Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

1Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

Мой ЖЖ.... - Страница 14 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

326Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Окт 2015, 20:04

Лорен

KaS пишет:В процессе наткнулась на ноздри!
:lol: :lol: :lol:
KaS пишет:Блин, у меня есть что нибудь одиннаковое?
Есле тебя это как то успакоит ,нет человека у которого левая половина пропорциональна правой , всегда есть асиметрия ... у кого то меньше у кого то больше :bububu-ap4chi:
KaS пишет:Тут он спрашивает: С каким животным вы себя могли-бы ассоциировать?я: С клюшкой для гольфа! он: С животным....я: Для правши! он: Может вам нужен переводчик для сеансов?
Вот чего то я наверное тоже в этом месте не поняла он спрашивает о животном , а ты ему про клюшку для гольфа и правшу ......
Это ты так ч ним пошутить хотела ?
А что это за врач ?

327Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Окт 2015, 21:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Вот чего то я наверное тоже в этом месте не поняла он спрашивает о животном , а ты ему про клюшку для гольфа и правшу ......
Это ты так ч ним пошутить хотела ? ?

АААААААААААААААААААААААААААААа, меня никто и никогда не поймёт! :stena:
Не шутила.

Лорен пишет:А что это за врач ?
Вот в духе сегодняшнего утра, так и хочется ответить: гинеколог! :privetik:
Лиор, ну что за врач?
Хирург? :privetik:

328Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 02 Ноя 2015, 22:43

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот смотрю сейчас-и не понимаю....
Меня удалили с форума. Странно. Я ведь простой пользователь.

Что самое ужасное я сделала на этом форуме?

Предложила свою бесплатную помощь в организации форума. (наладить стартовую, разделы/подфорумы и т.д.)

А меня "стёрли".
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Duii10
===================
Никак понять/"въехать" не могу: за что? :stena:

329Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 05 Ноя 2015, 11:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Что со мной не так?

Я конечно трепло, люблю поговрить, люблю о себе порассказывать, люблю спорить и доказывать... Но сил моих больше нет.

Вот скажите пожалуйста!, если вдруг, у вас перестал видеть правый глаз-как это назвать? Шесть месяцев лечения, месяц из них-в больнице, уколы под глаз, в висок и в жо (я с тех пор и боюсь шприцов. и это все врачи знают. даже когда собакам делают прививки, одна медсестра стоит с нашатырчиком, так как был уже казус :obstenu: )(думаете мне НЕ стыдно? СТЫДНО!!! но шо я могу с собой поделать?)
Почему, моя формулировка "ослепла правым глазом"-типа не очень честная?
Ну глаз ведь ослеп!!!! Я же им НЕ ВИДЕЛА нихренаськи!!!!
И почему я не могу говорить, что ослепла на пол года правым глазом?
=============================
Второй вопрос:
я называю себя бывшей воздушной гимнасткой.
Как оказалось, это тоже якобы мой трёп :obstenu:
Оказывается, я должна себя называть "бывшей циркачкой" :obstenu:
А ЛЫЖИ ВАМ НЕ НАПОЛИРОВАТЬ? :pif paf paf:

Ну кто виноват, что в те времена, не было столько фотоаппаратов, не было мобил, не было возможности всё фотать? ЙА?

У нас тогда был фотоаппарат "смена", но на моих выступлениях была только раз моя тётушка, и то, не в нашем Днепропетровском цирке, а в нашем ДК. И была она без фотоаппарата.

А в нашем цирке, когда мы выступали на разогреве Ириски с Редиской, я была и с хуллахупом, и на трапеции под куполом.

Так вот скажите, какого хера я должна называть себя бывшей циркачкой, если с хулла-хупом выступала лишь однажды, (ну, может пару раз) а на трапеции-много много раз!!!????

Так вот, дорогие мои скептики.
Я ослепла правым глазом.
И я бывшая воздушная гимнастка.

Я не гимнастка на брусьях была, я не эквелибристка, я колбасилась на трапеции.

Я придумала новый переход: когда спускаешься по тросам вниз до самой перекладины, и делаешь подём с переворотом, ну и "ласточку" типа.

Меня тренировали Софа Бартковна и Фёдор Фёдорович (Днепропетровск).
Мой новый трюк засвидетельстовали и мои тренеры, и моя старшая подруга (она была нашей главной гимнасткой на трапеции, учила меня) Наталья Амид.

По хулла-хуппу меня тягала Антонина (к сожалению, не помню фамилию. ужасно красивая девушка, с восточной внешностью! гибкая такая!)

Так-же помню прекрасных "мульти" коллег. Оксана Пукас и Антонина Задериборода. И Ольга-цыпа. Тоже талантливейшая. (мульти-это они могли всё. Они выступали на столиках, колокольчике, могли и на трапеции, на канате. а у меня только сильные руки, и упрямства-на роту)(на канате я так ни разу и не выступила. там силы рук и упрямства-мало.

Да, в нашей студии я была самой бездарной. Я ужасно не гибкая. Меня Софа любила потому, что я "ломала" себя. Я была упёртой-шо баран.
Мне пол года потребовалось, что-бы сесть на шпагат.
НО Я СЕЛА!

======================
Я не завистливый человек. Но когда приходили новички, и в первый-же день могли сесть и на шпагат, и прыгнуть сальто, я прям бесилась, и продолжала терзать свои дубовые мышци и кости.

Пришли к нам как-то брат с сестрой из танцевальной студии. Максим и Алёна.
Максим в первый-же день научился делать сальто! В первый-же день научился забегать на стены-сальто назад.
Я это грёбанное сальто училась делать семь месяцев!
=========================
Да, я была бездарна. Никакого будущего мне не светило. Я вовремя "свалила", поняла, что "хватит".
==================
Так вот: идите в жопу!-понятно?
Грубо? А вы-редиски блин, полагаете, что человек вот так просто будет врать про слепоту и свои достижения?
В-ЖО-ПУ!
Я бывшая воздушная гимнастка. Я ослепла на пол года.

330Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 05 Ноя 2015, 12:52

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Что со мной не так?
Спойлер:
А, ещё. Многие, узнав, что у меня Акрофо́бия (боязнь высоты), сразу начинают высмеивать, мол как? Гимнастка-боится высоты?

Ребят, бывшая воздушная гимнастка.
И вы полагаете, я всегда в обморок от вида шприца падала?

Возраст делает с людьми ужасные вещи.
Рассказываю....
=========================
Вот не помню точно, где это было, но точно-в Испании.
Потащил нас папа на эксукрсию. Надо сказать, не люблю эксукрсии. Там 40 градусов жары, в номере под кондиционером-самое то!
Но мужу надо фотки "для бабушек".

