Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

1Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyОбщая (!!!) Флудилка  Вт 03 Июн 2014, 00:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Тема-общалочка: говорим и обсуждаем всё-что интересно!

Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 37387910

76Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:00

Margo L

А я очень люблю морожонное!

77Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Эх, я бы вас угостила сливочным с ореховой крошкой (это моя семья ужасно любит), или с шоколадом, уверенна, вы бы оценили! :privetiik: :kiss: :love: :4moki:

78Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:08

Margo L

avatar
А скажите пожалуйста как делать это все? :oooommmm:

79Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:09

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:А скажите пожалуйста как делать это все? :oooommmm:
Мороженку?
Ой Маргош, я это не готовлю, муж покупает :smutili:

80Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:14

Margo L

avatar
А как делать горький шоколад с малиновой цедрой?

81Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:17

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:А как делать горький шоколад с малиновой цедрой?
Ой, это я тоже не делаю :037:
Это швейрцарский шоколад из магазина....

Маргош, я постараюсь найти рецепт. Я вроде натыкалась на немецком форуме или сайте, мол практически оригинальный рецепт!!! (мне пару дней надо)
Единственное что, не такой красивый, как в оригинале, но вкус позиционировали-ВАУ! :privetik:
(кароче, я поищу :kiss: )

82Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:19

Margo L

avatar
KaS, спасибо!

83Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Погодите торопиться, найду-выложу, тады и спасибы будут :smutilii: :trjam: :podmiig:

84Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:24

Margo L

avatar
А сливочный кремик Вы тоже покупаете?

85Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:27

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:А сливочный кремик Вы тоже покупаете?
Нет, сливочный я варила сама. Рецепт-классика 001

Ингредиенты для заварного крема:

200 грамм сливочного масла;
250 грамм молока;
300 грамм сахарной пудры;
4 ст.лож. муки;
½ ч.лож. ванильного сахара.

Половину молока смешать с мукой, желательно хорошо размешать при помощи миксера, чтобы не осталось комочков. (Мар, муку через сито! если там комочки, то значит и эту смесь ещё раз через сито :smutili: )

Другую половину молока смешать с ванильным сахаром, поставить на средний огонь и вскипятить.
Как только молоко начнет закипать, тонкой струйкой помешивая влить взбитую молочно-мучную смесь. Не переставая помешивать, довести до кипения (смесь должна загустеть), убрать с огня, остудить.

Размягченное сливочное масло взбить с сахарной пудрой и смешать с подготовленным остывшим кремом.

86Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:29

Margo L

avatar
А если нет миксера? Что делать?

87Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:А если нет миксера? Что делать?
А там и не нужен миксер, рукой всё прекрасно взбивается (взбалтывается).
Но миксер можно купить :privetik: :dance: (но крем если им взбивать, так НЕ на огромной скорости!!! масло иногда комочками берётся, не самое приятное ощущение :nenene: )

88Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:51

Margo L

avatar
Миксеры дорогие.

89Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:56

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Миксеры дорогие.
Все?
Может вы просто дорогие марки смотрите?

Например, я как-то купила миксер Северин, потому что стоил как пять буханок хлеба. Ну-думаю, дешёвый, грохнеться быстро, заменю с лёгкостью! :musikrelaks:
А если грохнется раньше-так хоть вскрою покручу:love: :smutili: (ой люблю это дело)

Так ента гадина проработала 7 лет, и выкинула я его НЕполоманным! Мне просто боковые "жабры" (щели, которые там для винтеляторов) задолбалось чистить.

Дык это при том, что Северин многие считают не такой-уж качественной продукцией! :Think:
Зато дёшево :dance: 001

90Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 20:01

Margo L

avatar
800 гривен миксер. Еще есть за 400 гривен.

91Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 20:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:800 гривен миксер. Еще есть за 400 гривен.
Мар, я так быстренько погуглила суммы евро к гривнам, правильно вышло?

Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 6397627

Да, это конечно почти двадцать буханок хлеба, ноооо, может есть ещё варианты?
Какой фирмы за 400 гривен?
Вы не смотрите, что Северин дешёвый, поверьте-рабочая вещь :stena:

92Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 20:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:800 гривен миксер. Еще есть за 400 гривен.
СТОП! А сколько у вас хлеб стоит? :Think:

93Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 07:41

Margo L

avatar
5-8 гривен. А у Вас сколько?

94Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 07:44

KaS

KaS
Альма-Мат
В гривнах? :lol:

95Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 07:50

Margo L

avatar
Да, в гривнах.

96Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 08:03

Margo L

avatar
Фиpма SCARLETT это за 400 гривен.

97Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 08:08

Margo L

avatar
KaS,  доброе утро!  :002: :privetiik: :rosaa: :trjam: :4moki: :rosa:

98Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 08:47

Margo L

avatar
Еще хлеб есть за 7-10 гривен.

99Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 09:18

Margo L

avatar
Куда все пропали? :loock: :podoSritel:

100Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 09:34

Margo L

avatar
KaS, как у Вас дела?

101Общая (!!!) Флудилка - Страница 4 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 08 Ноя 2015, 11:57

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:KaS,  доброе утро!  :002: :privetiik: :rosaa: :trjam: :4moki: :rosa:
Доброе утро! :privetik: :dance:

Margo L пишет:KaS,  как у Вас дела?
Спасибо, всё хорошо, ничего не изменилось :016:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...