Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Икеа: за и против EmptyИкеа: за и против  Сб 21 Мар 2015, 18:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Как Вы относитесь к мебели Икеа? У Вас дома есть что нибудь от этого бренда? Довольны?

Икеа: за и против 0393939001426957495

2Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пн 23 Мар 2015, 12:12

Лорен

Лорен
Я Икею не люблю :dosvidosiki:

3Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пн 23 Мар 2015, 12:17

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Я Икею не люблю :dosvidosiki:
:4moki: :gut:
Ли, я от икеи вобще в шоке :vkaske:
НООООООООООооо-обожаю собирать-прям очень люблю! :musikrelaks: :dance: :016:

4Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пн 23 Мар 2015, 12:21

Лорен

Лорен
Икея дешовая , но не качественая...
А есле любиш собирать тогда да 001

5Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пн 23 Мар 2015, 13:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Тыкс, я подробней со своим мнением...
Лично я Икею совсем дешёвой не считаю :fooo: (всё относительно)
Значит, решила заменить детям мебель в комнатах, главное-хотела новые кровати. Нашла в Икее нормальные кроватки, цена кстати-совсем не маленькая, а размер индивидуальный, к ним надо покупать и лаги, и матрасы-тоже в Икее. В общем, в итоге сумма вышла такая-же, как и на обычные (хорошие) деревянные кровати! (в Икее я тоже деревянные смотрела)
Лорен пишет:Икея дешовая , но не качественая...
Ли, дык в Икее есть достаточно деревянной мебели-достойной внимания, а сборные шкафы Пакс по праву заслужили свою популярность...
Но совсем не дёшево. Я например, детям не "осилила" Паксы в комнаты :bogatstvooo: :031: Но очень надеюсь, что со временем и им заменю, и нам в спальню...

А пока, купила дешёвый шкафы, и вот тут о качестве соглашусь :016:
Но за эту цену, нам самое то на какое-то время... (каааароче, было б больше денег, купила бы другие! :dance: :lol: )

6Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пн 23 Мар 2015, 15:30

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот для примера:
кровать из Икеи стоит 250 евро, но так как ширина НЕстандартная (80 см.), то ещё докупать деревянные лаги, и соответственно-матрасы.
Итого на две кровати выходило в пределах 700-800 евро :OMG: . (мне очень хотелось с ящиками)
Икеа: за и против 0625639001427120710


И в каталоге Баур (как и во всех других), тоже деревянная кровать, но стандартной ширины (а у нас лаги отличные!, а матрасы новые), и всего 360 евро за две кровати! 001
Икеа: за и против 0710686001427120710


Весь выбор в Икеа таков: (одинарные)
Икеа: за и против 0190107001427121312



В итоге, дети спят на своих старых-но тоже деревянных :lol: Решили, уже сами скоро выберут себе не кровати, а диванчики (старшему в след.году уже 16 :podmig: )

7Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Вс 02 Авг 2015, 20:37

KaS

KaS
Альма-Мат
Завтра закажем младшему сыну стол (а его стол-старшему сыну. он новее и лучше-первого стола старшего сына) (да, теперь у нас будет много Икеи)
Только вот маааленькая "засада", манюсенькая-можно сказать, размер рекомендуемого монитора 22 дюйма, а у него 23,5... Впихнём? :Think: :prey:
Сыну этот стол очень нравится, да и мне тоже :coll:  (конкретно: что угловой. канеш из дерева было бы лучше, но цена только эта устраивает. сыну ещё нравится-что беееелыыыый :privetik: )
Икеа: за и против 5912109
(а вот шо будем делать, если НЕ впихнём? :Think: ) :rolf:

8Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пн 03 Авг 2015, 10:29

KaS

KaS
Альма-Мат
Одним столом не обошлось :lool:
Ну подумали мы вчера с мужем, подумали, маленький стол, на полочки конечно чёт можно поставить, ну а из ящиков всё туда не поместится, там же нашли и тумбу к столу (что бы ставить справа, там есть место)
Икеа: за и против 0074869001548091529

Ну вроде с барахлом определились. Но остался ж ещё компьютер! :pridumal: Если под столом будет тара под мусор, туда уже ничего не влезет (ноги сыну куда-то ж надо ставить), а компьютер хотелось бы хоть как-то "укрыть", не в смысле-спрятать, а просто что бы стоял "под" чем нибудь, или "между" чем нибудь.

А слева от стола есть ещё 30 см. до шкафа, вот прям так и просится туда комп поставить :prey:
Дык, только одна тумба в Икеа 30 см. (и то-прикроватная типа)(хотя больше похожа на медицинский столик), но цена для меня слишком...

Вобщем, как говорится: утро вечера мудренее :hahaha: Я ещё вчера заметила очень не дорогую мини-тумбу, такого-же "медицинско-офисного" вида, и для компа подошла-бы, но 32 см., а между столом и шкафом (слева), ну просто аккурат 30см! :stena: Никак не впихнуть.