Вобщем, решила я присесть, так красиво, шум прибоя приятный.....
Присела: спокуха типа, всё норм....
Мой ЖЖ.... - Страница 14 64061810

Мой ЖЖ.... - Страница 14 63990110

А потом ещё взглянула вниз :stena: :smertü6e4ka: :o bose bose:

Мой ЖЖ.... - Страница 14 64184610

Вот честно. Встать я не смогла. Я вот так и отползала на четвереньках-пузом к верху.
Под рёбрами всё скрутило-сжалось, дышать не могла.
В одну секунду заработала себе эту фобию. Один взгляд вниз-в море. (мне показалось, что оно прям зовёт меня, но это я уже считаю из области паранои :no name: )
Трезвая! (если шо). Никаких медикаментов НЕ принимала и НЕ принимаю!
======================
Потом вроде забылось.

Но, когда вышел второй "Спуск", я ждала его, первый смотрела. Дык, когда там в начале девушка лезет в узкий лаз, я снова ощутила тот-же ужас, панику.

Это при том, что я сидела на родном диване! Я просто смотрела кино, но увидев этот кадр, начала задыхаться....

Кино конечно не досмотрела. Что это было?-не знаю.

Теперь, тема гор для меня закрыта.
=========================
А вам-народ, хочу сказать.
Не принимайте поспешных решений на счёт людей, которых вы не знаете.
У вас не появилось с возрастом никаких изменений? Поздравляю!
А со мной вот возраст и организм отчебучил пару "финтов"...

Всех цёмаю-мир други мои! :kiss:
Мой ЖЖ.... - Страница 14 63662410
#Я_фото

331Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 05 Ноя 2015, 17:51

Margo L

avatar
Kas, как ваши дети?

332Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 05 Ноя 2015, 20:23

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Kas, как ваши дети?
Марогишк, спасибо-всё хорошо вроде! :privetik:
Хотя нет, не очень хорошо.

Отправили в ремонт велик-БМИКС младшего сына. И вот уже три дня назад пришло письмо, что отремонтировали-отправили, но велика нет. И каждый день, шкет приходит с огромными глазами: "пришёл?" :privetik: , а я его расстраиваю, ибо велика так до сих пор и нету...

А он-же переживает, что скоро совсем похоладает (а вот дождь нам не беда, всё равно катаемся :o bose bose: ), и ему придётся ждать весны...
Зато можно тренироваться другой фигне :o bose bose:

Знаете, он с детства хотел быть детским психологом. НЕ ПО МОЕЙ УКАЗКЕ-упаси Бог! :nonono:
Просто говорил, что хочет помогать детям, мол, понимает их "внутренний мир-переживания"... (в таком духе)

А вот с 13 лет решил заделаться паркурщиком или (забыла слово, но из той-же оперы неоправданного риска) :o bose bose:
Мамские эмоции: :shmjak: :shmjak: :shmjak: :shmjak: :shmjak:
И я переживаю, что это у нас серьёзно.

Вот смотрите, у него не было периода-стать космонавтом, водителем автобуса, терминатором или суперменом (что есть одно и тоже), он всегда говорил, что хочет быть именно детским психологом/аналитиком.
На самый крайний случай, он оставлял вариант, станет как папа. (ага, а сколько лет этому учиться-в курсе дитя?)

Я конечно в некотором роде люблю Дэвида Белля, восхищаюсь можно сказать!, но не хочу, что-бы мои дети вобще имели отношение к любому физическому риску-который ради "приколла-хобби".

Мне всегда было не понятно, как Киты и Дельфины умудряются тАк двигаться?
Без рук-без ног, ещё и на берег умудряются выбрасываться...
Паркур для меня так-же непостижим.
==================
Я к тому, что если поседею, это из-за паркура и/или БМХа-лисапеда :lol: :poleteli:

333Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 25 Дек 2015, 21:37

KaS

KaS
Альма-Мат
Позавчера дети грохнули дверь :o bose bose: Это капец какой-то :podoSritel:
Сидим с мужем, слышим возню, хохот, топот, вдру- грохот:shokirovan: , "летим" посмотреть.
Дверь в комнаты со стеклом, и в комнату мелкого-в дребезги :o bose bose:
Шкет сразу:"я цел", папа-рупор: орать :ssora: :tunztunz: (не умеет он распределять энергию в стрессовых ситуациях :hahaha: ), топаю к старшему.
У него на левом плече море мельчайших осколков, блестит шо зеркальный шар на дискотеке  :o bose bose:
Веду в комнату младшего, что-бы уже в одном месте осколки трусить. Ну-говорю, чем думал-когда плечём стекляную дверь таранил?
Он честно сказал: а фиг его знает. НЕ думал. Чисто по инерции.
Так ото-ж блин, думать надо! :kirdik:
А папа там, фоном, шо катька-аэропорт, рассказывает всё-что он о них думает :o bose bose:  :hahaha:

Кароче, я отобрала ключи у обоих. Тем более, мы никогда без стука не входим, а на ночь я запрещаю закрываться на ключ.
Вношу предложение: так как виноваты оба (мы слышали как Макс просил шкета отстать-оставить его в покое), но дверь вышибить решил старший, новое стекло оплачивают сами, 70% старший, 30% младший (с карманных денег).
Надо отдать должное Максу, он сказал, раз сам разбил-оплатит всю стоимость.
(а сколько можно? то ремонт мобил, то велосипедов, то компов, надоело уже! :gnev: надо нести ответственность за свои поступки)
=====================
И тут я вспомнила, ведь у нас раньше в гостинной были двери, четыре штуки. Две по бокам-просто стекло в деревянной раме, а две по центру-тоже стекло с деревянными рамами, но ещё и с дверными ручками и ключами. Точно такие, как и в спальнях вобщем. Но они сняты и валяются в мастерской.
Замеряли-почти подходит. Только короче на два сантиметра, внизу между полом и дверью-щель.
Таки, сняли разбитую дверь, повесили другую, но новое стекло конечно всё равно закажем.
А шкет конечно наглючий. Сразу такой: а давайте мне новую дверь купим, без стекла!
Я не считаю себя плохой мамой, но тут уж дудки. Всё что в ваших комнатах-ваш выбор, а дверь на две стороны, и все одиннаковые, так что "оривидерчи" друг мой :033: .
(хаха, а он такой: вот будет мне 16, я смогу сам выбирать!....
чегооооо?  :ugrosa: а не опух-ли? вот если переедешь в 16-тогда и будешь выбирать. но фиг кто тебя отпустит в "шашнацать" :podzatylniik: )


Вобщем, весело :kirdik:
==============================
Вчера когда гуляли с собаками, смотрела сколько машин понаехало к соседям, Берлинские номера, Хановерские, к бабуле моей приехали дети с внуками и правнуками.... Когда-то и к нам дети будут приезжать на Рождество, а я буду напоминать им разбитые двери :crazyy:
Ужин как обычно был простенький, картофель с укропом, три утинные грудки, овощи на пару, и суперски вкусный соус :coll: Но детям ещё делала обычный соус к птице, так как суперски-вкусный слишком алкогольный.
Оспади, как-же старший "жрёть"-простите :podoSritel:  :shokirovan: Минимум полторы грудины съел только он, а может и больше :podoSritel: Я толлько смотрела как вилка с кусками мяса качует в его тарелку :shokirovan: Куда в него столько лезет? Дык, после ужина отправили их по комнатам, надо было подарки выложить, а я делала шоколадный фондан, так он ещё и два пирожных потом слопал, третий я уже отбирала :pif paf paf:  :hahaha:
После подарков и десерта поиграли в дартц, дети продули, а потом немного в лото. Но в лото у нас туго идёт, шкет после первого проигрыша всегда гордо встаёт, обвиняет всех в мошеничестве, и сваливает :hahaha: Это кстати в мою бабулю :hahaha: Та правда за валерьянку всегда хваталась :hahaha:

Мы детям подарили: Максу новый комп, монитор и клавиатуру, шкету четвёртую приставку. А, Максу ещё бритву, но это так, просто сложилось, он бы её по любому получил, так как начала борода расти, парубок уже... И пару новых дисков с играми.

