Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

1Темка-проблемка EmptyТемка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 19:05

AlyaKsandra

AlyaKsandra
тема для поплакать, пожаловаться, получить совет, если депрессия, проблема или нет настроения


Темка-проблемка 012e6c10

надеюсь будет тема - не станет проблемы :help:  . Поможем, поговорим, посоветуем, авось и полегчает, разрешится 
***********
Актуально....:

2Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 19:22

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:де побухтеть бы, а :028: ходили сегодня маме кух. гарнитур выбирать, перед этим начиталась всякого про фасады, договоры.. и чо?! в реальном договоре пишут все под продавца, покупатель никак не защищен((( и хренушки от них выбьешь пункт за просрочку, не знаю как у вас там в германиях, ну такого беспредела нет точно :devil:
Ну вобще у нас покупатель типО всегда прав, но так-ли это вот прям всегда? Не знаю :look:
AlyaKsandra пишет:А еще напоролись на фотопечать, а хотели ж пластик. А теперь читаю про эту фотопечать и никаких конкретных отзывов покупателей, как оно в жизни кач-во, по какой технологии эту ф/п подсунут, любят же приукрасить чтоб продать. И еще ж мутят с фабрикой, типа скрывают. Короче- голова квадратная, настроения нетууу, а должно наоборот :mdya:
Ой, я вобще про фотопечать только слышала, но не видела (в жизни. фоты может на ivd видела. я часто там смотрю)...
Так вы с мамой хотели пластик, а вам ф/печать предлагают?
Сашик, даже не знаю как тебя поддержать морально :beer2:
Не грусти! :simpati: :002: :lapÜska: :catdans:
Ночь с мыслями переспите, всё обдумаете, может что и решиться.... :003: :rosa:

3Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 19:28

AlyaKsandra

AlyaKsandra
говорят это пластик с фотопечатью, а я почитала там и стекло бывает и пленка, а она имеет св-во отклеиваться, да всякое разное и технологии отличаются, .. а продавцы говорят что ты хочешь слышать, вот в чем засада) Как вариант взять менее симпатишное, но надежное. Не парься, это мне куда-то надо возмутиться)))

4Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 19:40

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Не парься, это мне куда-то надо возмутиться)))
Чё эт-не парься? :031: Я между прочим, самый заслуженный и почётный запарщик :sila: :016:
AlyaKsandra пишет:говорят это пластик с фотопечатью, а я почитала там и стекло бывает и пленка, а она имеет св-во отклеиваться, да всякое разное и технологии отличаются, .. а продавцы говорят что ты хочешь слышать, вот в чем засада) Как вариант взять менее симпатишное, но надежное
Ага, поняла. Как подмена качества-да?
Я б лучше брала надёжное... Наверно...
А красивая-совсем совсем плохенькая?

5Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 19:43

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:А красивая-совсем совсем плохенькая?
ничего вразумительного в отзывах не нашла и смущает что не знаю что за технология, ведь молчааат хадыыыы :stena: не буду щас про них думать, отдохну в концекоцофффф)


6Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 19:47

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ничего вразумительного в отзывах не нашла и смущает что не знаю что за технология, ведь молчааат хадыыыы :stena:
Жаль что отзывов нет.
Саш, а ты на строительно-ремонтных форумах "шуршала"? Может кто нибудь делал, не всегда же пишут отзывы на сайтах продавца... (я так думаю)
AlyaKsandra пишет:не буду щас про них думать, отдохну в концекоцофффф)
Молчу как рыба! :016: :003: :call: :sfüuuu:

7Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 22:11

Елизавета

Елизавета
KaS пишет:
Елизавета пишет:Ну я как бы не модель, но на фотосессии хожу, я в театральном училище учусь, мне 19 :smile:
Круто! 001 :dance:
Вы обязательно должны стать знаменитой, а мы потом будем хвастаться, что были с вами знакомы "ещё в теее времена!"! :gut: :superlapaska: :catdans:

Мне вот очень нравится форум, жаль так мало пользваотелей :tears:

8Темка-проблемка Emptyв проблем  Чт 04 Сен 2014, 22:17

KaS

KaS
Альма-Мат
Лизхен, я форум ещё даже не "открывала", и не рекламировала, не заполнила ничем :prey: (я не могу сейчас нормально функционировать :stena: )
Возможно, у него всё ещё впереди, у форума :6edevr: :podarok:

9Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 22:18

Елизавета

Елизавета
KaS пишет:Лизхен, я форум ещё даже не "открывала", и не рекламировала, не заполнила ничем :prey: (я не могу сейчас нормально функционировать :stena: )
Возможно, у него всё ещё впереди, у форума :6edevr: :podarok:

