Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

KaS

KaS
Альма-Мат
Девочки, у кого есть мысли/идейки, скажите пожалуйста, как лучше "организовать" домашний раздел: разбить по форумам? (рецепты кудой? к праздникам? а как вместе обозвать? и вобще-чё да как?) :obstenu: :obstenu: :obstenu:

Margo L

avatar
KaS пишет:(рецепты кудой? к праздникам?
Можно так .:aga aga aga:

KaS

KaS
Альма-Мат
Что-то..., ничего у меня не получается :saluetsa: Всё не так!
Чувствую себя неуклюже: как слон в посудной лавке :saluetsa: а значит: всё даже больше-чем просто "не так"! :caynik: :v tanke: :obstenu:
Ещё в голове крутится какая-то песенка про :popez: Интересно, это она у меня в голове "в масть" напевает? Или случайно выходит сплошная:popez: ? :Think:

Девочки, помогите мне пожалуйста! :eusa_pray: :superlapaska: :4moki:

Лорен

Лорен
KaS пишет:Что-то..., ничего у меня не получается Всё не так!
Что не получается ?

M.Version

M.Version
Лорен пишет:
KaS пишет:Что-то..., ничего у меня не получается  Всё не так!
Что не получается ?
Да с этими разделами/форумами, как организовать-такое не получается :stena:
Мне и компактно хочется, но и чтоб понятно было :Think:
(вот эти, которые подфорумы)
Организация разделов/форумов 0135621001548086228

Лорен

Лорен
Я как раз их и просматриваю , помоему всё нормально и удобно

M.Version

M.Version
Лорен пишет:Я как раз их и просматриваю , помоему всё нормально и удобно
Честна-честна? :smutili: :4moki: :4moki: :4moki: :4moki: :4moki:
(а мне всё не так и не то :lol: )
Ли, будут предложения-рацианализаторские, ты пиши пожалуйста! :kiss: :dance: :gut:

Лорен

Лорен
ну вот только есле уже сильно предираться то
зачем ставить флудилку во все разделы , можно только в одном ( она же одна )
хоть и это не мешает , А ТАК ВСЁ НОРМАЛЁК 001

M.Version

M.Version
Лиорчик, придирайся-придирайся пожалуйстаааааа!!!! :4moki: :4moki: :4moki: :4moki: :4moki:
Знаешь, сама не знаю, почему тАк получилось :crazyy: :obstenu: Одна теория есть, а как назвать раздел? :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Тыкс, сегодня как раз и подумаю над этим! :obnimashki: (если есть идейки-предлагай :gut: )

M.Version

M.Version
Тыкс, в домашнем флудилку-в домашнЕЕ (и кулинарно-рецептное отдельно, и ... вот я уже начинаю сбиваться :hahaha: ), в женском-во что?

Лорен

Лорен
а в женском всё впорядке , диетки , внешность ( маникюрчик , причёсочки , одежда)

M.Version

M.Version
Лорен пишет:а в женском всё впорядке , диетки , внешность ( маникюрчик , причёсочки , одежда)
Так там тоже-ж флудилка (я уже решила ЙИх всех-разом переименовать, а ты планы меняешь :lol: :nonono: )
Лорен пишет:Я убегу в магазин , скоро буду ( последние приготовления для поездки )
Удачных покупок Лиорчик! :4moki: :privetik: :kefirka: :gut:

Лорен

Лорен
я вернулась
M.Version пишет:Так там тоже-ж флудилка
Да я и говарю всё оставить , а слово флудилка убрать ( достаточно что слово фигурирует в одном разделе , а не во всех )

M.Version

M.Version
Лорен пишет: а слово флудилка убрать
Ли, слово "убрать" нельзя, его надо заменить, найти другое слово :pridumal: :aga aga aga:

Лорен

Лорен
Ага поняла , сейчас подумаю :bububu-ap4chi:

Лорен

Лорен
Так , бросаю мысль в разделе о женском вместо слова " флудилка " пишется " покупки "

Лорен

Лорен
В разделе о насущном , вместо " флудилка " написать " увличение" ( там могут быть и куколки пуллип и боди арт ....)
Это так мыслишки , хоть и так всё отлично 001

M.Version

M.Version
Лорен пишет:Так , бросаю мысль в разделе о женском вместо слова " флудилка " пишется " покупки "
Не, покупки нельзя, сколько их будет? Тем-в разделе? Надо чё нить обобщённое :pridumal:
Лиорчик, но ты не бросай мыслю пожалуйста! :4moki: :4moki: :4moki: Иногда ведь так бывает, делаешь что-то, и вдруг-раС!-и пришла идея :dancee: (так шо, я на стрёме :eusa_pray: и тебя жду, и твои идеи, и свои идеи)(себя уже не жду :lol: )

M.Version

M.Version
Лорен пишет:В разделе о насущном , вместо " флудилка " написать " увличение" ( там могут быть и куколки пуллип и боди арт ....)
Это так мыслишки , хоть и так всё отлично 001  
Как хобби? А куда тогда просто о поговорить-пофлудить? (погода/придумалки/вся фигня вобщем, которой не всегда раздел есть, кудой это? :037: )

M.Version

M.Version
Лорен, Лиорчик, посмотри сейчас пожалуйстааа :eusa_pray: :kiss: (пока только на первый раздел, до "дальше" (женского) ещё не добралась)(и домашний переделаю ещё :obstenu: )
Панимашь, если делать форум больше, тогда можно всё логично впихнуть... Но нас так мало, согласись-в большом форуме просто нет смысла (да и, не люблю я большие. когда тематически это важно, как о животных например, тогда да, а когда чисто "патрындеть"-то мне больше мини-мини нра :oooommmm: )
Поэтому, и надо, как нибудь-хитрым макаром "распихать всё по углам", но и иметь логичное этому объяснение :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Лорен

Лорен
M.Version пишет:пока только на первый раздел, до "дальше" (женского) ещё не добралась
Оооо . отлично 001 001 001

M.Version

M.Version
Дык, давай теперь придумаем имя разделу, который флудилка в женском? :eusa_pray: :eusa_pray: :eusa_pray: (надо учесть, что тем там-не одна, а раздел женский, и повторений в одном блоке (описания-в смысле) быть не должно)(аж самой тошно :crazyy: :sombirovan: )
Ли, я тут подумала, в принциппе, что бы всё впихнуть удачней, можно и добавить целую категорию с форумом, или просто форум но это если ты придумаешь-как всё распихнуть :lapÜska: :lapÜska: :lapÜska: :lapÜska: (какая я прэээээлесть!-да? :lapÜska: :tunz tunz: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Перенесла в раздел, где отвечать могут все :musikrelaks:
Спойлер:

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...