А дети подарили папе тоже станок (но это я знала, шкет у меня консультировался :lol: ), а мне набор-духи с душгелем и ароматным кремом, и плюшевую сову... Дети растут, а вот подарки не меняются.
Раньше, до того как купила Жужу, у меня этих игрушек было море. А потом появилась Жука, и нафига они мне? Но вот продалжают дарить....
Но младший пообещал, когда вырастет, с первого миллиона подарит мне новый дом, с высокими потолками и мастерской :hahaha: Но полностью на его вкус! (ой, на его вкус-это ж всё будет в железе-хроме и стекле :podoSritel:  но  согласилась :dancee:  :trjam:)
А старший пообещал, если будет миллион, он мне половину отдаст, и делай мол с ней шо хошь :dancee:  :aga aga aga: Я так прикинула :Think: нам с мужем хватит :lool:  :trjam:
======================
В следующем году надо как-то организовать какую нибудь группу: стол-стулья перед камином, на полу играть не удобно, хоть и море подушек :podoSritel:  :otrizanie:
(там лежит динамик, в нём записан звук имитации горящего огня. не натурель конечно, но довольно "настоященько"  :privetiik: )
Мой ЖЖ.... - Страница 14 0606810001548233452

334Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 05 Янв 2016, 20:27

M.Version

M.Version
Люди! Какой-же сегодня прекрасный день!
===============
Как обычно-звонок в дверь. :podoSritel:
Как обычно и логично-почта. :aga aga aga:
==========================
У постмана две коробки: одна-коробище (в смысле размера), и вторая так-коробушка мини. Мини-мини.
А на огромной коробке-огромными буквами-диогональю: ПОЧТА РОССИИ. (!)
=======================
Я знала. Я ждала. (не именно сегодня, просто ждала до середины Января)
Ну и, начинаю улыбаться как дурында.
Почтальон понял, что я счастлива (вот такую лыбу сложно не распознать), и тоже начал улыбаться.
Тут я поняла, что он понял-что я счастлива, и начала улыбаться ещё больше.
И вот стоим мы оба счастливые, так как он понял-что я поняла-что он понял. :kuku:
Ну, Вы поняли....
Но посылка-то МНЕЕееееееее......... :bebe:
=====================
Сразу я её не открывала. Тут у Жуки некие перебои в настроении, она ходила вокруг да около, обнюхивала, порыкивала, кароче-делала вид что "настрёме". (вот ей-бы ещё мини металоискатель-ну чудесно бы выглядела!)
Гулька была почти равнодушна. Ну дык, она козерог, её так просто не зацепить. Она высунулась на пол туловища из домика, и наблюдала за ритуалом Жужи.
================================
Ну, взяла я фотоаппарат, сфотала "факт прибытия".
Это мне повезло, так как фотик тут-же и разрядился. (но главное успела-а это главное)
===============================
Когда Жужа потеряла интерес к коробке, я начала открывать... Применила первую попытку.
======================
Вот честно, люблю головоломки, обожаю квесты и игры "ищу/поиск", с сынАми с 2006 по 2009 столько всевозможных игр-переиграли/прошли, ну прям миниспецом себя полагала.
Но с коробкой озадачилась.
Коробка-идеальна. Это кроме того-что и красива. Даже ленточка которой все стыки заклеены-тоже красивая, и тоже с надписью "Почта России".
Пока я искала, где можно надрезать, что-бы открыть, я стока мыслей передумала! Например, даже если-бы посылка попала под дождь, да фиг шоб с ней стало! Эта ленточка-как кафель на стенах: и от дождя и от снега..., только стыка не найти...
========================
Ага, нашла значит один стык, надрезала. А там надпись "инструкция по сборке"... Обычно, это должно быть дном. А по разборке ничё нет? (это я про себя так подумала. про себя-про коробку) Да и важные наклейки как раз с другой стороны.
Но сейчас это у меня боковая часть коробки. Ну да ладно...
===============================
Вобщем, как и полагается с моим полушарием-открыла "снизу". Или сбоку. "Деттам".... :Think:
==============================
И вот тут началось самое интересное!
Каждую вещь, которую я доставала, вызывала бурю эмоций! :aga aga aga:  :zwetocki:
Ну вот казалось-бы, смотри и радуйся, чё ещё?
А у меня и лыба, и почему-то глаза "на мокром месте". Каждая вещь настолько чутко подобрана, что .... Ну просто не подобрать слов!

Шарф! Вот именно в моём самом любимом цвете: дымчатый серый!
С белым. Как раз самое то к цвету моей кожи и глаз!
А благодаря меланжику, цвет будет менятся в зависимости от освещения. Весной он будет чуть голубей....
===================
И как-же я люблю норвежские зимние мотивы: снежинки, оленьки, узорчики! Пюс к этому-уважаю утепление. А уж два в одном-МЕЧТА! :simpati:
=======================
Сложно найти слова благодарности... Мылко чудесное! (полюбляю такие вещи) Свечи! И натуральные шишки-как оформление подарка!
О Боже, да всё прекрасно! :dancee:  :tunztunz:  :bulbul:  :girlkiss:
===============
Самое такое-"самое", это конечно снежный шар с Питером!
(всегда мечтала врулить этому ангелочку что нибудь в руку, для призентации типа)
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Rimg1210
Спойлер:
===========================
А! Ещё открыла одну коробку, а там вдру мигание! Первая мысль: бомба.кирдык.
Хехе! А это просто красивый фонарик!
Ну вот скажите, как можно настолько угадать?????
Ведь пару-тройку недель назад, из-за сильного ветра, у нас грохнулся фонарик на перголе. А мне прям необходимо, что-бы там что нибудь висело и светилось!-ну вот надо так! Понимаете?
НАДО!
И тут прикиньте: с сегодняшнего дня, и во все Рождественнско-Новогодние праздники, у меня будет висеть самый эксклюзивный фонарик!
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Rimg1212
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Rimg1213
====================================
Что ещё для меня трогательно, не забыли про мою семью....  :smutili:  :016:  :002:
Много шоколада, и дети оценили на сто с плюсом! Шоколад от фабрики им."Крупской". Отличное качество!  001  :love:
==========================
СТОП! :crazy:
Нет.
Всё таки, или почему-то, или всё таки...
Вобщем, самым душевным подарком, для меня стала открытка, которую я сразу даже не заметила...
Открытка исполнения желаний от хранителя. Чудесная задумка!
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Rimg1214
Да, поставила к нашему семейному портретику.
А куда ещё? :Think: Это самое необычное, что происходило со мной за последние "кучу" лет...
=======================
Хочу сказать огромное спасибо отправителю этих чудесных вещей! :4moki: :002: :kiss:
Я потом ещё допишу. Просто эмоции-сильная вещь.
Теперь я просто загадаю желание, и напишу его на этой открытке....
СПАСИБО ДРУГ МОЙ! :4moki:
Я счастлива:privetik: . Ведь у меня есть друзья :aga aga: :privetik:
#Семейно_праздничное

335Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 11 Янв 2016, 07:48

KaS

KaS
Альма-Мат
Ураааааааа-ПОНЕДЕЛЬНИК!!! добралась! :dancee:  :privetiik:
=============================
Я уж думала, что единственный снег в этом сезоне-это на форуме, ну и картинки в сети :loock:
Но на прошлой неделе навалило снега. Ну, не так много как бывало, но всё же...
Прошлая пятница, время на час назад.
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Rimg1216
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Rimg1218


Птеродактиль? :Think:
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Rimg1219
===============
Слева на углу дома, тот самый "сарайчик", который в МАЕ/15 слегка поколбасило ("поиграли в тетрис", пусть ещё постоит :lol: )
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Rimg1217
=====================================================
Эх, надеюсь, что эта неделя будет поспокойней и попроще! :prey: :eusa_pray:

#Мой_сад

336Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 28 Янв 2016, 23:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Мдя, отметила "показывать шаблоны по умолчанию", всё равно подвисает форум, и даже смайлы "дёргаются"! :ridanie: (скрипт на картинки отключён, видео НЕ скрыто-ибо скрывала в шаблоне...)
Вобщем, дело-бяка :ridanie:
Всё начинать заново..... :obstenu:
==========================
Даю себе отпуск :eusa_pray: (до субботы :crazy: )

337Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 01 Фев 2016, 10:09

KaS

KaS
Альма-Мат
Непонимаю! :obstenu:

Всегда запекаю овощи в горшочке под фольгой. В пятницу, из-за нехватки времени и суетливости, запелка цукини без фольги.... И вот получился привкус, как шашлычки-паприка/цукини, которые я летом делаю к мясу/рыбе на огне.

Вчера специально нарезала побольше, но не в горшочке а в форме, ну и вроде всё сделала так-же: без фольги, перемешивала, через 10 минут включила гриль....
Нифига! Обычные запечённые овощи.... :Think:
Ничёнепонимаю!  :stena:Хочу как летние, с этим приятным привкусом огонька (или что это за привкус?), но случайно-получилось, специально-нет :obstenu: Правда я их передержала вчера немного :Think:
Не блин, сегодня попробую ещё раз.
И завтра попробую.
И послезавтра :lol:
Вся неделя рыбно-овощная, не буду делать свежие салаты, буду запекать и без фольги :EvilIdea:
================================
KaS пишет:"показывать шаблоны по умолчанию", всё равно подвисает форум, и даже смайлы "дёргаются"!
Тоже не понимаю :obstenu: Дёргается и подвисает только на телефоне мужа, на моём айфоне всё нормально (хотя ему почти девять лет уже, он гад даже пароль не запоминает-падлюко такое :slost:)....
Но мобильную версию облегчить надА :ridanie: И стиль оставить "надА" :ridanie:
А если эти понятия НЕ совместимы? :ridanie:
А, да, и надо привыкать, не лепить смайлы десятками! Откуда эта привычка? Что за манера? :podoSritel:

338Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 06 Фев 2016, 15:55

KaS

KaS
Альма-Мат
Есть люди, которые вечно-всегда и всем НЕ довольны :otrizanie:
Видимо и у меня есть такая "нотка" :grustit: И это не просто НЕдовольство, это побольше :vumnik:
Не довольна я парикмахерами -О КАК- :privetiik: !
Конечно, наверно не всеми недовольна, ведь сколько было у меня хороших стрижек, цвет волос был хороший, значит этими мастерами была довольна.
Но в общем и целом, каждый считает себя супер-мастером, а максимум на что способен-это показать кАк ты можешь САМ себя обалванить :lol:
Ну я то знаю, что я тАк могу, нафига мне это демонстрировать? :brjambrjam:

Имхо, если женщина после посещения парикмахера, решила, что надо срочно менять морду лица, то ему не "туфли мешали"-как плохому танцору, а просто руки из той части, откуда у всех ноги.
================
С другой стороны, дали стимул "пойти на принципп". Хороший такой, крепкий.
Поэтому недовольство "валит в коробочку", и: принциппиально-принциппиалим-принциппиальность.
И слава Богу.

Но как теперь быть на банкете? :Think: Кепочку? :Think:
Эх...
===========================
KaS пишет:Обычные запечённые овощи.... :Think:
Я вспомнила! :lool: (вот я тормоз :o bose bose: )
Когда шли домой, позвонила и попросила детей включить духовку, и не уточнила, что НЕ вентилятор, а именно духовку! (она быстрей разогревается)(а гриль ещё быстрее)
А дети включили вентиляцион, когда пришли-ещё не разогрелась, и я включила гриль естесна. А овощи поставила на верхнюю решётку, вот и получились как летом! :lool:
Кароче, теперь овощи готовлю на режиме гриль, реально "вкус лета" :privetiik: (аааааажжжжжж в среду додумалась-довспоминалась :crazyy: )
=============
Ужасно напрягает мысль о предстоящей учёбе. :suicidnik: Это сейчас кажется, что полтора года-это "ого-ГО" как много, а пролетят-и не заметишь :saluetsa:
Блин, толко-бы справиться :oooommmm:

339Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 16 Фев 2016, 21:47

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:А если эти понятия НЕ совместимы? :ridanie:
Как оказалось-совместимы :oooommmm:  :prey:  :dance:
Всё, неделю ни к чему не прикасаюсь, пока не выучу текст, что-б не читать и "тыкать", а тыкать и думать :lool: (или: думать и тыкать? :Think: или: тыкать думая? :Think: ой да пофигу, просто выучу и всё :face gimnastik: )
=====================================
Недавно звучала фраза/вопрос: "ты занимешься переводами текстов?" :v tanke:
Сопсна, подобных предположений "извоздуха" много звучало, но это в точку.
Сижу и перевожу (наскачивала :o bose bose: ):loock: (сама себе головную боль нашла :suicidnik: :obstenu: )
=====================
Всё, не-де-ля! :dancee:

340Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 17 Фев 2016, 15:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Закончились походы о врачам-Аллелуя! :prey:
Надо-жжжжж-я здорова :shock: /с таким счастьем-и на свободе :lol: /
КАК такое возможно? :037: Ну не возомжно ведь! :031:

Но остался ещё гинеколог в марте, значит там будет "засада" :look: А где-ж ей быть-то? Где-то же она есть.
=======================
Муж ещё "подливает масла в огонь", вот как уставится-и глаз не сводит, сидит-смотрит-размышляет-НО МОЛЧИТ :no name:

Таакое впечатление, что он что-то знает, чего я не знаю, а сказать не может, или не хочет, но смотрит и смотрит...
Сначала я к зеркалу бегала, мало-ли?-вдруг козявка какая нить прилипла/лицо испачкала/или ещё что нибудь. Нет, в зеркале всё в порядке, по крайней мере ничего на лице нет.
А он всё смотрит и смотрит... Как будто пытается что-то вспомнить.
Раньше он тАк не "любовался".... :Think:
Ну ладно была-б там красавица какая нибудь, так нет. Да и счего вдруг с годами?
Особенно бесит, когда в профиль смотрит, я так ненавижу свой профиль :037:

Я ему так и говорю:-Если у тебя любовница/планы на расставание/или врач тебе по секрету сказал-что сдохну скоро, и ты не можешь подобрать нужный момент, ты говори!, говори прям сейчас, момент подходящий! (только с у словием: если любовница-без подробностей, а если помираю-во всех деталях!)
Он уже раз пять "упустил" подходящий момент. Говорит-да просто смотрю... (а почему раньше не смотрел?)
И ведь началось всё именно с началом обследований! А, и ещё паралельно, у него шёл курс повышения квалификации, дважды в неделю.
А там и дам полно...
Совпадения?
Да короче. Пофигу.
Правда, после моих приставаний, и смотреть стал меньше. нет, наверно уже совсем перестал.
Странный.
==================================
KaS пишет:Всё, неделю ни к чему не прикасаюсь, пока не.....
Ну, это я погорячилась :Think:
KaS пишет:Сижу и перевожу
А это уж совсем загнула :Think:

Просто потихоньку-неторопливо, буду читать, пытаться внедрять, переводить (фу, самое муторное-переводить :suicide: ).
Читать-вникать-заучивать....
И выспаться наконец! :prey: :sleepy: :lol:
===========
Ох и медицина :o bose bose: Как им верить? (ну не "отпускает" :stena: )

341Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 18 Фев 2016, 20:09

KaS

KaS
Альма-Мат
Мдя, сходили к вету... Ежегодные прививки, на всякий случай анализы (кровь/какахи), и взяли обработку от блох/клещей/глистов. Ну и сумма вышла :shokirovan:
Муж: тертю хочешь?
:otrizanie:
==================
Снова немного пошушраша по Карина-форум, нашла рецепт пирога, который "наш" прям :dancee: В субботу сделаю :dancee:
И шкет замучал, найти ему рецепт, который он быстро "осилит", и что-бы ему нравилось (вкусы его мы знамс), он готовит в воскресенье рулет из омлета, только с лососем (неугомонный :lool: ) (оба рецепта ТУТ)...
/в кухне будет погром :o bose bose: но нам не впервой :shmjak:/
Нет, я ничего не имею против его кулинарных проб, тем более сейчас он мне доверил искать рецепты (ооооооо, до этого он их на ютубе находил :svonite 911: как-то мы тут пицу делали, ребята в какой-то Гамбурской общаге сняли на видео, рецептик выложили... А там же коллектив "дружба народов" со всего мира :svonite 911: пица знатная получилась, чего там только не было.... Бедный папа, ему пришлось доедать....), но после их уборки-которая после их готовки-это кухонная катастрофа :ridanie:
==================================
Вся неделя-фу, финансы орут романсы, всё задрало, шурую в отпуск по собственному желанию :arrivederci:

342Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 20 Фев 2016, 11:42

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Муж: тертю хочешь?
:lol: "третью".... (Чихуа-в смысле :Puppy: )
============================
KaS пишет: он готовит в воскресенье рулет из омлета
Ох-незадача, в воскресенье у него гости, погром в кухне рулет отменяется-ой-йой-ёёёоооойййй  :saluetsa:
Спойлер:
========================
Зря я на всю неделю прогнала, всё-ж таки, благодаря форуму-а точнее м.версии, такая классная идея с креслом посетила :uraaa:
Теперь-правда, по всем мастерским города придётся "пробежаться", и возможно по блошинкам :Think: А может что нибудь и в строительном найдётся.... Главное НЕ забыть! :lool:

343Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 22 Фев 2016, 19:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Почему у меня всё "летит/горит/ломается" :grustit: Испортился кабель зарядного устройства для ноута :ridanie: Почему сейчас а не в январе или мае например... Три месяца подряд в каждом году финансово трудны, по крайней мере не такие как обычно, и вот прям щаз грохнулась эта зарядка :sovsem plocho: Не по плану как-то :podoSritel:
=============================
Пирог получился не такой как на фото у автора, совсем НЕ такой, он и в половину не был тАк карсив :sovsem plocho:
Но моим очень понравилось. Я так переживала, что пересолила, масло взяла как для Наполеона-солёное (в Наполеоне это уместно), и по рецепту соли бухнула, а им как раз в самый раз. Ну и чудно! Буду иногда делать.(с поправкой: пожелали больше тунца и/или меньше баклажан)(сама не пробовала, но аромат вкусный при разрезании, до этого не чувствовалось)
=======================
А вобще-скучно. Скука. Скука. Скука (сука)
===========================
Ещё одну неделю на салатах=итого будет три, потом постепенно/мягко на рыбу с салатами/овощами, потом уже мясо....
Кожа гладкая, упругая, классная-мне нра! :privetiik: Но поры так и не "сошли", хоть и очень заметно уменьшились эти зоны. Чо с ними делать? :Think: А ведь раньше трёх недель хватало аж бегом! :vumnik:

Лан, к марту посмотрим результат, и хоть я в нём не сомневаюсь, но.... Может уже и четвёрту неделю овощную? :Think:

344Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 23 Фев 2016, 07:39

KaS

KaS
Альма-Мат
Я вот всё о врачихе думаю, о медицине...
Раньше, когда читала мнения людей, полагающих, что медики спецом затягивают болезни-то бишь не лечат на начальной стадии, думала, что они предвзяты. Ведь когда речь о себе-весь мир выглядит иначе...
Думала, что наоборот, врачу выгодно вас сразу подлечить, и вы счастливы довольны, и о враче слава хорошая.
А вот сейчас уже не уверенна, что они были НЕ правы...

За это время я много чего прочитала, помимо точки зрения самих пациентов...

Конечно я капуша. Знаю. Мне что-бы собраться к врачу, надо готовиться морально чуть не пол года.
НО! Ведь когда "припекло", я ведь ломанула к ней сразу!
И ведь именно она делала первые анализы, и сказала, что в крови заметно какое-то костное (или мышечное) воспаление!!!
А из врачебных записей следует, что при таких результатах, да с наличием подобных моим- симптомах, сразу делают развёрнутый анализ крови.

