Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

1Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 EmptyИнтерьеры, мебель, декор  Чт 11 Сен 2014, 22:27

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Первое сообщение в теме :

Обмен опытом, свои "показательные выступления", картинки и обсуждение идей из сети

Для проверки на переход по ссылке на одной странице тыц

AlyaKsandra

в сад рука не поднимается это нести)))) как я хочу туды, в то окошко *вздыхаить)

Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 IQl1c23EiDo
не знаю как оно летом, но щас залюбовалась)

KaS

KaS
Альма-Мат
Блин, какая красота! :love: :love: :love:

Саш, по поводу выключателей, это ж наклейки?
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 41gqq210
Тыц :016: :

AlyaKsandra

AlyaKsandra
агась, наклейки.
твоя тоже милахааааа :kitti:

29Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 EmptyЛампа-торшер!  Сб 04 Окт 2014, 12:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот нравятся мне такие лампы :love:
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 Vickiw10

А младшему сыну нашла в комнату примерно такой-же стул, но сомневаюсь в его "нужности"... :look: :burumburum:
Тута...:

#Жалюзи #Кресло #Лампа #Торшер #Винтаж

AlyaKsandra

AlyaKsandra
если стул недорогой, пусть и ненужным побудет)) мне ковёр понра :love:

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот такия цветовые решения мне нра :simpati: :look:
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0364551001412511939
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0971497001412513436
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0080505001412513437
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0151020001412513437
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0172583001412513437
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0201173001412513437
#Столовая #Цвет

AlyaKsandra

AlyaKsandra
цвета приятные, ага, умиротворение вызывают

KaS

KaS
Альма-Мат
Это я планирую для гостинной зонны (прихожую наверное серую), а вот спальню в холодных голубоватых, сероватых, сереневатых каких нибудь... Мягчайших и нежных конечно.
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0701939001412528899
дальше :
И вот такую кровать хочу забубенить, но изголовье без выступа (над головой), а только по бокам-вместо прикроватных тумб:
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0559867001412528899

#Подиум #Спальня #Цвет

AlyaKsandra

AlyaKsandra
:beer2: за то чтоб всё получилось :tunz tunz:

интересное решение у кровати, тумбочки как её продолжение

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет::beer2:  за то чтоб всё получилось :tunz tunz:
Спасиб Сашик! :kiss: :002: 001 :druzhba:
AlyaKsandra пишет:интересное решение у кровати, тумбочки как её продолжение
Ага, вот умеют люди классно придумать! :love: :dance:

Лорен

Лорен
Мне тоже кравать очень нравится :love: , вот люблю смотреть светлые тона , но предпочитаю у себя в доме коричневые , мне кажутся более практичными :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лето пишет:Мне тоже кравать очень нравится  :love: , вот люблю смотреть светлые тона , но предпочитаю у себя в доме коричневые , мне кажутся более практичными :lol:
Ли, та ну ладно :003: Я видела твои пенаты, и точно помню-что тёмного на стенах ничего нет! (вроде как :034: (цвет холодильника не считается! :crazy: :dance: )

Лорен

Лорен
Неее , на стенах точно нет , а вот я имела в виду мебель :draznilka:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лето пишет:Неее , на стенах точно нет , а вот я имела в виду мебель :draznilka:
Дык, разве я что нить говорила не то? :003:
(у меня по жизни мебель в цвете орехового дерева :031: ну люблю блин! :look: )
ТУТ (на "тыц" кликнуть :smutili: )

KaS

KaS
Альма-Мат
ЫЫЫыыыыыы, а это кухня моей мечты! :dance:  Ну, почти.... :034: (я снова о цветах)
Я всегда хотела или такую салатовую, или цвета лосося (можно слегка молочного), но вот рабочую плату такую-фиг найдёшь  :031:  (за допустимую сумму :fooo: )
Только варочную панель конечно белую! 001
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 Provan10

#Кухня #Цвет

AlyaKsandra

AlyaKsandra
да, так все нЭжненька и бац черная вар. поверхность..недоглядели чета))) Ваще так хочется кухню бальшую, стены их не купишь ))) в смысле не меняя жилье

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:да, так все нЭжненька и бац черная вар. поверхность..недоглядели чета)))
Саш, возможно дело в том, что самой картинке лет шесть вроде-примерно (не факт-но возможно :look: )
AlyaKsandra пишет:Ваще так хочется кухню бальшую, стены их не купишь ))) в смысле не меняя жилье
Ха-двигать и строить стены!-это ж мечта каждой женщины! :help: :shmjak:
(ну ладно :drink: или как вариант=иметь многА денег :lol: :028: вот я лично не против, или двигать стены-или иметь возможность платить за свои "мечты-внедрения"-и пофигу что б было в итоге :prey: :zombobox: )

Лорен

Лорен
Вчера заказала угловой салон и купила вот такой столик Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 B6dbd90c8bdd
Ну так понравился , тем более что ковёр там красно бордовый ( сегодня отдаю в чистку) и стульчики для бара красные так что вписался :dance:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Вчера заказала угловой салон и купила вот такой столик
столик:
Ну так понравился , тем более что ковёр там красно бордовый ( сегодня отдаю в чистку) и стульчики для бара красные так что вписался :dance:
Ли, классный такой! 001 :dance: :002: 001
(аааааа, и там две Чихуашечки заныкались в листве :lol: :crazy: )

Лиор, а что значит "угловой салон"? :smutili: :call:

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, классный такой!
Вот и мне так понравился , но сначало боялась , думала а вдруг это только мне так нра ....
Но понравился всем  :love:
KaS пишет:Лиор, а что значит "угловой салон"?
Это когда диванн идёт постене заходит в угол и продолжается по другой стене ..... О блин наворотила , может на русском есть другое подходящее слово но в голову не приходит :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:Ли, классный такой!
Вот и мне так понравился , но сначало боялась , думала а вдруг это только мне так нра ....
Но понравился всем  :love:
Да стол реально классный! :love: 001 :dance: 001
Лорен пишет:
KaS пишет:Лиор, а что значит "угловой салон"?
Это когда диванн идёт постене заходит в угол и продолжается по другой стене ..... О блин наворотила , может на русском есть другое подходящее слово но в голову не приходит :lol:
Ага, у нас просто "угловой диван" :smutili:
(тыкс, значит и угловой диванчик новый увидим? :love: :003: :call: :kiss: )

Лорен

Лорен
Ага :lol: конечно увидешь 001
Ну наконец то угловой диван более правельно , у нас диван для салона тоже называется салон :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Ооооочень нравятся такие .... :bububu-ap4chi: не знаю как они называются... (Выступы? Парапеты?)
Хочу в гостинную такое :dance: (интересно, а как плинтус закругляют? или он не деревянный? :look: пластиковый чтоль?)
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0045793001418382596
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0987648001418382595Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0063019001418382596

#Подиум #Гостинная

KaS

KaS
Альма-Мат
Очень "моя" цветовая гамма (стены/потолок/панели)... Интересно выглядит оформление "картинок", не пойму-как они сделаны?
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0601074001421519322
#Столовая #Цвет #Панели

KaS

KaS
Альма-Мат
Ужыс скока узора :help: Хотя в целом, ковёр бы убрать (и промежуточные/крайние шторки однотонными :sfüuuu: )-и норм. А вот стулья нра 001
Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 0633148001421519322

#Столовая #Стулья

51Интерьеры, мебель, декор - Страница 2 EmptyСтоловая, Стулья, Toile_de_Jouy  Сб 17 Янв 2015, 19:48

KaS

KaS
Альма-Мат

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...