Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Все кроме компов тут. От плиты до пылесоса. Про новинки, починки, покупки :4ainik:
Бытовая и домашняя техника 0883843001427450307

KaS

KaS
Альма-Мат
А про старинки можно? :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
У меня посудомойке тридцать лет, средь всех других-гром баба прям! :rolf: :rolf:
Но не смешно, пока заменить не можем... (и плита примерно такая-же, микроволновка ток помоложе, лет 20, молодуха блин :stena: :tears: :tears: :tears: :tears: :tears: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
не бум о грустном) а ваще ж у меня вчерась фотик старый сломался в самый неподходящий момЭнт в магазе надо было щелкнуть ииииии :stena:   вроде и ну б его, но я не хочу покупать новый, не так он мне нужОн, я б и этим пользовалась. Слава Богу оказалось в батарейках дело.

KaS

KaS
Альма-Мат
Ой Саш, у меня всегда всё ломается :crazy: А последний раз, уронила телефон в реку :rolf: :rolf: :rolf: (задумалОсь блин :016: :crazy: )

Irina22

Irina22
Хочу похвастаться своей покупкой, то есть подарком от мужа-блинница, какая удобная вещь. На сковороде когда как получаются, а в этой блиннице не подгорают, прям все равномерные и вкусные. Я очень была рада такому подарку.

KaS

KaS
Альма-Мат
Такая чтоль?
Бытовая и домашняя техника 0074869001548091529

  • Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...