А она что? А ничего. Она сама сделала повторный анализ через неделю, хотя это простой анализ крови-а не "развёрнутый", да и неделя в таких случаях-это не правильно, а направление к костному врачу дала и того позже, и без временной пометки-как должнО быть.... (это как оказалось, а не мои личные желалки)

Опять таки, даже если бы у меня был простой грипп, за пару недель всё бы прошло, а уж с такими сроками-так тем более.

Я предвзята?
Ну конечно, куда блин не ткни-я предвзята.

Теперь как думать? Если подлечить на начальной стадии, то что? :Think:
То, во первых, возможно, будет найдена и "устранена" причина, из чего следует во вторых-возможно это не повторится, а нафига врачу здоровый пациент, который итак редкий гость?
Так что ли?
И ведь даже ни одной витаминки не выписала :037: Жила.
====================
Вот говорят, не лечитесь мол по интернету, не ставьте себе диагнозов по интернету, да вобще-интернет зло, топайте к специалисту.
И что из этого получается?
Я две недели сплю на бетонной подушке, под бетонным одеялом-но я здорова.
Я прошу консультанта дать мне пудру, которая хорошо маскирует веснушки, в итоге у меня какая-то хрень а не пудра, зато цена "консультантская"...

Я иду краситься в серый, а выхожу РЫЖАЯ. Как оказалось, у меня сильный красный пигмент... ОТКУУУДААААААА ВДРУГ? Болше двадцати лет любой блонд был "мой цвет", и вдруг нате.
Я предвзята?
А у меня от рыжего, глаза синеют, и взгляд немного крейзанутый. В двадцать лет-это прикольно, не спорю. В сорок-это безвкусица обладателя.

Я прошу стрижку с длинной чёлкой на лицо, а в итоге у меня стрижка-как у гитлера (!!!)
Дада, вот прям такой теругольный кусок на один глаз "кидается", а сзади шапочка от темени на затылок, как было модно у мужчин как раз в те тёмные времена....
Я предвзята?

Ну да-ладно, волосы вырастут, сама перекрашусь. (вобще-то, уже перекрасилась :smutili: получился прекрасный цвет, хотя та специалистка мне говорила, что это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО)
Пудра есть в каждом магазине, да та-же по три евро манхетенн, прекрасно скрывает веснушки (просто мне захотелось чегось покурче. вот дура)

Но вот с медициной такое не прокатит...
====================
А может всё проще? Может так получается потому, что я русская с акцентом?
Это-же как в пост.совке-каквказцы.
И не важно, что я не живу на их социале, что мы платим те-же налоги, и ту же мед.страховку, я просто "кавказская национальность" для них... (?)
========================
Как-бы НЕ хотелось в это верить, кажется, так оно и есть.
======================
Вот блин, теперь ещё придётся учиться делать себе короткую стрижку? :o bose bose:
Не представляю, как это взможно?
А ладно, пока скулы и овал лица "позволяют"-буду снова отращивать свой "любимый" балеринский пучёк....
=============================
К слову о балете.
Решила снять балетный станок в спальне. Муж ржёт:-"А де-ж ты сови трУселя и пледики сушить будешь?!: :rolf:
Вот паразит :031: Можно подумать, я на нём только сушу. Просто пледы там удобно развешивать, они после сушки ровненькие получаются, а трюселя там хоть и не редкость-но это же наша спальня, просто дети к нам не заходят, и мне так "комфортнее" как бы.....
А будешь ржать, перевешу на твою половину :EvilIdea:

Просто, спальня не большая, а захотелось попросторней, да и заниматься стала реже, нахрена он там нужен?
А сейчас такие классные делают :eusa_pray: с "въездом" как-бы :eusa_pray: Бац-и к стеночке:
Мой ЖЖ.... - Страница 14 0606810001548233452
============================
Ладно, подумаю ещё....
====================
А врача видимо придётся сменить. И судя по всему, одной попыткой не обойдётся...
А и пофигу, при первых же сигнала, топаю не к ней :nenene:

345Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 24 Фев 2016, 09:44

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:заниматься стала реже, нахрена он там нужен?
Решила. Нужен. Пусть стоит. Точней-висит. Попробую вернуться к прежнему режиму :sila: (да и пледы сушить удобно :hahaha: )
=========================
О женскоооом....
KaS пишет:Кожа гладкая, упругая, классная-мне нра! :privetiik:
Я так классно пишу, что можно подумать, что у меня нет морщин. Но они есть, на лбу-ну эти ещё с юности, к ним привыкла давно (хотя-конечно стали глубже), и носогубные морщины (НЕ складки!).
И почему-то, слева носогубная морщина ярче, чем справа... Вот была-бы справа ярче, я б затянула свою стандартную "песнь", мол когда ослепла, уколов много на эту сторону, вот мышцы и дают последствие, и бла-бла-бла...
Но вот незадача, справа как раз носогубная морщинка такая махонькая :Think: И почему? Может потому, что там этот нерв не даёт мне нормально улыбнуться? Ведь всегда лыба на лево "тянет"....
И насколько я понимаю, начинает нарисовываться "морщина гордеца", если сдвинуть брови, видно её будущую возможную форму, ну прям грозное бабище! :lol:
"А и хрен с ними!"-подумала я. Но всё таки посижу на салатах и четвёртую неделю, всё-ж таки весна идёт, весне дорогу...
=======================
Переводы "зависли". В день по страничке-это же просто смешно!
Но никак не могу себя заставить :ridanie:
А ведь муж прав, придёт время, начну бегать-мотаться в ускоренном режиме, надо сейчас!
Но вот больше страницы- не идёт :ridanie:
Да и ту "вумную" книжку убрали из доступа. Я то её скачала и распечатала (кстати, купить краску для принтера!!!!!), но было удобней, в одной вкладке читаешь, в другой пробуешь-внедряешь, а теперь с этим ворохом листьев...
Не привычно как-то...

Да лан, если пред тобой стена, ты что? Правильно! Ты её пройти должна!
А раз надо-значит пройдём.
============================
А вобще, мне нравится это внешнее-окружающее состояние затишья. Обычно говорят, что затишье перед бурей, по крайней мере, я всегда вспоминаю эту фразу именно в такие периоды. И когда-ж грянет буря? Откуда ждать? Каждая такая буря-открывала мне глаза на одного из моих "друзей-ничтожеств"-так? ТАК.
Осталась одна-друг. Но она уже давно "спалилась", так чего жадть-то? Сюрпрайз?
Люблю сюрпрайз в начале марта на день рождения :lol:
Да и к лучшему это, сама знаю.

346Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 25 Фев 2016, 08:14

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Решила. Нужен.
Снова передумала, женщины так непостоянны :lool:
Значит так :EvilIdea: если муж соглашается на новую перестановку: кровать изголовьем к окну, а между окном и изголовьем высокий комод-по высоте с изголовьем кр., и примерно в ширину кровати, с боковыми выездными модулями-ящиками (для подушек/пледов), то станок снимаю! :coll:
Тогда на подоконнике невысокие растения (25-40 см.), на комод высокие-лиановые/монстеру/пр.хрень, по бокам лампы, а с его стороны тумба, и все счастливы :dancee: (с моей стороны подход к окну)

Снаружи из окна вид-джунглевый-кровать не видно, правда, по бокам от кровати останется по 52 см. для подхода, не маловато-ли? :Think: Лично мне хватит, но муж точно бузеть будет :fooo:
Какие наши аргументы? :Think: Блин, это спальня, ты тут только спишь!
Пральна? :eusa_pray:

Эх, чуйвствую, что узнаю, как "шуршит фанера над Парижем" :crazyy:
===========================
Хотела купить джинсы с прорванностями, и джинсовый комбенизон-тоже хотела, дык может сразу два в одном? :Think: Но джинсы хочу белые-прибелые (пока зёпа в форме :lol: ) а вот комбезов таких не видела, есть ли шанс найти белый джинсовый комбинезон с потёртостями-рванностями?
Но рванное хочу-жуть как! :oooommmm:
========================
KaS пишет:Но всё таки посижу на салатах и четвёртую неделю
Я ж говорю-женщины так не постоянны! :hahaha:
Отменяю четвёртую овощную неделю. Чисто, что-бы не крейзануться без протеина.
Осталось три дня, и плавно на рис/морепродукты/мюсли/творог/постное мясо, а через пару недель повтор :dancee:
======================
Не потерять ссылку на форму для брауни:Weltbild
#KaS_ссылки

347Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 26 Фев 2016, 08:42

KaS

KaS
Альма-Мат
Ох не спроста это :otrizanie: ох не спроста :podoSritel: Так быстро согласился? :podoSritel:
Грит "набросай план с размерами-посмотрим...."
:Think:
Блин, надо было переспросить, понял-ли он, что речь о спальне?, о нашей спальне? :Think:
Обычно любые планируемые телодвижения вызывают бурю возмущения и протеста, потом делает и бубнит "зачем это надо", а тут так сразу "набросай"...
Разговаривали после ужина в тишине и спокойствии, ибо до ужина разговаривать с ним вобще смысла не имеет, пока не поест-это не тот человек, за которого замуж выходила.
Но всё равно слишком быстро согласился...
Стареем´с... :m.dumki:

Ну что-ж, в мае начинаем ремонт спальни, УРАААААА!!! :dancee:
Бюджетно-до "немогу", стены ободрать-заштукатурить-покрасить, заменить ковровое покрытие, и усё...
А может обои?:Think: Помнится мне, что мужу хотелось синего цвета, вот прям синего-синего-тёмного, красить в такой не будем, а вот обои можно. Подумать надо.

Ага, "усё", как-же :grustit: А потолок!?
Одному Богу известно, сколько там слоёв обоев и краски :grustit: Судя по опыту с детскими-мноооооогооооо :obstenu: Очень много :ridanie:

Зато пару месяцев "спальня" будет в гостинной, тоже прикольно :crazyy: (надеюсь, когда будем переносить кровать, она сломается :oooommmm: )
Покупали недорогую мебелЮ на "временно", в феврале 2000 года, уже три переезда разборов и сборов-а ей хоть-бы хны, не скрипит-не шатается падла! :ridanie: (к этому ещё и "внутренние" перестановки-разборки и сборки, ну пора бы уже и того-тютюкнуться какбЭ Мой ЖЖ.... - Страница 14 1477941338)

Ладно, будем рассматривать вопросы/решать проблемы по факту, рано загадывать, но искать новую можно :look: Вдруг эта сломается, я уже буду знать-чего хочу и где оно есть :dance:
=================================
Перевела ещё три страницы, выписала 37 новых слов :sila: Пять из них, как оказалось, уже записывала раньше :rolf: (и не смешно это :tears: вот-жешь склеротичка:stena:)

348Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 28 Фев 2016, 10:00

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Но рванное хочу-жуть как! :oooommmm:
Заказала я джинсики, прямой хфасончик, рваные в меру моему возрасту :dancee:
Главное, что-бы рваности были на мне-на "правильных" местах :lool: Мой ЖЖ.... - Страница 14 Nm321n10

И зацепила к джинсам кожаные кеды, даже если джинсы не подойдут, кеды оставлюМой ЖЖ.... - Страница 14 P1311n10
==============================
И снова о женском...
Подумала я тут-подумала, и решила: две недели на салатах с рыбой/морепродуктами, и снова на салаты :sila:
Как-бы глупо не звучало, но заметила, что они меня дисциплинируют :lol: Как могут дисциплинировать салаты? :Think: Ну каааааааак? :Think:
Из первого что приходит на полушария/иЕ ( :crazy: )-нравится быть упрямой :smutili:
Впрочем, и осознание мегапользы-тоже играет роль!  :sila:
Значит, с серидины марта-до середины апреля, снова салаты, только теперь включаю в рацион творог, мюсли с соевым молоком, орехи-акромя мюслёв, иииии....
По ходу додумкаю :mol4u:
================
И надо как-то снова вернуться к привычке, тренировать правую сторону лица-улыбки :Think:
Тогда вот, в 2005-2008 гг., когда заметила эту кривизну, и начала тянуть лыбу вправо в безлюдных местах и дома, ну вот помню, что где-то через пол года (а может даже и раньше!), улыбка стала ровнее, ну сто пудов! И свербящему нерву эта гимнастика-очень приятна.
Помнится, я тогда резинку на запястье одевала, она мне напоминала, и ведь привыкла!
Вот и теперь какую нибудь браслетку нацеплю, и буду давить лыбу вправо-вверх, главное не забывать...
=========================
Ох! Ещё нашла чудное покрывальце в спальню!!! :shmjak: Мой ЖЖ.... - Страница 14 37057-10

Муж сказал брать! :eusa_pray: (шой-та мы такие покладистые?Мой ЖЖ.... - Страница 14 3319949711 )
Я грю-а как же синие стены?:eusa_pray: :superlapaska:
А он оказывается уже и не помнит, что хотел синие стены:shock:
Зай! Заааааяса!!! Ну ты главное жену-детей и адрес проживания не забудь!:033: А уж с цветом стен я что нибудь придумаю:aga aga:
(с одной стороны-забыл и ладно. с другой стороны-ему ж получается всё искренне пофигу:037: )(мужчины:uydipecjal: )
Правда, наволки только маленькие 40х40, а нам надо ещё большие и узкие-длинные :037: Если решусь, куплю ещё одинарное, и перешью на остальные подушки... Декорную ткань пущу только на лицевую сторону, а на обратную наберу что нибудь в цвет :Think:
Ну, посмотрим сопсна по ходу :look: Главное, что будет ремооооооонт! :musikrelaks:

