Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

KaS

KaS
Альма-Мат
Вчера, меня стёрли на одном форуме.
Пришла к ним с миром, предложила свою помощь в организации.
Предложила снять для них видео-ролики "как цитировать/грузить фото/открыть тему" (с их форума конечно).......

Так вот. Вчера стёрли. Сегодня ещё повесили объявление, что мол "забанили" меня.

"Совестливые" и "честные" люди Duii11
===============================
"Совестливые" и "честные" люди A10
==============================

Я всю ночь прорыдала после вчерашнего, и вот сейчас не могу успокоиться, реву как дура...

Люди. Не хочу вам желать таких-же честных и совестливых докторов, как вы сами. Если фибромиалгия-это то, что я пережила пару месяцев назад, я сочувствую вам от всего сердца!, и желаю всем вам сил и выздоровления!!!!!
Я очень надеюсь, что найдут лекарство от этого недуга!!! (вот кто не знает, поверьте-это ужасно больно! мне казалось что я сдыхаю, всё крутит-ноет, жуть-поверьте!)

Но блин, задумайтесь о своей совести, о своих поступках.
Я слова кривого на форуме не сказала. Я лишь предложила вам помочь, а вы стёрли, да ещё и опозорили своим объявлением.

Боже.... Не думала, что из-за незнакомых людей, бывает так больно.
Главное, перестать реветь. Перестать реветь. Перестать реветь. (и Андрей доставал из воды Пескарей, а спаситель погибших людей)(всё равно больно)(почему бабы такие рыдательные????? :stena:  :stena:  :stena:  :stena:  :stena:  :stena:  :stena: )

:

Лорен

Лорен
А в правилах форума было написанно что кто предложит помощь его выкинут ?
Что то не понятное :brjambrjam:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:А в правилах форума было написанно что кто предложит помощь его выкинут ?
Что то не понятное :brjambrjam:
Нет конечно. Ли, вот форум-стартовая страница. Я поэтому и предложила свою помощь :privetik:

Знаешь, так обидно :031:

KaS

KaS
Альма-Мат
Сегодня снова зашла, посмотреть :ridanie:
===============================
Форум: http://fibromialgiinet.forum2x2.ru/

Тоесть, это и есть стартовая страница. Именно с этим я и предлагала свою помощь, сделать категории с форумами, разнести темки по веткам, создать тему о проблемах и помощи (не о болезни а о форуме!)....

Результат знаком. Стёрлии. Опозорили :obstenu:  :ridanie:  :ridanie:  :ridanie:  :ridanie:  :ridanie:  :ridanie:  :ridanie:  :ridanie:
=========================
И вот сегодня захожу почитать, и там такой фрагмент:
"Совестливые" и "честные" люди Oaea_11
===============================================

Людиииии! А что-же вы мне прощать собрались? :OMG:  :OMG:  :OMG:
И главное, возможности узнать причину-у меня нет! И они её не озвучили! Зато прощать меня собрались? :stena:  :stena:
(блин, ну что ж я такая рёва :037: )
:vkaske:

5"Совестливые" и "честные" люди EmptyПадальщикам  Пн 29 Фев 2016, 14:39

M.Version

M.Version
Сегодня не самый обычный день, хотя-бы потому, что он бывает лишь раз в четыре года :privetiik:

И вот чот захотелось мне пожелать всем людям, всем-кто принимал участие в травле, всем-кто поверил неизвестно чему, всем-кто старше 15 и имеет iq выше 70, хочу пожелать вам такой-же ямы, как и мне копаете, поглубже и подермистей...
Пусть вас окружают такие-же честные/умные/принципиальные-как и вы, и пусть в вашей жизни всё будет зависеть от таких-же падальщиков-как вы сами.

Я ни разу слова кривого не сказала, не на своё начальство, не на "коллег", где бы я не находилась. А ведь были и подлецы, которые прямо-совсем не скрываясь подбивали/провоцировали...

Один раз высказалась про ПэЭмЭсных истеричек. Да, этих презираю, противные и неприятные :buuueeee: сначала истерят-все должны ниц пасть, а потом обязательный диагноз озвучивают:"пмс у них"...Фу :fooo:

Так вот, желаю вам всего, что вы заслужили. Очень надеюсь на карму, на бумеранги, на справедливость-одним словом.

П.С. собственно, к фибромиалгетикам, с которых началась именно эта тема, сегодняшний пост не имеет никакого отношения, они итак в аду живут...

Я имею в виду всех остальных. И конкретно-всех. Даже тех, кто просто "тупо поверил", и уж тем более тех, кто ещё и прилагал дальнейшие усилия, любые.

Ну, вобщем, Аминь! :oooommmm:

  • Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...