А когда же начнешь его продвигать... :hipnosis:

KaS

KaS
Альма-Мат
Елизавета пишет:
KaS пишет:Лизхен, я форум ещё даже не "открывала", и не рекламировала, не заполнила ничем :prey: (я не могу сейчас нормально функционировать :stena: )
Возможно, у него всё ещё впереди, у форума :6edevr: :podarok:

А когда же начнешь его продвигать... :hipnosis:
Когда мне вернут ноут из ремонта :podarok: :prey:

11Темка-проблемка EmptyТемка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 09:11

Елизавета

Елизавета
Пошли с тетей за документами, пока она общалась там, я с ее сыном сидела. :dance:  Хотела сумку кинуть на лавочку :aga aga: ...А там фотоаппарат был, дорогущий :smutili: . Теперь не работает :hipnosis: , вот откуда спрашивается у меня руки растут? :tears: :tears: :tears:

12Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 09:21

KaS

KaS
Альма-Мат
Елизавета пишет:Пошли с тетей за документами, пока она общалась там, я с ее сыном сидела. :dance: Хотела сумку кинуть на лавочку :aga aga: ...А там фотоаппарат был, дорогущий :smutili: . Теперь не работает :hipnosis: , вот откуда спрашивается у меня руки растут? :tears: :tears: :tears:
Лиз, сочувствую! :druzhba:
А фотик отремонтировать нельзя? Жалко ведь... (тем более дорогой :031: )
У меня с фотиками вобще плохие отношения, один раз уронила в кастрюлю с водой :stena: (фотала цветочек в кухне блин :tears: дофоталась-ага :shmjak: )

(но если шо, интересности можно и на телефон клацать :3vonok: :crazy: )(Лизхен, это у меня такой юмор :002: )

13Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 09:22

Елизавета

Елизавета
KaS пишет:
Елизавета пишет:Пошли с тетей за документами, пока она общалась там, я с ее сыном сидела. :dance: Хотела сумку кинуть на лавочку :aga aga: ...А там фотоаппарат был, дорогущий :smutili: . Теперь не работает :hipnosis: , вот откуда спрашивается у меня руки растут? :tears: :tears: :tears:
Лиз, сочувствую! :druzhba:
А фотик отремонтировать нельзя? Жалко ведь... (тем более дорогой :031: )
У меня с фотиками вобще плохие отношения, один раз уронила в кастрюлю с водой :stena: (фотала цветочек в кухне блин :tears: дофоталась-ага :shmjak: )

(но если шо, интересности можно и на телефон клацать :3vonok: :crazy: )(Лизхен, это у меня такой юмор :002: )

Да вот отдам в ремонт, дорого наверное будет стоить :tears:

14Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 09:29

KaS

KaS
Альма-Мат
Елизавета пишет:
Да вот отдам в ремонт, дорого наверное будет стоить :tears:
Эт да-по любому будет дорого :031:
Мне тут знакомый рассказывал, о сути замены запчастей (это всё касалось компов и пр., но думаю всё похоже), иногда поломана только одна деталь, а менять приходится сразу две или три, так как они взаиморабочие, и должны быть в какой-то "связке"...
Мдя, я так объяснить не смогу, но поняла, что это оооооочень принципиально и важно.
Например, как у меня раньше-всегда вылетали клавиши на клавиатурах, дык заказывают и меняют не одну кнопку, а всю кнопочную плату, так как одну заказать даже не возможно :stena:
В таком духе вобщем...

Лиз, скорейшего ремонта вашей технике! :prey: (и Пусю фотать надо! :dog: )

15Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 09:31

Елизавета

Елизавета
KaS пишет:
Елизавета пишет:
Да вот отдам в ремонт, дорого наверное будет стоить :tears:
Эт да-по любому будет дорого :031:
Мне тут знакомый рассказывал, о сути замены запчастей (это всё касалось компов и пр., но думаю всё похоже), иногда поломана только одна деталь, а менять приходится сразу две или три, так как они взаиморабочие, и должны быть в какой-то "связке"...
Мдя, я так объяснить не смогу, но поняла, что это оооооочень принципиально и важно.
Например, как у меня раньше-всегда вылетали клавиши на клавиатурах, дык заказывают и меняют не одну кнопку, а всю кнопочную плату, так как одну заказать даже не возможно :stena:
В таком духе вобщем...

