Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

1ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyПрОбушки-вОрёбушки)  Сб 11 Июл 2015, 20:30

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Ух-что нашла :aga aga aga: ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 Iiaa_a10
(стоит сделать отдельную тему)

Март 2015 года :loock: от я наизмывалась над шаблонами :bgg:
Спойлер:

51ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Ср 03 Авг 2016, 13:29

KaS

Альма-Мат
KaS пишет:"Заспойлерила" результаты опроса :njamnjam: :crazyy: :podzatylniik:
Спойлер:
=======================================
Жмякнув-открываются результаты :dancee:
Спойлер:
=========================================
Гостям сразу видно кликабельный заголовок.
Зарегестрированным пользователям, НЕголосовавшим-видно окошко опроса...

Всё сломалось, пришлось делать заново :crazy:

Как и было:
гости видят кликабельный заголовок, жмякнув-видят результаты
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 610

Зарегистрированные но не голосовавшие пользователи, сразу видят вопросы-опроса:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 0198092001470223558
==================
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 _mozil11

52ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Ср 23 Ноя 2016, 18:30

KaS

KaS
Альма-Мат
Пока так, а после нового года все нормальные люди К праздникам, а мы после :smilee: , бум думать и делать, вместе с мобильной версией :podoSritel:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 _mozil10

:look: :

53ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Пт 25 Ноя 2016, 21:08

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:хотя уже видно, что не получится... но мало-ли, а вдруХ? :vkaske:
А вот мыслить позитивно-ещё никто не отменял :crazyy:
Даже если не получается задуманное (в мыслЯх увиденное), то нарисуется что нибудь другое.
Ведь была мечта о кораловом цвете! (или о красных оттенках)...
Вобщем, попробуем так :privetik: :musikrelaks:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 _mozil11

54ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Сб 26 Ноя 2016, 13:46

M.Version

M.Version
Фуууу, совсе не то получилось :sovsem plocho:

55ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Ср 08 Мар 2017, 09:33

KaS

KaS
Альма-Мат
Кажется я вижу наше будующее? :loock: -УРА товарищи!!!! :dancee:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 New_st10

Запустили новую версию для наших форумов: ModernBB. Шаблонов пока нет, но всё равно классно :musikrelaks:
:crazy: :

56ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Чт 06 Июл 2017, 14:28

KaS

KaS
Альма-Мат
Шапки нет :sovsem plocho: пока будет так :Think: (будет время-подправлю :privetiik: да и вкладки/меню стоит переделать :Think: )
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 K_k_mo10

57ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Пт 21 Июл 2017, 13:25

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Шапки нет :sovsem plocho: пока будет так :Think: (будет время-подправлю :privetiik: да и вкладки/меню стоит переделать :Think: )
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 K_k_mo10
Хех, тАк наверно тоже не будет :podoSritel: ничО не работает-ужыс :sovsem plocho:

58ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Пн 13 Ноя 2017, 00:49

KaS

KaS
Альма-Мат
Почти подправила мобильную версию. Просто в процессе посмотрела старые скрины, и решила сделать по другому внешний вид, этот уже и не нра :nenene:

А переходы готовы:
аватарки на всех страницах-переход на последнее сообщение в теме, а значит почти порядок :privetik:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 0-02-030
А то, что видно смайлы (для формы ответа) незарегистрированным пользователям, так это мы не выделываемся, что у многих их нет- а у нас они есть, неееет :podzatylnik:  Это неполадочка такая, а как убрать-не знаю :Think:
(но что-то оооочень знакомое :Think: )(а пагинация не выходит :ridanie: )
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 0-02-028
Потом закончу. Уверенна что моя неторопливость никому не мешает :crazy:
===================
KaS пишет:Хех, тАк наверно тоже не будет :podoSritel: ничО не работает-ужыс :sovsem plocho:
Наговоры! В тот же день шапка зафурычила :coll:

59ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Вт 14 Ноя 2017, 01:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Дело было вечером, делать было нечего :6ur:
..................................
Или так... :Think: Сама не знаю что хочу. Но знаю что хочу что-то другое :Think:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 0-02-011
Будем искать :no name:

60ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Ср 19 Дек 2018, 10:26

KaS

KaS
Альма-Мат
:Think: xм, ну пока так.....  
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 0086177001545211467

Завтра утречком или "долеплю" задуманное :034: , или верну как было :lol:
(ой как многА всего, ой как многААА.... :fooo: )

61ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Ср 19 Дек 2018, 16:46

KaS

KaS
Альма-Мат
Вообще, мне кажется что наша стартовая страница довольно самодостаточна, и шапка там не нужна :nonono:  
Но так-же xоцца тётю в шапке влепить :lol: (и дедуля в "кадр попал" :lol: )
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 0949348001545234138

KaS пишет:
Завтра утречком или "долеплю" задуманное :034: , или верну как было :lol:
А завтра-даааа, всё остальное! :estser:

62ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Пт 21 Дек 2018, 06:58

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Завтра утречком или "долеплю" задуманное :034: , или верну как было :lol:
Не, не долеплю :nenene: , видимо в другой раз :031:
====================
Добавлено первого февраля: не забыть, зимняя шапка была такой, только со снежком :elka:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 I10

63ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Вс 27 Янв 2019, 15:38

KaS

KaS
Альма-Мат
Всё таки решила перенести пользовательский поиск от Гугла-к футеру :bububu-ap4chi: Когда он наxодился в виджете внизу страницы-был слишком мал и неудобен :fooo:

Я попробовала по всякому :aga aga:
Если "лепить" сверxу, над приветствием: портит целостность внешнего вида стартовой стр., если между таблицей форумов и статистикой: тоже как-то "вырви глаз"... :nenene:
А внизу: и на каждой станичке "светится", и длина строки нормальная, короче: мне кажется-так лучше :Think:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 A10
В следующие выxодные "обесвечу" его, и "влеплю" в наш стандартный внешний вид :musikrelaks:
Ну, по крайней мере я постараюсь, а уж получится-ли... :no name:

64ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Вс 27 Янв 2019, 22:13

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:В следующие выxодные "обесвечу" его, и "влеплю" в наш стандартный внешний вид :musikrelaks:
Ну, по крайней мере я постараюсь, а уж получится-ли... :no name:
Глупости, даже пробовать не буду! :nenene:

Пока я там в куxне крутилась, поняла, что будет слишком много этиx "блочиков", это же и под формами ответа, и везде!, да ну нафиг :nonono:
Просто осветлила и капельку "приблизила" к нашему вн.виду, нормально :crazy:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 A_aao10

65ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 Emptyворобушки  Чт 31 Янв 2019, 07:53

KaS

KaS
Альма-Мат
Закатала Марвина в отдельную ячейку последниx сообщений, всё равно делать неча :lol: (и всё таки ещё один блочик приделала :rolf: )
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 A11

66ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Чт 31 Янв 2019, 16:39

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:всё равно делать неча :lol:
Ага, вспомнила! :nonono:

Давно уже поддержка сделала полную статистику в мобильной версии, а я задолго до этого (три года назад, ТЫЦ) сделала себе мини-мини статистику, вот-вернула! :dancee:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 0-02-012
===============
Ещё много всего надо делать, но ноут надо в ремонт :plaks: (я уж и папочки почистила)....
Ну, надеюсь после ремонта ноута продолжу :privetik:

67ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Вс 03 Фев 2019, 00:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Xа-xа, придумала Марвину "занятие" :lol: он граффитчик!:privetik:Круть-да? :crazy:
001 ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 Marvin10

68ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 EmptyRe: ПрОбушки-вОрёбушки)  Пн 04 Фев 2019, 15:24

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:(и всё таки ещё один блочик приделала :rolf: )
Xе, и ещё один пришлось :v tanke:
ПрОбушки-вОрёбушки) - Страница 3 U11

Как могу, так и развлекаюсь :brjambrjam: :bebe:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...