Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Привычки в питании EmptyПривычки в питании  Чт 01 Окт 2015, 19:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Я давно хотела сказать, рассказать, просто поделиться....

Смешно читать вопросы и предположения:
у вас гастрит? почему жаренное не кушаете?
у вас ...........? солёное очень вкусно!
консервация-наше всё!


И много других комментариев, которые пытаются уличить меня в болезни или ещё в чём нибудь.
===========================================
Так вот. Всё намного проще.
Когда я была маленькой, так уж сложилось, что окружение моей мамы состояло из её подруг.
И тягали меня по гостям на различные праздники-по домам подруг- соответственнно.

Я даже сейчас помню, как выглядела комната, в которой мы сидели за праздничным столом, и когда я впервые услышала: ой, чёт поджелудочная схватила, наверно от селёдки...

Я и другие "декорации" помню. Но мне, как ребёнку, запомнилось самое главное: всегда связывали боли в желудке, под/над/за ребром, и другое- именно с пищей. Именно с праздничного стола.
========================
Я всё не могла понять одного....
Вот если-бы колобку из сказки сказали, что мол туда не ходи, тут не тупи, как бы он прожил свою вторую жизнь?
Колобок конечно слишком сказочный персонаж, но не дебил-же. На мой взгляд, он бы смог всё сделать по другому. Я так думала. Я в это верила.

Только понять не могла, почему, если эти люди говорят, что догадываются/подозревают причину болей-не исключают эту проблему?
=========================
Так я решила не есть консервы-без необходимости, жаренное-вобще (а зачем? ради вкуса? вкус жизни и ощущений куда как приятней вроде), соленья необходимы только в регионах-где нет возможности свежего продукта, значит в странах третьего мира и без овощей...
====================
И ещё, меня добило в 12-13 лет, свадебная фотография моей крёстной матери. Той самой.
Я конечно знала, что замуж она выходила молодой и стройной.
Но я никогда не подозревала, что человек может на столько измениться!!!

На фото была прекрасная Кармен, тонкий-можно сказать греческий носик.
Но я впервые узнала совсем другую женщину. Вес за сотню, нос-картофаном...

Я не осуждаю. Просто говорю, почему не ем всё, что не предоставленно самой природой.

(завтра наверно немного отредактирую, но первоначальны скрин останется)

2Привычки в питании EmptyRe: Привычки в питании  Пт 02 Окт 2015, 08:50

Лорен

Лорен
Люди едят продукты которые им не льзя по тому что очень хочется , сдержать себя не могут . Я видела много женщин ( во сновном местных ) которые до свадьбы были стройными и подтянутыми , а потом сильно полнели и запускали свою внешность , как будто всё замуж вышла теперь можно и расслабится :hahaha:

3Привычки в питании EmptyRe: Привычки в питании  Пт 02 Окт 2015, 09:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, я просто к тому, что люди как-то страно реагируют, если я не ем это-значит я больна...

Когда брат в армию уходил, все начали выпивать на пункте (призывники), а брат мой не пьёт, так ему тоже говорили-спрашивали -"язва?" :v tanke: (я юная была, но помню как меня удивляло, что не заметно что он культик? ну ведь спортсмены не пьют! почему сразу язва?)
=================================
Лорен пишет:теперь можно и расслабится :hahaha:
Та! В этом деле никогда нельзя расслабиться :otrizanie:

Но, я начинала своё питание не ради фигуры-стройности! Я вобще до первых родов была уверенна, что у меня фигура-конституция тела от папы, что я никогда не буду полной... Первые роды доказали обратное :lol: была я в плюсе с 26 кг :shokirovan:
Это было реально неожиданно. Нежданчик такой:lol: :privetik:

Впрочем, меня всегда подводило имено самомнение, а тут ещё безо всякой основы-просто так решила и всё :v tanke: :obstenu: Оказалось, очень даже мамина конституция тела, и склонность к полноте имеется.
Во вторую беременность я была уже "готова", набрала всегод 10 кг, три из них был сам сын :lol:
========================
Я к тому, что нельзя так поспешно делать выводы. Не ем-значит так надо.
Я была ужасно мнительным ребёнком. Когда в школе читали "Дети подземелья" я рыдала, надо мной весь класс издевался (гады).... Мне было стыдно, но я не могла остановиться, слёзы прям фонтанировали как назло!, мнительная-йа.... Так с питанием и получилось, консервы- стали символом зла, селёдка-гадость, колбаса не из мяса, сладкое убивает, и куча остальных тараканов....

Кстати, на праздники я очень многое себе позволяю, а уж как булькну :vipivochka: так совсем без тормозов, и селёдку и тортик в прикуску :crazyy: :podzatylniik: :hahaha:
=======================================
Ещё, вот моя мама сейчас практически ничего не может есть, ей всё больно и тошно, ни овощи, ни фрукты, только овсянка. Это же ужасно!

Я не говорю, что уверенна, что у меня такого не будет. Но я надеюсь, что не будет. Я столько лет прикладывала огромные усилия для этого, неужели впустую? :oooommmm:
Я много лет убеждала себя что "нелюблю-нелюблю" относительно большинства продуктов: мороженко, сладости, шоколад, и знаешь, сейчас я уверенна на сто %, что я действительно это не люблю, я всё могу видеть глазами и не хотеть попробовать. Я смогла "сломить" себя, свои аппетиты.... (до третьего бокала конечно :smutilii: :hahaha: )
Но для всех я сразу больна :slost: :pif paf paf: :pif paf paf: :pif paf paf: :pif paf paf:
Ну разве что на полушария :bebe: :podzatylniik:

4Привычки в питании EmptyRe: Привычки в питании  Ср 07 Окт 2015, 11:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Тут речь о натуральной пище? :lol:
Привычки в питании 0437012001548098181

5Привычки в питании EmptyRe: Привычки в питании  Ср 07 Окт 2015, 19:54

Лорен

Лорен
KaS пишет:Тут речь о натуральной пище?
001 :lol: 001

6Привычки в питании EmptyRe: Привычки в питании  Пт 09 Окт 2015, 10:56

KaS

KaS
Альма-Мат
О, вспомнила самое крутое предположение, почему мужчина не пьётЬ :bgg:
Моему мужу после отказа выпить, после теории-язва, выдвинули ещё одну: свидетель Иегова?
:o bose bose: :o bose bose:
Все смеялись. И хоть меня учили, мол грешно смеятся над убогими-я тоже хихикнула :crazyy: (ну додумался-ж?! :apploud: :stena: )

Ну да, пришёл чувак сорока лет, с женой и двумя сынами в лес-на шашлыки, помогает-не филонит, но не курит и не пьёт, да ещё и без язвы!
Ну не спроста-ж, правда? :v tanke:

7Привычки в питании EmptyRe: Привычки в питании  Сб 10 Окт 2015, 21:23

Майа

Майа
Не в бровь...
Свои мозги другому не вставишь, потому живем своей жизнью и радуемся)

8Привычки в питании EmptyRe: Привычки в питании  Вс 11 Окт 2015, 09:23

KaS

KaS
Альма-Мат
Майа пишет:Свои мозги другому не вставишь, потому живем своей жизнью и радуемся)
Я никому свои мозги не предлагаю :eusa_pray:
Я просто описала, почему не ем всё подряд :privetik:


Майа пишет:Не в бровь...
А в глаз....
Вот всё пытаюсь понять смысл-к чему? :Think: Но непанимэ... :eusa_pray:
Что не в бровь? Не пьющий мужчина-это жу не спроста?
Вот если язва и не пьющий-это норм, а просто так-это уже чот не так?
Принятие алкоголя должно быть нормой?

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...