Лиз, скорейшего ремонта вашей технике! :prey: (и Пусю фотать надо! :dog: )

Буду надеяться на лучшее :gut:

16Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 11:38

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Печально с фотиком, канеш.. Надеюсь, все с ним обойдется, не паникуй раньше времени. Но, если и не наладят, не расстраивайся, вот бывает же что-то во благо делается.. Я себя в таких ситуациях стараюсь настроить, как если бы меня ангел-хранитель спросил - случится нещастье, болячка или взамен сломается/потеряется/украдут (не дай бог конечно) и будто прошло по безобидному из 2 зол.. как откуп. Так и дышится легче. А вообще, пусть все будет в сохранности и мы и любимые вещи)

17Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 11:58

Елизавета

Елизавета
AlyaKsandra пишет:Печально с фотиком, канеш.. Надеюсь, все с ним обойдется, не паникуй раньше времени. Но, если и не не наладят, не расстраивайся, вот бывает же что-то во благо делается.. Я себя в таких ситуациях стараюсь настроить, как если бы меня ангел-хранитель спросил - случится нещастье, болячка или взамен сломается/потеряется/украдут (не дай бог конечно) и будто прошло по безобидному из 2 зол.. как откуп. Так и дышится легче. А вообще, пусть все будет в сохранности и мы и любимые вещи)

Ой, красиво сказала 001

18Темка-проблемка Emptyв проблему  Пт 05 Сен 2014, 17:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Ой, чёйта я подустала.... :shmjak:
Вот не люблю пятницу :kirdik:
А ещё заказала в среду несколько вещей (пару свитеров и джинсы), а пришёл только один свитер, остальное в понедельник :031:
Как-то мне не "прёть" в последнее время :tears:

19Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 18:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Елизавета пишет:
AlyaKsandra пишет:Печально с фотиком, канеш.. Надеюсь, все с ним обойдется, не паникуй раньше времени. Но, если и не не наладят, не расстраивайся, вот бывает же что-то во благо делается.. Я себя в таких ситуациях стараюсь настроить, как если бы меня ангел-хранитель спросил - случится нещастье, болячка или взамен сломается/потеряется/украдут (не дай бог конечно) и будто прошло по безобидному из 2 зол.. как откуп. Так и дышится легче. А вообще, пусть все будет в сохранности и мы и любимые вещи)

Ой, красиво сказала
001
Согласна на все сто! :gut: 000
(хотя, я не люблю углу(♥️)тся в такие темы :n/n/n: )

20Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пт 05 Сен 2014, 19:26

KaS

KaS
Альма-Мат
Я плакаль. И это не про ноут. Ноут у меня уже будет на следующей неделе (это уже известно).
Я тут хотела авку сделать, повесить в форумскую галерею, уменьшаю картинку, а она с чёрным фоном получается-ааааа :tears: :tears: :suicide:
Тут :look: :
Тю, а сейчас наоборот, большая-на чёрном фоне, а маленькая нормальная, чёт я запуталась :stena: :4ainik:

21Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 07 Сен 2014, 07:28

AlyaKsandra

AlyaKsandra
тока щас увидела, я этими галереями никада не пользовалась, может при загрузке фон меняется если в картинка png? Разобралась уже?

22Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 07 Сен 2014, 07:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Сашик, да нет конечно, не разобралась :031:
(варю кофе, и мчуууусь! :poleteli: )

23Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пн 08 Сен 2014, 12:46

KaS

KaS
Альма-Мат
Всё, трын(♥️♥️) какой-то! (с ноутом? с форумом? со мной?)(да, кажется со мной)
И посылка пришла со свитерками, но даже настроения нет открывать...

И потом говорят, что рыбы (знак зодиака)-нытики. Блин, прям как в том описании к фильму про манька, когда длиноногая, грудастая, красивая блондинка, пошла гульять ночью в лес, одна... Ну и что прикажите делать бедному маньяку? :angry: :034:
Вот и при чём тут рыбы? :gnev:

24Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пн 08 Сен 2014, 13:04

AlyaKsandra

AlyaKsandra
у меня все нормально отображается, возможно у тебя с тырнетом что-то, бывает скорость когда понижена, то фон у меня кусками постепенно грузится.
Открой свитерки, порадуйся ужО, может техника чуйствует твой напряг)))) Все ж хо-ро-шо!! ноут новый, свитерки под боком))

25Темка-проблемка EmptyRe: Темка-проблемка  Пн 08 Сен 2014, 13:11

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:у меня все нормально отображается, возможно у тебя с тырнетом что-то, бывает скорость когда понижена, то фон у меня кусками постепенно грузится.
Открой свитерки, порадуйся ужО, может техника чуйствует твой напряг)))) Все ж хо-ро-шо!! ноут новый, свитерки под боком))
Не может скорость быть пониженной, это что-то другое...

Саш, настроения нет открывать, потом, когда муж придёт и займётся этим гадом хорошим-разхорошим ноутом, я открою :031: :suicide:

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Неполадки на форуме.

Загрузка...