Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Как-бы поступили вы? EmptyКак-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 08:40

KaS

KaS
Альма-Мат
Такая ситуация: онлайн магазин объявляет конкурс фотографии домашнего любимца на собачьем форуме (к которому я имею непосредственное отношение), и по всему рунету, на три призовых места (доставка призов по Москве и М/о).
Я занялась "донесением" информации в массы (только на нашем форуме естественно), сразу пообещав пользователям, что если первое место выиграю я, то отдам свой приз третьему месту нашего форумского конкурса (у нас был конкурс на два приза).

Обстоятельства сложились не плохо, я выиграла первое место, и в нашем конкурсе определилось третье место- которому я и переадресовала свой приз.
С организатором мы договорились, что мой приз получит "доверенное лицо" из Москвы.

Второе и третье место получили свои призы сразу. А моя девочка из Москвы, до сих пор НЕ получила свой подарок. Организатор конкурса на письма мне не отвечает, вобще никак не реагирует.... :037:

Блин, обидно ужасно :031: Это было ещё в Апреле...
Будь это мне подарок, я-бы уже давно забила, но ведь это уже не мой приз!

Ну и как мне поступить? Как-бы поступили вы? :look:

2Как-бы поступили вы? EmptyRe: Как-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 18:27

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Я так понимаю, в личке онлайн магазин перестал отвечать? а что если там в отзывах прям на их сайте спросить? если сотрут -значит спецом игнорят, если увидят, то отзовутся как-то, чтобы репутацию не портить.

3Как-бы поступили вы? EmptyRe: Как-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 18:38

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Я так понимаю, в личке онлайн магазин перестал отвечать? а что если там в отзывах прям на их сайте спросить? если сотрут -значит спецом игнорят, если увидят, то отзовутся как-то, чтобы репутацию не портить.
В личке мы не переписывались, всё по мылу. И она просто перестала отвечать...
Блин, это так не приятно всё :031:
А на сайте нет функции отзывов :037:
Они есть в контактах/одноклассниках и пр. русских с.с., но там нет меня... (я могу зарегестрироваться, но пока не готова морально. вот как только озверею "до ручки", тады и ....)

Саша, спасибо за ответ!:gut: :bogatstvooo:

4Как-бы поступили вы? EmptyRe: Как-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 18:40

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ну там может есть что-то публичное, вот туда аккуратненько влезть и поспрашать, а) непорядочно с их стороны "забыть". Вообще выбивать долги и просить свое же нам неудобно, а им почему-то нет :fingal:

5Как-бы поступили вы? EmptyRe: Как-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 18:53

KaS

KaS
Альма-Мат
Не могут они забыть, я ж напоминаю. Она наверно мыло сменила уже.
Вобщем, надо таки действовать....
Да и перед девушкой неловко, хотя по ней чувствуется-что ей самой уже не ловко :stena:
Дурдом кароч, но завершить сие действо надо...

6Как-бы поступили вы? EmptyRe: Как-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 19:05

AlyaKsandra

AlyaKsandra
главное, чтобы она не думала, что ты передумала и подарочек прибрала себе)

7Как-бы поступили вы? EmptyRe: Как-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 19:51

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:главное, чтобы она не думала, что ты передумала и подарочек прибрала себе)
Дык она знает, что подарок уже совсем другому человеку а не мне! (я ж передарила его, оповестив всех и вся :048: я сначала промониторила, доставка только Москва и область. чисто фортуна-что у нас третий приз была девочка из Москвы)(мдя, фортуна-то зажала мой подарок для другого человека :037: так что, и не фортуна то была, а засада.... :tears:

8Как-бы поступили вы? EmptyRe: Как-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 19:59

AlyaKsandra

AlyaKsandra
я про ту победительницу, которой перешел бы приз..
Недаром говорят - хотели как лучше, получилось как всегда.

9Как-бы поступили вы? EmptyRe: Как-бы поступили вы?  Ср 03 Сен 2014, 20:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Саш, она знает, что я в Германии живу, и что мне приз не нужен :dance:

Вово! (цитата опять не работает :031: )

  • Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...