Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Душечка EmptyДушечка  Вс 07 Сен 2014, 17:05

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Близкая тема всем дамам - красота и уход за собой.  Поболтаем о мэйк-апе, косметике, диетах. Делитесь личным опытом и приносите интересности из сети.

2Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 07 Сен 2014, 20:16

KaS

KaS
Альма-Мат
Буду краткой :016: :002: :016:
У меня простой мейкап: пудра, тушь. Ну и по особым случаям-серые тени. ВсИо :girlkiss:
Румянами не пользуюсь, так как лицо овальной формы, я не знаю куды эти румяна лепить :rolf:
Помадой тоже не пользуюсь, форма губ не нра, с бледными намного приятней (на мой взгляд).

Пудра Клиник (мне конечно оооочень нравилась Шанель, подарили один раз, но Клиник тоже ничё, и цена приятней)
:
Тушь уже много лет Ланком. Просто решила, раз подходит, зачем экспериментировать?
:

3Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 07 Сен 2014, 20:27

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:раз подходит, зачем экспериментировать?
тоже консерватор, значит)) ну если все качественное и подходит, то и правда зачем. Это еще когда не заразился .. есть щас на ютубе каналы, где учат красится, тестируют новую косметику, бьюти-блогеры. Вот они там просто помешаны, у дной дамы одно отеление в комоде тока под помады, другое под тени и так далее. И я вот такая равнодушная  пару лет назад этих дев насмотрелась и чуть не кинулась все скупать, потому что реально тоже хочется и они умеют это вкусно преподнести... Но чем-то отвлеклась и слава богу :prey:  я не могу себе позволить таких трат

использую - помада, пудра, румяна, подводка, реже тушь, еще реже тени (эх, не видно их на мне, ношу бежево-коричневе, а цветные не идут :tears:)

4Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 07 Сен 2014, 20:37

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Вот они там просто помешаны, у дной дамы одно отеление в комоде тока под помады, другое под тени и так далее.
Хе, мне даже стыдно показывать своё "отделение" под декоративную косметику :crazy:
Просто, у меня нет косметического столика или ещё чего, я приспособила себе минисекретерчик настенный, и усё (мне хотелось, чтобы кресло хорошо ставилось, чтоб коленками никуда не упираться, ну вобчим...)
AlyaKsandra пишет:потому что реально тоже хочется и они умеют это вкусно преподнести...
Я пару раз смотерла ролики, и выйдя в осадок-там и осталась...
Не знаю, мне показалось, что такое кол-во слоёв чегото там, совсем не нужно, не мейкап а грим прям...
(без обид пожалуйста! :kiss: :love: :gut: это моё личное мнение лодыря, мне тупо лень столько времени тратить, да ещё и разбираться и запоминать последовательность нанесения, ах да-мне ещё денег жалко :016: )

5Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 07 Сен 2014, 20:40

AlyaKsandra

AlyaKsandra
вот -вот, когда намажешь  тон, основу, потом припудрить, потом нарумянить, и на глазах такая ж многослойность, мне кажется у меня ничего не дышит уже, резко хочется умыться  :028: .. может под супер люксовым оно и нормально (или когда втягиваешься оно привычно).. но и они не всегда им мазюкаются а схема не меняется... и по деньгам это не мало, да

6Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 07 Сен 2014, 20:47

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:вот -вот, когда намажешь  тон, основу, потом припудрить, потом нарумянить, и на глазах такая ж многослойность, мне кажется у меня ничего не дышит уже, резко хочется умыться  :028: .. может под супер люксовым оно и нормально (или когда втягиваешься оно привычно).. но и они не всегда им мазюкаются а схема не меняется... и по деньгам это не мало, да
Я вот свято верю, что они классно в этом всё разбираются, но уверенна что в таком количестве реально нет необходимости... Для проблемной кожи-да, помогает скрыть, но и кожа не лечится, а продолжает страдать...
Впрочем, я не разбираюсь, это ощущение такое, и возможно оно не верно.
НО! Вот у меня есть сосудики лопнувшие на мордени, дык пардон, пудра 15 лет назад, и пудра сейчас-это как не знаю даже что сравнивать!
Один слой пудрочки (даже пуховкой), и ничего не видно! Ну вот и навига тогда столько тех слоёв? (просто интересно)
Она конечно осыпается, зашёл в дамскую комнатку/присел на лавочку, припудрился-и снова вперёд, всё :bububu-ap4chi:

7Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 07 Сен 2014, 20:51

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет: навига тогда столько тех слоёв?
полагается по правилам и фсе тут :bububu-ap4chi:

8Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 07 Сен 2014, 21:06

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:полагается по правилам и фсе тут :bububu-ap4chi:
Раз полагается, значит нетЬ вопросов! :boyan: (ну я ж лЁдырь а не тормоз :vkaske: хотяяяя :034:)

9Душечка EmptyRe: Душечка  Пт 19 Сен 2014, 13:26

AlyaKsandra

AlyaKsandra
эээ, ну про некоторые стрелки я бы не сказала что красивые, наоборот чем массивнее, тем больше стараят и утежеляют хлаз.
подробный урок с другой девушкой:

10Душечка EmptyRe: Душечка  Чт 25 Сен 2014, 13:54

KaS

KaS
Альма-Мат
А у мене морда-гибрид: квадратная+овальное+вытянутое... Де мои варианты? :028: :look:

11Душечка EmptyRe: Душечка  Чт 25 Сен 2014, 14:03

AlyaKsandra

AlyaKsandra
маво вариянта тоже нЭт :popez:

12Душечка EmptyRe: Душечка  Ср 15 Окт 2014, 18:18

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Душечка 0957014001413389682

веки малюю очень редко, поэтому как попадаются  шпаргалочки обращаю внимание, но каждый раз смотрю и понимаю, что выглядит все слишком плотно, мне практиццки ничего не подходит. Щитаю светлоглазкам больше в ентом плане повезло))

13Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 14 Фев 2016, 19:57

Анабель

Анабель
очень понравился ролик про стрелки, но там все выглядит очень просто и легко, а на деле все гораздо сложнее

14Душечка EmptyRe: Душечка  Вс 14 Фев 2016, 20:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Анабель, приветствую :privetiik: С праздником вас! :zwetocki:(если вы празднуете:smutilii: )

Я не крашу стрелки, некуда даже... А вы? :smutilii:
Но в целом-да, это искусство в некотором роде :pridumal:

15Душечка EmptyRe: Душечка  Пн 15 Фев 2016, 07:07

Майа

Майа
что там сложного, по-моему девушки очень подробно и доступно все объяснила)

16Душечка EmptyRe: Душечка  Пн 15 Фев 2016, 07:22

Анабель

Анабель
ну у меня , например, у меня ручки -криворучки, я сама рисовать стрелки не умею, но я нашла выход, на сайте yves-rocher.ru недавно увидела накладные стрелки, девчонки, это просто находка, удобно, форма идеальная и вы прекрасны!

17Душечка EmptyRe: Душечка  Пн 15 Фев 2016, 08:31

M.Version

M.Version
Анабель пишет:и вы прекрасны!
Душечка 1477941338 Спасибо :smutilii: И вы тоже ничего (с) :4moki:

18Душечка EmptyRe: Душечка  Пн 15 Фев 2016, 09:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Анабель пишет:ну у меня , например,  у меня ручки -криворучки, я сама рисовать стрелки не умею, но я нашла выход, на сайте yves-rocher.ru недавно увидела накладные стрелки, девчонки, это просто находка, удобно, форма идеальная и вы прекрасны!
На этом сайте ничего не нашла :podoSritel: Зато нашла от Диора

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...