Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2  Следующий

KaS

KaS
Альма-Мат
Вы делали косметический ремонт квартиры (комнат)? Neskol10

Ну и как "оно"? Это было легко или трудно? У вас были помошники? Понравился процесс?
Вы остались довольны результатом?
Расскажите! :016: :002: :gut:

KaS

KaS
Альма-Мат
Я тоже "висела" как на картинке :crazy:  :016:
Только "двигателем" и самым активным работником была я, а все остальные помогали: резали/мазали и молчали :028:  :003:
Вы делали косметический ремонт квартиры (комнат)? 08072712
Но это было на прежней квартире...

Сейчас, хоть и живём тут почти три года, успели сделать косметический ремонт только в комнате старшего сына....
И вот как раз сейчас, я начинаю комнату младшего сына. (сопсна, кое что я там уже раньше ободрала, но крайне не удачно... сорвался молоток из руки, и раскрошил кусок стены :031: )

Тыц  :look: :

AlyaKsandra

AlyaKsandra
КАть, так 1 и фотка и пониже это все одна и та же комната?
КАкой хороший обзор через окна на всю стену. Текстура обоев нравится, а цвет фисташковый или с отливом с серобежевый? МАльчишки не подкидывают идеек чего хотят?

/*последнюю фотку надо перевернуть))

KaS пишет:Только "двигателем" и самым активным работником была я, а все остальные помогали: резали/мазали и молчали  
главное помогали, что молчали тоже не плохо))) когда сплошные споры и ругань еще хуже

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:КАть, так 1 и фотка и  пониже это все одна и та же комната?
КАкой хороший обзор через окна на всю стену. Текстура обоев нравится, а цвет фисташковый или с отливом с серобежевый? МАльчишки не подкидывают идеек чего хотят?
Первая фотка-там где клеим?
Не, то с прошлой квартиры :dance:  :dance:
Цвет ты угадала! Поооочти фисташковый, чуть гуще.
Старший не идейный, его "всё устраивает" что я предложу. А младший идейный-дааа  :o bose bose:
То ему ковровое покрытие, то кресло, то фонтан, а комнатка его 10 метров, там можно впихнуть только всё самое необходимое :048:
AlyaKsandra пишет:главное помогали, что молчали тоже не плохо))) когда сплошные споры и ругань еще хуже
Ну, я-то ругалась потихоньку :sfüuuu: :fingal:
(перевернула :aga aga: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
из ремонта люблю только момент выбора обоев/плитки, чистовых материалов, короче) и предвкушение как оно будет в конце, только это согревает и подталкивает к процессу для меня. Все остальное ненавижу :stena:

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:из ремонта люблю только момент выбора обоев/плитки, чистовых материалов, короче) и предвкушение как оно будет в конце, только это согревает и подталкивает к процессу для меня. Все остальное ненавижу :stena:
У меня сейчас процесс обдирания стааарейших обоев, я сейчас даже само слово "ремонт" воспринимаю не адекватно :angry: :kirdik:
Хотя выбор материалов-эт даааа, хороший и интересный процесс, особенно если есть из чего/и на что выбирать :no name: :bogatstvooo:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ни разу не сталкивалась с покраской обоев, не представляю как такие можно обдирать, такие хоть снять верхний слой, потом размочить и скребком, а када краска...

KaS пишет: если есть из чего/и на что выбирать
это даа, эхх.