А сегодня подумала: а почему обязательно там? Ведь справа ещё есть место! Замеряла всё, станет ровно до начала окна (батареи)! :dancee:
Сыну конечно эта третья тумба совсем НЕ нужна. Но мне так будет спокойней :privetiik:
Спойлер:
Теперь главное, что бы привезли с утра а не к 12, а то не успею собрать к возвращению мужа :podoSritel:
Спойлер:
Зато всё беееелооооееее, как сыну и хотелось :mol4u:

9Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Чт 13 Авг 2015, 15:34

KaS

KaS
Альма-Мат
Всё поставили, удобно :coll:
KaS пишет:размер рекомендуемого монитора 22 дюйма, а у него 23,5... Впихнём? :Think:
Впихнули! :aga aga aga: :privetiik: :trjam:
Видимо, рекомендуемый размер ради задних стенок, на которых заметки писать, но сына это не интересует (уже не волнует, но сначала хотел), главное что экран поместился! :musikrelaks:
Из плюсов:
комната выглядит просторней, за счёт компактности всего сооружения в углу (а у нас это ещё и свободный подход к окну мамин пунктик) и штора будет не на столе лежать, не за столом "зажиматься", а будет ровное шторное полотно "в пол". (вельвет на фото-в мусор! :EvilIdea: )
За вместимость/организацию "внутренностей" (вместимость всего барахла) пока ничего не могу сказать, так как вчера половина содержимого старого стола-была выкинута, так что пока, места в столе/углу и тумбе более чем достаточно.

Из минусов:
хм..., ну..., я хотела (обоим сынам) комнаты по джентельменски как-бы (коричневая-деревянная мебель, клетка-шотландка, олдмобильчики и карты мира), а получилось "минибюро/миниофис" со спальным местом (и красивым видом из окна :mdya: )...
Но, сын доволен, а в данном случае, это единственно важный аргумент.
Икеа: за и против 0769536001439472489

10Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пт 14 Авг 2015, 08:02

Лорен

Лорен
Катюш , классно получилось 001
Мне понравилось 001 , главное что не занимает много места и сын даволен :musikrelaks:

11Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пт 14 Авг 2015, 08:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, я буду через пол часика :eusa_pray: (я быстро-быстро! :4moki: :kiss: :poleteli: )

12Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пт 14 Авг 2015, 08:13

Лорен

Лорен
001 001 001

13Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пт 14 Авг 2015, 09:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Тыкс-я пришло :uhm:
Лорен пишет:Катюш , классно получилось 001
Мне понравилось 001  , главное что не занимает много места и сын даволен  :musikrelaks:
Спасибо Лиорчик! :4moki:  :smutili:
Знаешь, уголок действительно получился уютный (только надо срочно заменить ту тряпку на окне :o bose bose: ), и просторней стало, только теперь нам срочно надо: новое кресло, комод, диван, и там ещё несколько пунктов в списке, но я уже не слушала :lol: (нам-это не мне! :nenene: )

Самое ужасное, теперь Макс хочет такой-же стол, а я несогласна! :tears:
У него тоже небольшая комната, но другой планировки, и там совсем нет необходимости в этой-или подобной мебели, у него итак кажется достататочно места.... Кароч, с одним разобрались почти, тут-же следующее "нарисовалось" :stena: (а ведь до этого стола Максу было вооообще всё равно, какая мебель и как-где стоит, и тут "нате вам"! :gnev: :angry: )

Лан, посмотрим как оно будет, может "перегорит" :stena: :prey:

14Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пт 14 Авг 2015, 09:59

Лорен

Лорен
KaS пишет: теперь Макс хочет такой-же стол
Увидел у брата и понравилось , конечно тоже хочет :lol:
Но есле у него другая планировка то тогда выберети что нибудь другое , когда увидет как красиво получилось сам поймёт :bububu-ap4chi:

15Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пт 14 Авг 2015, 10:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Увидел у брата и понравилось , конечно тоже хочет :lol:
Но есле у него другая планировка то тогда выберети что нибудь другое , когда увидет как красиво получилось сам поймёт :bububu-ap4chi:
Ли, дак в том и дело, что уже и выбранно и "заверено-одобрено" им самим (да ему пофиг вобще-то было), теперь передумал :stena:
Просто, с мамской точки зрения: ну нахрена нам два одинаковых стола? :shock: Столов шоли мало :stena: :kirdik: :o bose bose:
Кароче, посмотрим, надеюсь он просто "остынет" :prey: :eusa_pray:

16Икеа: за и против EmptyRe: Икеа: за и против  Пт 14 Авг 2015, 10:06

Лорен

Лорен
KaS пишет:Кароче, посмотрим, надеюсь он просто "остынет"
001 001 001 Конечно 001 001 001

Похожие темы

-

» Каблуки. За и против.
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...