Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

KaS

KaS
Альма-Мат
К. Ю. Старохамская

Уют и комфорт – почти синонимы или почти антонимы?
Впервые я задумалась над этим вопросом, обнаружив, что на многие языки слово «уют» переводится именно как comfort. Да разве это одно и то же? – удивилась я.
В моей голове эти понятия вообще не были связаны между собой. Хотя, с другой стороны, множество пансионатов, гостиниц и квартирных бюро называются именно что «Уют и комфорт».
Статья автора:
А уж что тогда будет считаться комфортом – нам и представить не удастся. Но в идеале для жизни хорошо бы иметь и то и другое...

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Спасибо, интересная статья) Вот тоже никогда не задумывалась на эту тему. Если своими словами уют для меня это как выглядит внешне, что ублажает глаз, приятно душеньке, а комфорт это благоустройство, тех сторона и пр. приспособления именно для удобства.
KaS пишет:Комфорт заботится о теле, уют – для души.
вот оно как раз :aga aga: важно фсё :dance:

KaS

KaS
Альма-Мат
Говоря об уюте и комфорте-я понимаю о чём речь. И прекрасно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет...
Но "это"....  Абстракция? (геометрическая) :look:  :no name:
УЮТ и КОМФОРТ: в чём разница? 0028211001412429454

AlyaKsandra

AlyaKsandra
мда, ну надо такой же под обстановочку характерец хозяину дома)

KaS

KaS
Альма-Мат
Навевает "Вырви глаз" :hammer: :boyan:

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...