Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2  Следующий

1Неполадки на форуме. EmptyНеполадки на форуме.  Чт 05 Июн 2014, 01:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Неполадки на форуме. 3d-che16

Если вы обнаружили какие нибудь проблемы/столкнулись с неполадками форума,
сообщите пожалуйста в этой теме
 :016: :rosa:

Неполадки на форуме. 63ea9410

2Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Вс 08 Фев 2015, 19:43

РОЗА

РОЗА
жуть... я даже испугалась - а у вас на форуме нет какого-нибудь вируса??? я уже второй раз загружаю на форуме в сообщение фотки со своего компа и вдруг... оказывается какой-то жуткий волосатый дядька с голым задом... раньше писала текст - и часть слова вдруг перекрывалась сердечком? Это бывает? (откуда мужик-то взялся??? удалила его из Пу) одного понять не могу - если на моем компе отродясь не было подобных картинок - как они могут возникнуть при загрузке??? Или там в загружающей программе идет сбой на один символ и мне попадает картинка с чьего-то аккуанта? Меня аж пот прошиб... надеюсь, такое не повторится...

3Неполадки на форуме. Emptyпроблемка с фото  Вс 08 Фев 2015, 19:47

KaS

KaS
Альма-Мат
Ой, у меня такого ни разу не было :OMG:
Спасибо что сказали Роза, обращусь на поддержку (вряд ли файлообменник, так как он един для наших форумов 2х2, жалобы были-бы не единичны...)

4Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Пн 09 Фев 2015, 10:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Такой ответ мне дали на поддержке:
Пусть у себя комп проверит на вирус. В скайпе передаст данную картинку и сами попробуйте загрузить. если у Вас тоже самое будет то Дядька всему виной на файлобменнике, а если нет то у нее вирус. Как вариант пусть попробует на защищенный фалобменник типа вот этого http://itmages.ru/ залить
Если ещё раз повторится, я просто уберу кнопку тинпика, и будем пользоваться другим файлообменником :privetik:

5Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Вт 10 Фев 2015, 21:08

РОЗА

РОЗА
хорошо, проверю))) спасибо!

6Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Ср 11 Фев 2015, 08:39

РОЗА

РОЗА
Катя, я к сожалению не помню, какая именно из картинок "выдала" мужика, потому что загружала их много и из разных папок. Но я проверила комп на вирусы (у меня стоит новый свежий антивирус) - он сканировал комп всю ночь - все нормально. Но я решила проверить еще раз - и загрузила через этот же файлообменник те же картинки (просто в другой последовательности) в своей новой теме на форуме о Пуллип - и (помятуя, как бы не "не выскочил мужик") везде еще нажимала предпросмотр, прежде чем отправить - так вот - ни одна картинка не выдала ничего необычного... Все путем. Я не думаю, что вам нужно менять что-то на форуме, может это был просто какой-то глюк. Вот если это повторится снова - тогда надо будет подумать. Если это повторится при моих загрузках, тогда ясно, что дело в моем ноуте - но судя по проверке, с ним все в порядке. Пуллипы в папках улыбаются и очень смеются, насчет "мужика" :uhm: не переживайте, на самом деле чего только не бывает в интернете. :4moki:

7Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Ср 11 Фев 2015, 09:16

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет: не переживайте, на самом деле чего только не бывает в интернете. :4moki:
Спасибо Роза! :4moki: :gut: :kefirka:
(но если что, обязательно сообщите 001 )

8Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Сб 30 Май 2015, 10:57

M.Version

M.Version
KaS пишет:Если вы обнаружили какие нибудь проблемы/столкнулись с неполадками форума,
сообщите пожалуйста в этой теме
Обнаружили :aga aga: сообщаю :estser: :trjam:
Быстрая цитата нифигуси не работает :trjam: :privetiik:

9Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Вт 02 Июн 2015, 14:13

Margo L

avatar
Мне на десять минут не давали писать сообщение. :037:

10Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Вт 02 Июн 2015, 14:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Мне на десять минут не давали писать сообщение. :037:
Марго, в смысле-не могли попасть на форум? Или не открывались страницы полностью уже в форуме?
Или что-как это было? :4moki: :dance:
Спойлер:

11Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Вт 02 Июн 2015, 14:30

Margo L

avatar
Я в этой теме могу писать сообщения :smile: , а в других не могу :slost: . Там вот такое пишут "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут отвечать на сообщения в этом форуме" :slost:
Что делать? :obstenu:

12Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Вт 02 Июн 2015, 14:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Я в этой теме могу писать сообщения :smile: , а в других не могу :slost: . Там вот такое пишут "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут отвечать на сообщения в этом форуме" :slost:
Что делать? :obstenu:
Маргооооо, простииитеееее!!!! Это ж я сегодня переносила подфорумы из форумов пустышек, а права не перепроверяла! :stena: :o bose bose: :shmjak: :shmjak:

Я сейчас быстренько всё сделаю, пар.сек плиз! :parsek: :016: :poleteli:

13Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Вт 02 Июн 2015, 14:34

Margo L

avatar
Хорошо. :smile:

14Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Вт 02 Июн 2015, 14:42

KaS

KaS
Альма-Мат
Марго, спасибо что обратили на это внимание! :bravo: (ну а я как обычно :v tanke: :smilee: )
Проверяйте, всё должно быть хорошо! :coll: :dancee:

15Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Чт 02 Июл 2015, 20:01

Margo L

avatar
Когда я делаю быструю цитату, то не работают смайлики. Что делать? :obstenu:

16Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Чт 02 Июл 2015, 20:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Когда я делаю быструю цитату, то не работают смайлики. Что делать? :obstenu:
Маргош, я вас ща удивлю! :privetik:
Когда я делаю быструю цитату, она вобще нифига не работает :lol:

Ну а серьёзно, могу снять видео (проще новое снять-чем старое найти :lol: ), если быстрая цитат срабатывает (это примерно раз из десяти попыток), то смайлы есть в этой цитате. :016:
Видюшку снимать?

17Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Чт 02 Июл 2015, 20:11

Margo L

avatar
Представляете у меня сейчас компьютер,радио вообще не работает!
Видюшку снимай.Пока!У нас гроза начинается!

18Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Чт 02 Июл 2015, 20:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Ок, сниму сегодня!:poleteli: :tunztunz: Пока-пока, возвращайся :obnimashki:

19Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Чт 02 Июл 2015, 20:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:не работают смайлики. Что делать? :obstenu:

20Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Чт 02 Июл 2015, 20:30

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L, прошу :dancee: Если цитата срабатывает (что, как я говорила, бывает крайне редко :lol: ), то и смайлы срабатывают :musikrelaks:

21Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Пт 03 Июл 2015, 13:55

Margo L

avatar
KaS, большое СПАСИБО!!! :zwetocki: :trjam: :lapÜska:

22Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Пн 02 Ноя 2015, 17:25

M.Version

M.Version
Проблемы с отображением с сервимга :bebe: (тёть похитили! :smeh:  :hahaha: выкуп будут требовать :Think: ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: переговоры с террористами НЕ ведём :nonono:  :yazyk:  :pifpaf: )
Неполадки на форуме. 0771255001446482100
Спойлер:
(а шо такое? мне весело :vkaske:  :dance:  :crazy: )

23Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Пт 06 Ноя 2015, 13:16

Margo L

avatar
Надо много раз нажать на ,,вход'' , чтобы войти. :gnev: Что делать? :o bose bose:

24Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Пт 06 Ноя 2015, 13:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Маргошик, я надеюсь это временные буки :grustit: :oooommmm: Уже несколько дней на форумах проблемы разного характера :ridanie:

25Неполадки на форуме. EmptyRe: Неполадки на форуме.  Пт 06 Ноя 2015, 13:46

Margo L

avatar
Понятно. Спасибо за ответ.

На страницу : 1, 2  Следующий

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...