#Покупки

349Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 01 Мар 2016, 07:28

KaS

KaS
Альма-Мат
Подбираю тут себе новую сумочку... Недорогую, небольшую, чисто что-бы бросить ключи, телефон, кошелёк, зеркальце, сигареты (фу, ну когда я брошу? :ridanie: фу-фу-фу :sovsem plocho: )
И что-бы с ремешком "на плечо"...
В идеале конечно минирюкзачок-бы:Think: Но что найдётся-то и будет:podoSritel:
Но всенепременно- жёлтую!, вот прям цыплячего цвета, кукрузного какого нибудь... Нашлась, недорогая, небольшая, жёлтая! :dancee:
Мой ЖЖ.... - Страница 14 F1151h10

Только картинки с тётей небыло, а размер в см.написан, типа "представь на глазок" :crazyy:  :loock: Погуглила, нашла даже уценку! :dancee: (с 50 на 37)
И там-же картинка с тётей-манекеном.... Размерчик-:o bose bose:
Пластиковая тёть с сумкой:
Мдя, настолько небольшая, что могли продавать в категории кошельков :031:
Но если больше ничего не присмотрю, наверно закажу эту :Think: Ну хочется жёлтенького 000
Всё равно я НЕ моднявая, да и не прихотливая в этих вопросах, телефон с ключами поместится-и уже хорошо :privetik:
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Nm10

На вскидку: мне идёт серый/сизый/голубой (все оттенки), серому/сизому хорошо идёт жёлтый, да мы споёмсИ! :musikrelaks:
====================================
Вот эта сумочка оооооочень понравилась, такая крошечка хорошая :superlapaska:
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Fs151h12
Живая тёть с сумкой:
Но чёрная. Не подходит значит :Think: (от трынделка :lol: полторы сотни она стоит-вот и не подходит :lol: )(хотяяяя :Think: если продать что нибудь ненужное :Think: но я-ж капуша, а у капуши всё нужное :lol: )
#Покупки

350Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 02 Мар 2016, 11:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Пришли джинсы и кеды :loock: У кед мне не нравится как выглядит подошва-вся резина, на моих тряпичных как-то "плавнее" чтоль :Think: Ну что-то не так вобщем, неделю на раздумье.
А джинсы перезаказала на размер больше. Уж слишком "облипистые", ну совсем-совсем в обтяжку. Хотя я изначально взяла на размер больше, но джинсы этой фирмы заказываю впервые, их шаблоны видимо несколько другие :Think:
Но цвет красивый! :privetiik:
Правда, и порванности всё таки не там :bgg: У девушки в рекламе, от верхней части коленки-и вверх, а у меня от центра коленки-и вниз-бееее :sovsem plocho:

И хоть муж сказал "хорошо", всё таки, больше доверяю сынам, они сказали что лучше чуть свободней... Ну сопсна, я с ними солидарна, им, всё таки, в некотором плане- виднее.
В конце-концов, если и другие размеры не подойдут, отправлю назад, и поищу джинсы без порванностей, но в таком-же цвете :coll:
=======================
И заказала свитер :smutilii: НО! Так как он только в розовом цвете с рисунком велосипеда с корзинкой (как и у меня! :crazyy: ), то у меня это будет верхней частью домашнего костюма (к серым спортивкам) :dancee:
Мой ЖЖ.... - Страница 14 Fi021i10
Жаль что он короткий, длинный был бы хорош к лосинам :Think: Но лисапед с корзинкой-важнее :njamnjam:  :crazyy:
#Покупки

351Мой ЖЖ.... - Страница 14 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 04 Мар 2016, 08:53

KaS

KaS
Альма-Мат
Меня терзают смутные сомнения, что на даме в презентации, несколько другой фасон джипсЭв :Think:
Придётся поискать в магазинах. Я даже знаю чем это закончится, потопаю за джинсами, и "встречу" кучу "важных" вещей, без которых вот прям жить не смогу:otrizanie: И хоть сейчас это понимаю, всё равно так и будет:podzatylniik:
Ой и ладна, а пока, с чистой совестью куплю покрывалЫ, на кровать и одно для подушек :musikant:
========================
О женском...
Поры, поры, поры, поры... :Think: Откедоваж вы? :Think:
Раньше, трёх недель на салатах, хватало для полного их уничтожения, это я помню.
Сейчас, после уже двух салатных недель, зоны уменьшились, конкретно-да!, но всё равно небольшие остались... И тертья неделя не помогла. А как же их убрать?
Это уже финты возраста?
Как-то не представляю себе "зимний слой" пудры на лице-летом, фу :sovsem plocho: Зимой хоть холодно :crazyy:
Да и, маскировка-это не выход :m.dumki: Эх, зря я один год пропустила:ridanie:
Но что уж сейчас сожалеть да грустить?:obstenu: Поздно матенька-поздно.

Муж предлагает не растраиваться "по пустякам", иииии... И сходить к косметологу.
:o bose bose:
У меня иногда буквально: нет слов :kirdik: Вот ты серьёзно? :loock: К косметологу? Это такая тётя-специалист, которая может что-то сделать с моей кожей? Примерно такая-же, как тётя-специалист, которая в салоне может покрасить мои волосы в серый блонд? И кто ж меня тут после этой покраски бешенной апельсинКой называл? И после этого ты меня к косметологу? :shokirovan:
Я-то думала у нас любоФф, а ты "вонаночо" :podzatylniik:
********
А если это не возраст? А что если изменить питание? Ведь я точно знаю, что в этом сезоне не так, как в позапрошлом сезоне. Орехи. Во первых, раньше я вобще не ела орехи, никогда и никакие! Я их просто не любила.
А с этим рецептом, уж слишком много я их вбабахала в ту витаминную смесь, до сих пор когда жую, чувствую яркий кедровый привкус (ну да, там дет пол кило только кедрУ, это кроме всех остальныхМой ЖЖ.... - Страница 14 2522583723 да перестаралсь ты, пе-ре-ста-раааалаааась! и маслом можно кашу испортить).
Плюс, когда сидела на салатах, решив что в моём возрасте это слишком экстримально-три недели без протеина, закидывалась к салату кедр.ор., витаминыыыж, да и вкусно-как оказалось...
Кароче, орехи-фтопку, совсем!. Вернуть сухофрукты. Пусть уж всё в питании будет как раньше.
А после д.р шкета, питание для просушки 50%+салаты 50%=две-три недели, потом три недели снова на одних салатах (всё равно на больше меня не хватит-слабачка:n/n/n: ).
Чисто ради интереса :Think:
Ощущения позитивные, должно помочь :eusa_pray: Ну а если не поможет...

Вот когда/если не поможет, тогда и подумаем, нефиг сейчас голову забивать :nonono:  
Впереди ремонтик (уряяяяя :uraaa: ), кресло надо доделать, и в прихожую пуф, вобщем, есть чем занятся-вот и занимайся.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...