Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

1Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyОбщая (!!!) Флудилка  Вт 03 Июн 2014, 00:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Тема-общалочка: говорим и обсуждаем всё-что интересно!

Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 37387910

51Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:33

KaS

Альма-Мат
Margo L пишет:У Вас уже гости есть? Или они не пришли?
Да ещё рано :crazy: (я надеюсь, вобще НЕ придут :mol4u: )

52Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:36

Margo L

avatar
KaS, Вы гостей приглашали ? А если приглашали, то на сколько часов?

53Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:38

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:KaS,  Вы гостей приглашали ? А если приглашали, то на сколько часов?
Нет, я не приглашала, эти гости всегда приходят сами (они любят разводить конфликты, кредо такое). Но раньше 18 их не бывает.
И то, смотря откуда летят, могут и к полуночи :pifpaf:

54Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:42

Margo L

avatar
А где они живут? Далеко? А вы что-то готовили? И Вы вообще знали что они придут.

55Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:45

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:А где они живут? Далеко? А вы что-то готовили? И Вы вообще знали что они придут.
Марго, а давайте по чесноку?
Найдите все свои чуток больше 200 сообщений, найдите перед ними-мои вопросы вам, и ответьте на них, ок?
А то, я только о климатических условиях читала :lol:
И потом, после вашего труда с поиском сообщенийй-и ответом на мои вопросы, я отвечу на ваши, давайте так? :kiss: :gut: :love:
(вот мне нравится моя идея, а вам? :4moki: )

56Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:49

Margo L

avatar
Это как? :podoSritel:

57Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:50

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Это как? :podoSritel:
Да как вам удобней! :privetik: :love: :smutili:

58Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:56

Margo L

avatar
Я не могу посмотреть все свои сообщения и Ваши.

59Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 16:58

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Я не могу посмотреть все свои сообщения и Ваши.
Это почему? Даже гости имеют доступ к этой фкнции :privetik: (я проверила сейчас!)

60Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 17:02

Margo L

avatar
Я могу все Ваши сообщенияпосмотреть , а свои нет. :grustit:

61Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 17:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Я могу все Ваши сообщенияпосмотреть , а свои нет. :grustit:
Хм....
Расскажите пожалуйста в подробностях-деталях, какие действия-с какой страницы вы предпринимаете? :look: :Think:

62Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 17:05

Margo L

avatar
Напились уже :hahaha: :alkash: . Поем песни. :lool:

63Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 17:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Напились уже :hahaha: :alkash: . Поем песни. :lool:
Ааа, дык поэтому что-то видите, а что-то не видите? :lol:
Логично-с! :kiss: :aga aga: :privetik:

64Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 17:12

Margo L

avatar
Сначала я нажимаю ,, профиль '' потом нажимаю сообщение и мне выдает только Ваши сообщения.

65Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 17:14

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Сначала я нажимаю ,, профиль '' потом нажимаю сообщение и мне выдает только Ваши сообщения.
Ну, собственно и так правильно:aga aga: Но неудобно для вас:lol:

Теперь попробуйте нажать на свой профиль :privetik:

66Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 17:21

Margo L

avatar
Я нажала и оно мне пишет: тем или сообщений по вашему запросу не найдено.

67Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 17:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Я нажала и оно мне пишет: тем или сообщений по вашему запросу не найдено.
Ну, значит перечитывайте темы, ищите.
Свои условия нашего односторонне-"взаимного" общения (отвечать на ваши вопросы)-я вам озвучила :016:  :dance:

Лично я никуда не тороплюсь, подожду :privetik:  :kiss:  :002:

68Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 18:32

Margo L

avatar
Я все уже пересмотрела. Гостя уже уходит. Настала снов тишына.

69Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 18:43

Margo L

avatar
Опять стало скучно. :skuuuuka: :grustit:

70Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 18:45

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Я все уже пересмотрела.
Крутяк! :kiss: :druzhba:
Ваш ход :016:

Margo L пишет:Гостя уже уходит. Настала снов тишына.
Ага, теперь ещё надо всё убирать? :Think: :look:

71Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 18:46

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Опять стало скучно. :skuuuuka: :grustit:
Так бывает в жизни :037:

72Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 18:51

Margo L

avatar
Да, бывает. Вот сижу и кушаю желе. Чот на сладеньке потянуло.

73Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 18:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Да, бывает. Вот сижу и кушаю желе. Чот на сладеньке потянуло.
Меня после праздников всегда на сладенькое тянет :stena: (блин, никакие установки не помогают! :gnev: )

74Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 18:56

Margo L

avatar
Меня тоже о-о-очень тянет на сладенькое. Прям очень-очень. Я вообще люблю сладкое.

75Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 18:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Меня тоже о-о-очень тянет на сладенькое. Прям очень-очень. Я вообще люблю сладкое.
А разве есть люди, которые искренне его не любят? :nenene:
(а сливочный кремик-да в промазке наполеона!? (торта) :eusa_pray: а горький шоколад с апельсиновой/малиновой цедрой? да тортики в конце концов!)

Хотя, я не люблю мороженное, у меня с молочными продуктами как-то отношения не сложились....

76Общая (!!!) Флудилка - Страница 3 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Сб 07 Ноя 2015, 19:00

Margo L

avatar
А я очень люблю морожонное!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...