Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Стимул-вдоxновение EmptyСтимул-вдоxновение  Вс 21 Фев 2016, 08:28

KaS

KaS
Альма-Мат
Стимул-вдоxновение 0799948001548108761
У каждой девушки/женщины свой стимул-свои мотивации, для изменения себя (смены образа жизни, питания, да чего угодно-прочего...).
Хочу поделиться тем, что меня когда-то "зацепило", кроме моих личных-уже устоявшихся к тому моменту стимулов/мотиваций/взглядов. Вот прям "закоротило"! :stena:
В двух словах: я была подписчиком журнала Психология, и в февральском номере 2011 года, прочитала интервью с Дарреном Аронофски о режессировании "Чёрного лебедя"....
Меня там "зацепили" лишь пара строк. Пара строк о Натали Портман. (к слову, я не поклоница)
Я даже вырвала страницу, и прицепила на внутреннюю сторону дверцы шкафа, рядом с фоткой своей ироничной мороды, и надписала "А тебе-слабО?" :lol:
Конечно, у неё мотивация ого-го! Слава, признание, гонорар, проф.интерес-принципп.
..........................................
А у нас? А у нас у всех мотив один: Я+.
Я+ одежда из прошлого;
Я+ лето и фото;
Я+ комплименты и взгляды;

И намного реже: Я+ возраст, но тоже бывает.
А это-кстати, и должен быть самым важным мотивом, так как в нём, на мой взгляд, есть и все остальные...
Я+(...)/в 30 лет;
Я+(...)/в 40 лет;
Я+(...)/в 50 лет;
Я+(...)/в 60 лет;
Я+(...)/в 70 лет; (думаете, в 70 будет совсем НЕ интересно/пофигу? :Think: ну это напрямую от предыдущих десятков лет зависеть будет)
Ну и так далее :look:
Жизнь всё равно пролетит как миг! :mol4u: Хоть сверхмерно и вкусно жрать будешь, хоть держать себя в руках-в ежовых рукавицах, и.... И держаться-держаться-держаться...
== == == ==
Ну :Think: звучит пожалуй скучно, но оставаться "в себе"-стоит того :musikrelaks:

2Стимул-вдоxновение EmptyСтимул-вдоxновение  Вс 21 Фев 2016, 12:26

KaS

KaS
Альма-Мат
Из интервью "Не стреляйте в чёрных лебедей."
Стимул-вдоxновение Images10
Psychologies:  Ваш фильм о трансформации человека. Как вы «режиссировали» внутреннее изменение героини – от целостной целеустремленной личности к почти распаду?

Даррен Аронофски: Кино в процессе изготовления – грубое искусство. Иногда само производство берет на себя отчасти роль режиссера. Я всегда хотел работать с Натали Портман, но она актриса, а не балерина.
И Натали приняла на себя своего рода схиму: три месяца по пять часов в день балетных классов, еще три часа – хореографии, жесткие ограничения в образе жизни, минимум*
еды и жидкости... Она подвергалась такому прессингу, что начала меняться сама. Жесткое давление необходимости в какой-то степени изменяло деликатный характер Натали.
============================
*-тут надо прописать своё.
Чего "минимум" а чего "максимум"-каждый должен решить для себя сам, конечно. Определить эти свои "мини/макси" в степени "идеально-бы", и тупо стремиться к ним.
Тогда я так для себя и решила. Эти восемь часов в день-мне прям покоя не давали :Think: Это-ж какая сила воли! Это-же силище! :sila:
====================================
До сих пор, чуть что- вспоминаю Портман и эти восемь часов в день...  :Think:
Она смогла, и я смогу. Ей для фильма себя, и мне для себя.
Справлюсь!

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...