтому и обои с лесом :look:
AlyaKsandra пишет:на сам деле, влияет на мнение то как преподносют)
Ну я и преподносила, что только лучи НЕ ТЕ, точнее-не там :privetik:
Я до сих пор уверенна, что саму идею "не понять" онлайн, потому что это послеобеденное освещение, надо видеть "своими глазами" :boyan:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Я понял, енти обои надо было мне клеить))) я ненавижу когда летом жара и светло после обеда в комнате аж глаза слепятся, вечно все навесю, а темень мине самое оно! отдирай мне))))
не в тему канеш, но по тырнету ты же выбирала их да? я так на лак для ногтей клюнула, писала где-то тут. В общем небо и земля))) красивого эффекта не вышло

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Я понял, енти обои надо было мне клеить))) я ненавижу когда летом жара и светло после обеда в комнате аж глаза слепятся, вечно все навесю, а темень мине самое оно! отдирай мне))))
Я тоже шторы задёргиваю, но с весны по осень сижу на террасе (там и чайник стоит-я кофе делаю, и ноут, и все дела :lol: ), там пока занавешивать нечем :031: :037: (и не скоро будет)
AlyaKsandra пишет:
не в тему канеш, но по тырнету ты же выбирала их да? я так на лак для ногтей клюнула, писала где-то тут. В общем небо и земля))) красивого эффекта не вышло
Так отправь назад!:dance:
Я то обои больше чем через год открыла, поэтому не могу вернуть :stena:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Так отправь назад!
он не дорогой и я его вживую нашла через месяц поисков) намазюкала на 3 слоя, там убавилось в бутыльке да и не возвратный товар))

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:
KaS пишет:Так отправь назад!
он не дорогой и я его вживую нашла через месяц поисков) намазюкала на 3 слоя, там убавилось в бутыльке да и не возвратный товар))
От и я так всегда с мелочёвкой-оставляю уже... :lol: (облом на почту переться :sfüuuu: )

На страницу : Предыдущий  1, 2

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...