Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2  Следующий

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Это МЫ! (фотографии форумчан) 6b379cc65f3a
Ездили без Ханюшки, тяжело было бы и ей и нам. Её же в машине укачивает, а мы там катались много. Римини-Ливорно-Пиза-Флоренция-Рим-Римини)))))

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Это МЫ! (фотографии форумчан) Df0b9872dd6f Фотки могу только по одной грузить, т.к. Не комп)))

KaS

KaS
Альма-Мат
Олик, отлично выглядишь! :4moki: :kiss: :musikrelaks: :privetik: (как всегда, улыбаешься001 :druzhba: )
Ольга СПБ пишет:Римини-Ливорно-Пиза-Флоренция-Рим-Римини)))))
Вам было-бы тяжелее, из-за нервов... :aga aga:
Хорошо прогулялись!:dance: , а что больше всего "впечатлило"-понравилось? :look:

KaS

KaS
Альма-Мат
Ольга СПБ пишет:Фотки могу только по одной грузить, т.к
Да я и за "по одной фотке" не успеваю :lol:
Оль, а часы-те, которые те-красные фор мэн онли? :loock: (их я тоже помню! :medalist: )

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Это МЫ! (фотографии форумчан) 9d84cf9ce35e Вот еще)))) Катюша спасибо за комплимент ( здесь весь зардевшийся смайл). Прогулялись отлично))) Из запомнившегося: Пиза- выруливаешь из-за угла, а тут она , Башня и она реально падает))) Я хохотала, почему-то мне это было смешно)))) Во Флоренции-были совсем немножко, один вечер. Но у них какой-то нереальный Собор. Он на фотках смотрится как макет из картона, и он ну оооочень большой. Ну и конечно Рим-он действительно Великий город. Куда не повернёшь голову, везде красота и история. Я в таких местах очень жалею что я не пишу картины, там столько сюжетов, там столько жизни...... Мне не передать словами.

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Это МЫ! (фотографии форумчан) 8324fdc18955 Вот он))) И весь он в кадр не помещается))))) Часы, да, те самые))))

KaS

KaS
Альма-Мат
Ольга СПБ пишет:Во Флоренции-были совсем немножко, один вечер. Но у них какой-то нереальный Собор. Он на фотках смотрится как макет из картона, и он ну оооочень большой. Ну и конечно Рим-он действительно Великий город. Куда не повернёшь голову, везде красота и история. Я в таких местах очень жалею что я не пишу картины, там столько сюжетов, там столько жизни...... Мне не передать словами.
Ах, Оль, даже читать "вкусно"! :002: :bravo:
Ольга СПБ пишет:Вот он))) И весь он в кадр не помещается)))))
ААааааа-архитектура на заднем фоне! :shmjak:
Ты так и не меняешься! (это в хорошейшем смысле :aga aga aga: :privetiik: :smutilii: )
Мужа помню, про часы поняла :estser:
(гы, на предпоследней фотке, сзади тааакая типа махонькая площадь с веточкой по цЕнтру :uhm: могу представить "поближе" :lool: )

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Катюша, еще раз мЭрси (смайл скромненько топчется на месте, робко протягивая букетик ландышей) А это немного снега в ленту)))) Роза Хутор))) Это МЫ! (фотографии форумчан) 83dde740e68b

KaS

KaS
Альма-Мат
Ольга СПБ пишет:робко протягивая букетик ландышей
:smutili: :003: Ты помнишь про ландыши-спасибо! :4moki: :kiss:
Ольга СПБ пишет:А это немного снега в ленту)))) Роза Хутор)))
Оль, а где этот Розовый Хутор? :smutili: (ща все удивятся! :EvilIdea: )
Вот такой отдых обожаю! Снег-дымка-носы красныерадостные-голые берёзки-красотень! :dancee: :privetik:
Вобще, мне нравится как вы отпуски проводите, даже летние! (хотя я с летом не в ладах, но всё равно) И фоты такие позитивные, самой хочется куда-то сорваться... :privetiik: :smutilii:
Спойлер:
П.С. Оль, таких красивых смайлов, как описываешь ты, в сети не существует :smutilii:

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Роза Хутор-это Сочи))) Мне тоже понравилось, хотя я еще тот горнолыжник))) ( смайл на лыжах, с большими глазами и трусящимися ногами) Ой я правильно поняла про НАШИ фоты, то есть совместные........ Я буду в счастье ( прям вот супер мечтательный смайл с идиотской улыбкой до ушей) И плевать что таких смайлов нет, ты же меня понимаешь)))) А Питер очень изменился..... А это снова горы))) Это МЫ! (фотографии форумчан) A4316aef3034

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Оль, а где этот Розовый Хутор? :smutili: (ща все удивятся! :EvilIdea: )
Вот это имела в виду :EvilIdea:
Ольга СПБ пишет:Роза Хутор-это Сочи))) Мне тоже понравилось, хотя я еще тот горнолыжник))
Я удивилась. (от нЭуч :stena: )
Ольга СПБ пишет: Ой я правильно поняла про НАШИ фоты, то есть совместные........ Я буду в счастье ( прям вот супер мечтательный смайл с идиотской улыбкой до ушей) И плевать что таких смайлов нет, ты же меня понимаешь)))) А Питер очень изменился...
Тыкс, ну я имела в виду, наши фоты-это и ваши, и наши (знать друг-друга в лицо как бы :smutili:  )
Вот ты в этом плане молодца! И фотаешься, и не стесняешься показываться :dance: :4moki: :privetik:
А я и не то-и не другое, и улыбатся не уметь :crazyy: :v tanke:
Кароч, но темку надо делать :sila: :kefirka: (а там и я "подтянусь" :eusa_pray: )

