Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

110 фиго-"фактов" Empty10 фиго-"фактов"  Пн 24 Ноя 2014, 11:56

KaS

KaS
Альма-Мат
Простейший способ поставить себе диагноз и оценить степень своей адекватности.
«Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума; нет, легче труд и глад», — ужасался Александр Сергеевич Пушкин.

Легкая шизанутость придает человеку шарм, тяжелая называется уже еб**тостью и сопровождается остракизмом. Не упустите раннюю стадию вашего волшебного превращения, на которой процесс еще можно остановить.

Можно и не читать, всё равно xрЭнь :lol: :

210 фиго-"фактов" EmptyRe: 10 фиго-"фактов"  Сб 13 Дек 2014, 17:40

Боня

Боня
KaS пишет:1. ВЫ НАСМЕХАЕТЕСЬ НАД ГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ
Такое, наверно, хоть раз-но было с каждым. В смысле-насмехались.... (не буду тыкать пальцем:sfüuuu: )
KaS пишет:2. РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ, А ТЕПЕРЬ ВСЕ УНЫЛОЕ
Чем больше человек не нравится сам себе (и буквально в зеркале-тоже, но и о возрасте речь), тем больше раздражает и не нравится всё вокруг... Унылость-не хухры мухры :crazy:
А уж когда покупают крутой чемодан на колёсиках, что бы ходить в магазин за продуктами-всё, крыша даже не обещает вернуться :016:

310 фиго-"фактов" EmptyRe: 10 фиго-"фактов"  Сб 13 Дек 2014, 18:01

KaS

KaS
Альма-Мат
Боня пишет: 1. ВЫ НАСМЕХАЕТЕСЬ НАД ГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ
Такое, наверно, хоть раз-но было с каждым. В смысле-насмехались.... (не буду тыкать пальцем:sfüuuu: )
Ага-ага-согласна, тыкать пальцем в зеркало-не по фэншую как то :033: :bulbul:
=====================

Меня коснулся не раз этот пункт:
3. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ВСЕМ ТАК ИНТЕРЕСНО
Не касаясь всяких там гонений-возмущений "инаких от себя", всегда вымораживало любовь перечесления технических качеств некоторых гаджетов- женским полом. Это правда было ещё в девяностых...
Купила мобилу, и рассказывает, что она умеет/на что способна, а нафига? Итак понятно, что все-кто выбирал перед покупкой, всё прочитал и знает о всех моделях, итоговый факт лишь в том-на что денег хватило, райд?
Не блин, сидит и расхваливает своб мобилочку/дивидющку/телик, как личное творение-дитятко... :mdya:
KaS пишет:4. ВЫ ПОМЕШАНЫ НА ЖИВОТНЫХ
Если у вас почта начинается с «dyatel2001», вы знаете тридцать видов дятлов, ..................., все знакомые в курсе, что на день рождения вам нужно дарить что-нибудь с дятлами, у нас явно проблема.
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Ага-ага! И помешаны :doog:  :dog:  :tunztunz: , и почта: дятел-дятел-прЫЙОм-прЫЙОм :rolf:
У нас проблемы-точняк! :033:  :haha:

410 фиго-"фактов" EmptyRe: 10 фиго-"фактов"  Сб 13 Дек 2014, 20:11

Боня

Боня
KaS пишет:Ага-ага-согласна, тыкать пальцем в зеркало-не по фэншую как то :033: :bulbul:
Вот и не тыкай :podzatylnik: :dosvidosiki:

510 фиго-"фактов" EmptyRe: 10 фиго-"фактов"  Чт 15 Янв 2015, 06:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Я, кстати, всё таки уговорила маму, купить обычную тележку для покупок, но слегка "попала"...
Теперь это должен бытть мой выбор-и мой подарок ей :smeh:
Ну и чё я лезла? :crazy: :mdya: :stena:

610 фиго-"фактов" EmptyRe: 10 фиго-"фактов"  Пт 08 Апр 2016, 22:40

Asichka2965

Asichka2965
когда то читала, эту статью, думала раньше, что все это бред

710 фиго-"фактов" EmptyRe: 10 фиго-"фактов"  Пт 08 Апр 2016, 23:20

M.Version

M.Version
Asichka2965 пишет:когда то читала, эту статью, думала раньше, что все это бред
Да тут всё есть, и доля истины, и капля бреда :Think:

810 фиго-"фактов" EmptyRe: 10 фиго-"фактов"  Чт 14 Дек 2017, 06:16

KaS

KaS
Альма-Мат
Не забыть трансформировать этот "бред истинный" в "10 фактов что Вас ломают. Осторожно-манипуляторы" :bgg:
(не могу третий пункт преподнести  :spiönchik: )
=====

Ну уж если даже снится :lol:

  • Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...