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ни разу не сталкивалась с покраской обоев, не представляю как такие можно обдирать, такие хоть снять верхний слой, потом размочить и скребком, а када краска...
Я сдирала крашенные обои, нормально. Но то был "современный" так сказать ремонт (лет десять может)
А тут обои клеили в момент постройки, скоро сорок лет зданию, и "освежали" краской переодически (это мои теории), вот это ужЫс-так ужЫс! :kirdik: :shock: :help:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
крепись! :bububu-ap4chi: я с тобой)))

10Вы делали косметический ремонт квартиры (комнат)? EmptyИз ремонта  Чт 18 Сен 2014, 19:07

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:крепись! :bububu-ap4chi: я с тобой)))
Спасибо Сашик! :kiss: :smutili: :002: :gut: 000
(я сделаю это! :kirdik: :poleteli: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Тыкс, у нас сегодня был штукатур :dance:
Ну что сказать... :034: Ну если б не йаа.... :sila:
Всё держалось на мне :girlkiss:
Я варила кофе-два раза.
Приносила соки-два раза.
Та я бетмен! (как говорила Жека :privetik: ), та всё на мне и держалось! :016: :sila:

Шучу канеш :crazy:
Отштукатурил дядечка комнату (по черновому), до понедельника должно высохнуть, и будет финишная штукатурка :uraaa: :dance:
Пятна какие-то странные.... :plaks:  :037:  (высохнет-ли? :look: )
Вы делали косметический ремонт квартиры (комнат)? Rimg0812

KaS

KaS
Альма-Мат
Мать моя женщина! :shmjak: Я сегодня впервые красила потолок, валиком на большой палке (ранее красила один раз потолок, в прежней кухне, тоже валиком, но без длинной палки).
Едрид! :shmjak:
Почему к набору валика и палки, не прилагается (по умолчанию) воротник-фиксатор? Вопиющее упущение! :kirdik:
И вобще, красить потолок, совсем не так легко, как в видеороликах :pod stul: А уж шее как хреново :o bose bose: (и больше мне этим заниматься совсем не хочется :stena: )(так это пля- на десяти кв. метрах!!! :help: а как на тридцати-то? :OMG: :suicide: :suicide: :suicide: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
меня всегда интересовал вопрос, когда красишь, в лицо краска капаить?))))
фотообоев тут не буит?

KaS

KaS
Альма-Мат
Привет Сашик! :4moki:
AlyaKsandra пишет:меня всегда интересовал вопрос, когда красишь,  в лицо краска капаить?)))
Краска- как через распылитель попадает на лицо-волосы, больше всего страдает ручка валика, она прям как мухоморчик-вся в крапинку :lol: Но крупных капель нет, хотя мордь тоже "веснущатая" :crazy:

AlyaKsandra пишет:фотообоев тут не буит?
Канеш буить! :tunztunz: Ток попозже немного (сейчас вот уже обмундировалась, иду красить за батареей и октосы окна)... И нытьё ж ещё будет (по поводу Ф/обоев :kirdik: ) :sfüuuu:

Лорен

Лорен
Ну ты супер вумен 001 Даже потолок побелила :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лиорчик :4moki: :kefirka:
(как же у меня шея вчера болела-мне всё время хотелось "скрутиться" вперёд :crazy: )
(когда закончим, я покажу уже фотки, и расскажу про фотообои :037: что б всё сразу-так сказать)

