Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Компьютерные игрушки EmptyКомпьютерные игрушки  Чт 18 Сен 2014, 20:14

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Отписывайтесь любите ли вы компьютерные игры, как давно и какие (чисто женские.. есть такие? или любые?). 
Рассказывайте про новинки

2Компьютерные игрушки EmptyRe: Компьютерные игрушки  Чт 18 Сен 2014, 20:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Сашик, а о каких играх речь? А то, мне как-то на форуме перечисляли игры, а я вобще не врубаюсь о чём речь :crazy: :fooo: :help:

3Компьютерные игрушки EmptyRe: Компьютерные игрушки  Чт 18 Сен 2014, 20:34

AlyaKsandra

AlyaKsandra
о любых, что есть в компе, через установку с диска или он-лайн, да хоть косынку)))

4Компьютерные игрушки EmptyRe: Компьютерные игрушки  Чт 18 Сен 2014, 20:38

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:да хоть косынку)))
Хоть чаво? :shock:
Не знаю такого, пардонЬ :smutili: :002:

Я люблю игры "Я ищу" и подобные, Майонг... Всё :031:

5Компьютерные игрушки EmptyRe: Компьютерные игрушки  Чт 18 Сен 2014, 20:48

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:
AlyaKsandra пишет:да хоть косынку)))
Хоть чаво? :shock:
Не знаю такого, пардонЬ :smutili: :002:
значит не была офисной бездельницей))) Косынка встроена в стандартные игра Винды, в офисах обычно в обед и када без дел в нее резались. Щас малость не до подробностей

Я про твои игры ни разу не слышала, я ваще мало играла, мне можно сказать почти все незнакомо :smutili:

6Компьютерные игрушки EmptyRe: Компьютерные игрушки  Чт 18 Сен 2014, 20:55

KaS

KaS
Альма-Мат
Ага, не в кусре, кроме косынок на голову :crazy:
AlyaKsandra пишет:Я про твои игры ни разу не слышала, я ваще мало играла, мне можно сказать почти все незнакомо :smutili:
Ну, как квесты такие, есть интересные, есть не очень...
Моя первая игра была в 2005 году, "Секреты великого искусства" называлась. Я просте решила попробовать, и скачала пробную-часовую версию, блиииин-и пропала. Через час скачала полную версию, всю ночь не спала, утром отводила детей и ехала на учёбу варёёОная! :shmjak: :o bose bose: (я легла около двух ночи, а вставать в шесть)
С тех пор, это моя самая любимая игрулька, как первая любовь типа :love: :simpati: :smutili:

7Компьютерные игрушки EmptyRe: Компьютерные игрушки  Пт 19 Сен 2014, 17:39

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Косынка в Пуск - Все программы-Игры
щас в нее наверное совсем не играют. Мы на работе потом обнаглели, поставили шарики ловить, многоуровневую, которую офисный комп тянул.

много и долго я играла с Симс-2) в 2003 сотрудница принесла диск с игрой дочери, мы себе установили на компы, жууутко тормозные и естессна недорогие и так коротали время, когда не было заказов и директора)))  а он когда появлялся крутился и сидел возле нас. Зайдет бывало, а комп зависнет вместе с игрой, слава Богу экраны к нему жопой)))) и сидишь делаешь вид что все нормально, работаешь.. а у самого все мысли лишь бы не подошел :shock:  :podzatylnik:  Дома кста, у меня еще не было компика. Как  купила в следующем году так и поставила их сразу дома :dance:  Кто не знает это симулятор жизни, там строишь дом, клеишь обои, интереьерчики, покупки, моделируешь человечков,  заставляешь их общаться, размножаться, ходить на работу. Но все стандартное быстро надоедает. Я  в поисках мебелей, шмоток и декора облазила все ин. сайты , забила комп под завязку этой фигней))

тут симки-2, но я смарю все более усовершенствованное, всешки версия 10 лет назад была гораааааздо  проще



Год я в ней безвылазно проторчала, причем игра самими жизнями увлекать перестала рано, на всё-то этих болванчиков надо подталкивать, где не усмотрел,  в школу не пошли, уроки не делали, раоьту прогуляли и остались без денежки. Бесили засранцы несамостоятельные))) Нравилось строить и обустраивать.
В прошлом году чет вспомнила эту забаву и снова захотела симок, поставала уже Симс-3, 19Гб  версию. Кошмар и мучение с ней были,  естессна взломанная, 6 дисков я б сроду не стала покупать, а нахаляву запроста))  Короче, комп не тянуул, нужна сильная игровая в/карта, и много оперативы, я в пролете. Многие  с подходящими под игру компами жаловались, а у меня так подавно не шла, капризная, жрущая ресурсы игруха.  Игрушка стала с более тонкими и точными настройками, мебелишка, генетика, сезоны, зверушки, я все заценила, даже секс моды себе от умельцев прикрутила, эт чтоб развратом могли человечки заниматься  и ходить обнаженными :smutili: :lol: / по-взрослому так по-взрослому)) За 2 месяца наигралась и снесла, бесила вылетами и вообще надоела в этот раз быстрее. Может интересы совсем сменились. Мне стало казаться что я теряю время, там, правда засядешь и меньше 3 ч. не получалось. А так, эта игра наверное самая женская из всех.  



/ролики подобраны для наглядности, я их не смотрела

Сейчас все ждут Симс-4, там обещают  волю у персонажей и какие-то личностные хар-ки.

были еще какие-то игрушки, но я их совсем не помню уже. Сейчас даже не знаю, во что бы мне хотелось поиграть, я и так много зависаю за компом, наверное влезать по уши не хотелось бы. НО если есь что-то интересненькое, почитаю, присмотрюсь)

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...