Про смайлы: Оль, да дело в том, что ты их тАк описываешь, что я таких и не найду!-а в голове уже видю! :lol:
Спойлер:
Теперь про Питер... Вот, ещё можно тему наших городов-да! (в смысле: да? :Think: или да! :Think: )
Я бы тоже свой показала (правда у нас мало изменений, но тоже есть :privetik: )

KaS

KaS
Альма-Мат
ААааа, часы заменила :smilee: Ну прально, к синему костюму-белые часики! :coll: :dancee:
Спойлер:

Ольга СПБ

Ольга СПБ
А чего стесняться, мы же красавицы)))) И пусть только попробует кто-то возразить, дам в глаз ( смайл в боксерской стойке). Так в гости никто не собирается............(печальный, но всё ещё с надеждой во взгляде.....а вдруг))). Про темку, я же с телефона чаше, а на нём не разгуляешься((((

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Это мне муж очередные прикупил, я долго к ним привыкала))))) После моих мужских гигантских, эти детскими казались))))))) Муж говорит, зато в них нырять с аквалангом можно)))))) Ну вот где я , а где акваланг?????? Он всё меня пытается к какому-то экстриму приучить)))) Теперь у него идея научить меня кататься на сёрфе ( вот здесь реально офигевший смайл, с отпавшей челюстью)))))

KaS

KaS
Альма-Мат
Ольга СПБ пишет:А чего стесняться, мы же красавицы)))) И пусть только попробует кто-то возразить, дам в глаз ( смайл в боксерской стойке). Так в гости никто не собирается............(печальный, но всё ещё с надеждой во взгляде.....а вдруг))). Про темку, я же с телефона чаше, а на нём не разгуляешься((((
Ольга, а ты про какие гости? :look: (мост построять-я прЫду, пешком-великом-но прЫду :dance: )
Даже если ты про другие гости, всё равно-как нить прийду! :privetik: :016: :uraaa:
А сейчас у меня небольшие ээээ-сложности, не могу покидать территорию Германии :poleteli:
Спойлер:

Ольга СПБ пишет:После моих мужских гигантских, эти детскими казались)))))))
Ну вот только темка часов назрела!-но я передумала, свои показывать не буду :otrizanie:
Ольга СПБ пишет:зато в них нырять с аквалангом можно)))))) Ну вот где я , а где акваланг?????? Он всё меня пытается к какому-то экстриму приучить)))) Теперь у него идея научить меня кататься на сёрфе ( вот здесь реально офигевший смайл, с отпавшей челюстью)))))
Это сейчас и мой смайл: :OMG: :OMG: :OMG:
Так ты уже ныряла с аквалангом? И будешь учиться серфить?
Оля, ну вы молодцы! :kiss: :002: :privetik: :druzhba: :estser:

Ольга СПБ

Ольга СПБ
я не ныряла с аквалангом, я пипец как боюсь ( мне кажется у меня голова обязательно лопнет))) А сёрфить я тоже боюсь, но мне кажется он (муж) меня заставит))))) Конечно я не против, открывай))) Мы все подтянется))))

KaS

KaS
Альма-Мат
Ольга СПБ пишет:я не ныряла с аквалангом, я пипец как боюсь ( мне кажется у меня голова обязательно лопнет))) А сёрфить я тоже боюсь, но мне кажется он (муж) меня заставит)))))
Ольг, чёт мне кажется, бОльшая моя половина уверенна даже (!)-что ты справишься, и будешь потом получать удовольствие и от ныряния и от сёрфинга 001 :musikrelaks: (вспомни как было с машиной :aga aga: )
Ольга СПБ пишет:Конечно я не против, открывай))) Мы все подтянется))))
:4moki: Спасибо! :kiss: :002: (всё сделаю :sila: )

Лорен

Лорен
Какие фотки :love:
Ольчик , действительно выглядишь  отлично 001
Когда читала увидела что Катюша упомянула Ханни  , тут я и поняла кто есть кто  :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет: тут я и поняла кто есть кто :lol:
Спалились :face gimnastik: :crazyy:

Лорен

Лорен
KaS пишет:Спалились
:hahaha: :hahaha: :hahaha:

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Лорен спасибо))))) (смайлик весь зарделся))))

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Девочки, а я вот что-то ваших фоточек здесь не вижу (смайлик с БИНОКЛЕМ ищет следы)....,

KaS

KaS
Альма-Мат
Олик, а у мене ток старые, 2008 год :smutilii:
Это МЫ! (фотографии форумчан) 08081711

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Мне эта нравится, но я её уже виделаааа:ridanie: Новую давааааааай:rosa:

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Это МЫ! (фотографии форумчан) 3321384873d2 Это мы вчера гуляли по городу:simpati: В очередной раз понимаю...... У нас безумно красивый город:simpati: :simpati: :simpati:

На страницу : 1, 2  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...