Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

KaS

KaS
Альма-Мат
Кухни народов мира: Ваши предпочтения? 18674010
Какую кухню, или отдельные блюда разных стран, Вы предпочитаете? Что из Вашего выбора есть в меню для ежедневности, что для праздников?
Поделитесь пожалуйста:016: , интересно! :002:


Уж не знаю, смешно-ли это, уж не знаю правда-ли..., ой, да был бы Бретцель! :039:  :crazy:  :tost:
Кухни народов мира:

KaS

KaS
Альма-Мат
Тыкс, ну у меня, пожалуй самое любимое блюдо.... :Think: Рис? :Think:
Кароч, начинать надо с истоков-пральна?

С самого детства обожала плов.
И так-же из детства ужасно люблю перловую кашу :smutilii:  :coll: (ну не блюдо это, понимаю, но люблю и ем до сих пор :smutilii: )
Ещё обожаю суши (в основном роллы).
:Think: О! Ещё пару лет назад попробовала крупу Булгур, блиииииин-вкуснАтища! :njamnjam: :coll: (в детстве была крупа Артек- кажется, это или одно и тоже, или просто похожи)(но в детстве не любила)
И конечно морепродукты (с исключениями), иииии.... :Think:

Вобщем, одной, такой любимой-разлюбимой кухни НЕТ.
Вкусными считаю очень многие блюда из разных стран, но всё-же, больше всего люблю, и это в моём ежедневном меню-крупы:рис (Басмати)/Булгур/Перловка, запечённая рыба в духовке (Пангасиус/Лосось/Каменный Окунь)...
Вроде всё. Я вспомню-допишу. Так как на праздники, да после третьего бокала вина :drink: , я вобще-кажется всё люблю :smutilii: :njamnjam: :njamnjam: :njamnjam:

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Может я конечно не те блюда пробовала, но мне совсем не нравится индийская кухня :podoSritel: И главное, они не едят говядину, а её я люблю :njamnjam: :privetiik:
====================================
Про китайскую кухню: как-то гуляли всей семьёй по городу, было уже поздно, приехать и сразу начинать готовить не хотелось, но и в ресторане/кафе сидеть не хотелось, решили взять в китайском ресторане ужин на вынос.
Когда ехали в автобусе (а оно ж всё свежее-ароматное), заходят люди, и вдруг слышу (на русском) "кто-то наверно борщ везёт, на весь автобус пахнет" :hahaha:
А это был соус со свининой, и даже по вкусу-реально наш борщец! :coll:

  • Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...