Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Стиль форума EmptyСтиль форума  Ср 24 Сен 2014, 18:43

KaS

KaS
Альма-Мат
Стиль форума C18a1010
Стиль форума Aa10
В создании стиля "принимали участие":
Дизайн идеи/наброски: Майкл Корс :crazy: , lenagold :016: 
Технические дизайнеры: Юрий Д :016: Dana Domirani :016: Tinna :016: Г.Шевченко :016:
И конечно много незнакомых людей :016: , например: дерево в шапке, иконки, смайлики, и многое другое.

Майкл Корс & lenagold:
:gut:
Юра Д:
:gut:

Dana Domirani:
:gut:
Неизвестный автор:
:gut:
Tinna:
:gut:
Г.Шевченко:
:gut:
Ну, и я :016: Я это всё "нашла-собрала-притащила" и "разукрасила/пристроила/внедрила" на свой вкус :016:  :superlapaska:
Вобщем:
Спасибо Вам Люди за итог! :applause: 001 :002: :016: :superlapaska:
И не важно, что некоторые из перечисленных-даже не были на этом форуме (например: :crazy:  Майкл Корс, lenagold, авторы: кнопок/смайлов/иконок), всё равно мы получились прекрасной командой  :applause:  :gut:

2Стиль форума EmptyRacoon  Ср 03 Июн 2015, 11:34

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon... :Think:
Слов так просто не подобрать, что бы выразить свою благодарность этому человеку...
Ф.М.Н+Тулбар, это была моя давнешняя мечта, и именно ОН её воплотил! :rosa:
Кажый день смотрю, и не могу налюбоваться-нарадоваться "слиянию" этих двух важных и удобных функций...  

Racoon, большое человеческое спасибо! :016:  :002:  :privetik:  :apploud:


П.С. вместе с Racoon´ом у нас появился новый персонаж :mimimi:
( Котя идеально вписалась в тулбар!)

3Стиль форума EmptyRe: Стиль форума  Пт 20 Ноя 2015, 16:23

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:
Стиль форума Aa10
На "первый-второй" расчитайсь! :lol:
Стиль форума Stil10

  • Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...