Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Тема посвещена хобби, интересам, увлечениям в реале и виртуале. 

AlyaKsandra

AlyaKsandra
у меня из творческих увлечений /не слишком громко названо? :lol:  - простенькие клипики делаю из фильмов, нарезочки... вроде не 1 год занимаюсь, а интерес туда-сюда, не могу сесть все выучить  и научиться уже как многие за месяц делают)) плюс у компа силенок маловато, и куча НО как у всякого хренового танцора :lol: Вощим, и-и-изредка клепаю  фигнюшки.
Год назад выпинала меня знакомая на ФШ, я тока азы осовила и то не все, почему то меня угнетает изучать, и усидеть не могу и интерес постоянный удержать, такая вот каза,  попырому там авик подписать меня и фатат))) коллажи ваще не умею, эт не для моих средних мозгов уже :lol:  вот кнопочками чуток заинтересовалась, када новую "игрушку" себе завела -на форум элементы подбирать, вебдизайном язык не поворачивается сие назвать, мы еще совесть не фсю потеряли :smutili: :podmig:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
цель- получить Оскар за видеомонтаж, канеш))))  у меня нет способностей, я к примеру не вижу и не чуйствую картинку и кадр как некоторые визуалы, через себя не прыгнешь, я эмоционально ловлю, настроение могу, а красоту навести и технически это выразить-нет. Потому у меня типа преграды наверное, и еще комп слабый. как ни крути, в пролете  :poleteli:С ФШ так же, ваще даже в голове не вижу тех картинок как делают другие, там еще визуальности больше, чистая статика и в ней надо смочь. и по честноку, от ФШ не получаю большого удовльствия, он скорее полезен мне и иногда увлекаюсь. А так, это ж пока на уровне -доставляет-не доставляет, пока радует все на ура, а не радует - все в лес :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Я тоже ужасно не усидчива... :bulbul: :lapÜska:
Я вобще лЁдырь...
AlyaKsandra пишет:простенькие клипики делаю из фильмов, нарезочки... вроде не 1 год занимаюсь, а интерес туда-сюда
Ну дык, покажи:aga aga: ..., или чо:nenene: ? :002:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
я чет не найду, чо было бы интересно всем, а не опред контингенту))) пороюсь в закромах, попозже

KaS

KaS
Альма-Мат
Ок, закрома-дело хорошее! :tunz tunz:
(чё за Эдька такой мрачный? :look: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra

еще:

/* все болит кабута и душа в том числе, неспокойно чет мине

KaS

KaS
Альма-Мат
Сашик, всё просмотрела, классно! :kiss:  :002:  :applause:  :applause:  :gut:
(я даже в ролике с чудищами узнала два фильма, Легион и Ванхельсинг :girlkiss: )
Правда, комментов твоих к роликам не понимаю, только предполагаю :smutili:

AlyaKsandra пишет:/* все болит кабута и душа в том числе, неспокойно чет мине
Ну ващет, я прослушала сейчас много меланхоличной музыки... (кроме первой)(кстати, ты там ту парочку "накачала" рюмками :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: ) Может какие-то воспоминания нахлынули?

Сашик, только не грусти, посмотри какой нибудь фильмец позитивный, или почитай, или что ты делаешь когда тебе грустно, только развейся... :kiss: :love: :002: :druzhba: :simpati:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Спасибо что посмотрела) :rosa: хвалить не надо, я там вижу уйму недостатков, но внимание приятно)
KaS пишет:много меланхоличной музыки... (кроме первой)
много зависит от материала, тока из инд. кинов и некоторых корейских дорам можно веселенькие лепить. Посмотришь и озаряет, что там забахать. А те грустные это ж по книгам, какой сюжет то и внутри и по смыслу.
комменты- там днюха форума была, конкурс..  о светлых и темный силах.Смысел - все внутри нас в первую очередь, а что победит-наш выбор

спасиб) та, не обращай внимание :sfüuuu:

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...