Лорен

Лорен
Жду фоток ( когда закончиш ) интерено как получится :podmig:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Жду фоток ( когда закончиш ) интерено как получится :podmig:
Конечно! :016: (прошу не забывать, комнатка 10 квадратов :eusa_pray: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Начну по порядочному-с нытья :aga aga:
Фотообои покупали давно, ооооочень давно, и я даже не смотрела их, поставила тубу в кладовку к лыжам, и стояла она там... А на крышке тубы есть номер.
И вот когда мы достали эти фотообои, и я увидела, что это НЕ ТОТ лес! :OMG:   :kirdik:  :o bose bose:  :shmjak:
Я хотела солнечные лучи "от окна", а тут солнце пробивается в центре всей картины, а в маленькой комнатке, это практически в противоположном от окна углу... :stena:
Самое главное, обои лежат уже больше года, сдать их уже не реально. Ноооооо....
Вот если бы я сразу при покупке, хотя бы посмотрела на номер-на крышке тубы, я могла их заменить!
Те фотообои которые я хотела, они и сейчас есть в продаже.
На самом деле, если б надо было выбирать просто красивый лес, а не лучи солнца "от окна", я бы совсем другой лес воооооообщееее взяла!!! :no name:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:  :tears:
Ну тут уж всё, ума нема-строй дома :suicide:
=============================================
Таки, обои уже поклеены, ламинат положили, вчера перенесли всю мебель (кроме шкафов), дети уже спали каждый в своей комнате. В субботу собираем шифонерки, и останется только дождаться зеркала к лесу! :uraaa:  000  :tunz tunz:
А, ну и шторы, и по мелочи-плинтус, полки, лампы :zombobox: лампы будут старые, не судьба пока (и "разрисую" потолочный плинтус над ф/обоями, как бы продолжением изображения :mdya: )
Примерно такие хотела...:
Такие получила и не проверила:
Вы делали косметический ремонт квартиры (комнат)? 0703425001422262124
Угол...:
Ламинат:
Вы делали косметический ремонт квартиры (комнат)? 0900037001422273251
Порожек, который конечно будет прикрыт стыковочной рейкой...:

Лорен

Лорен
Катюша , поздравляю с почти завершонной работой ( ведь большую часть ты уже сделала) :kiss:
Очень даже хорошо получилось 001 , а есле бы ты не рассписала про не те обои и остальное .... я бы и не заметила что что то не так :lol:
Конечно те обои которые ты хотела смотрелись бы эффектние , но и эти хороши :love:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Катюша , поздравляю с почти завершонной работой ( ведь большую часть ты уже сделала) :kiss:
Лиорчик-спасибоооооо!!!! :druzhba:  :gut:  :4moki:
(с этой комнатой ну оооочень долго всё было, а всё из-за моей любови дерижировать :mdya:  :burumburum:  )

Лорен пишет:Очень даже хорошо получилось 001 , а есле бы ты не рассписала про не те обои и остальное .... я бы и не заметила что что то не так :lol:
Конечно те обои которые ты хотела смотрелись бы эффектние , но и эти хороши :love:
Ох, да уже фиг с ними-с этими обоями, главное что всё поштукатурено-выровненно :eusa_pray:
(а вот если б я ещё посмотрела на номер на крышке тубы :stena: :crazy: :vkaske: :vkaske: :vkaske: )
(у меня новое правило: теперь буду всё проверять при получении! :spiÖn: :048: )

А если б там вобще чё нить другое было? например феечки какие нибудь? :OMG: :smeh: :rolf: всё отложилось бы ещё на неделю-минимум :podzatylnik: А так осталось лиш собрать шифонеры, повесить старые лампы, полки, и можно начинать следующее :eusa_pray: (за гостинную даже боюсь браться, уж если 10-ти метровую комнату больше года делали :suicide: :suicide: :suicide: )
=================================================
А вот про лампы... Младший хотел повесить вентилятор, а я лопасти не могу найти! :shock: :help: Наверно придётся новые делать :stena:

Лорен

Лорен
KaS пишет: а я лопасти не могу найти!
Лопасти это что ? :OMG:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет: а я лопасти не могу найти!
Лопасти это что ? :OMG:
Ну эти, штуки такие, которые воздух гоняют
Вы делали косметический ремонт квартиры (комнат)? 0932763001422362977
Вот если б мне ещё муж помог сделать их включение на дистанционном управлении :eusa_pray: (но он зёпа, уговаривать надо :beat: )

Лорен

Лорен
ааааа , понятно :lol:
KaS пишет:(но он зёпа, уговаривать надо )
так нужно уговарить :rolf: :rolf: :rolf:

KaS

KaS
Альма-Мат
Ты просто забыла слово :kefirka:
Лорен пишет:так нужно уговарить :rolf: :rolf: :rolf:
Ага, придётся :girlkiss: :superlapaska: (подарю ему ещё одну Чихуахуа :lol: :doog:)

На страницу : 1, 2  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...