Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Что у вас сегодня в меню? EmptyЧто у вас сегодня в меню?  Вт 30 Сен 2014, 13:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Я сегодня планирую делать суши :love: :tost: :am am:
Что у вас сегодня в меню? 0481758001412075021

Но сегодня будет меньше, старший сын в поездке с классом.... (без него таааАааак не привычно :look: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
я пустила слюнки)))
*принесла сюды съестное

KaS

KaS
Альма-Мат
Сашик, дык там я ток скзала что планирую, а тут бы уже показала сегодняшний результат :kiss:
(но сегодня не так красиво будет, без икры делаю, ну вобщем вечером будет фотоотчётик :016: :dance: :am am: )

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:вечером будет фотоотчётик :016: :dance: :am am:
От лучше б не говорила :angry: :fooo:
Резать ровно никогда не умела, но сейчас и сфотать времени не было, есть ток один кадр, но самое главное, я сделала нашу обычную порцию риса, это когда на всех четверых :o bose bose:  :shmjak:
А у меня насморк ещё, я вкуса и не чувствую практически :kirdik: Да и не хоцца особо...
Спойлер:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
а фотка как негатив) ну главное чтоб вкуууууусно! жаль что ты делала-делала и не ощутила его..

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:а  фотка как негатив) ну главное чтоб вкуууууусно! жаль что ты делала-делала и не ощутила его..  
Сашик, я перезалью её :016: (не прям сейчас. антивир пройдёт-пытом)
Про "вкусно", у меня ж насморк (я когда простывшая, слобо вкусы чувствую), да я и не ела почти, муж за сыном доел :uhm:

KaS

KaS
Альма-Мат
Ну вотЬ она :crazy:
Что у вас сегодня в меню? 0212550001412149234

8Что у вас сегодня в меню? EmptyЗавтрак/Обед/Ужин  Ср 01 Окт 2014, 16:31

AlyaKsandra

AlyaKsandra
:rijik: ням-ням, мне б щас кусооооочек, жратеньки хотца))) пойду погляжу чего бы в себя накидать :am am:

KaS

KaS
Альма-Мат
Сделала соус по этому рецепту, прикольно получилось! Очень похоже на остатки "вчерашнего Оливье" :Think: (что-то очень знакомое и именно из детства :Think: )
Вобщем понравилось, жирность не сильно ощущается, ток вот огурцы (внешний вид кусочков) не нравятся... Но ведь вкусно!
Что у вас сегодня в меню? 0699645001548135940

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:ток вот огурцы (внешний вид кусочков) не нравятся...
Кстати, муж, пока ещё не попробовал, спросил для чего в соусе картошка? :lool:

Лорен

Лорен
Я тоже по фотке подумала что картошка :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
А потому что и похоже на картошку :bgg: (это наверно из-за сливок)
Спойлер:

Лорен

Лорен
Глазик впечатляет 001

KaS

KaS
Альма-Мат
В рецепты, я ЭТО, НЕ публикую (да ну, не тот формат! :nonono: )
а тут пока фоточку вам покажу я (для "тут"-нормал фасад :crazyy: )


Ли, то что я говорила о "корочке-коре"  :uhm:
Выглядит пересохшей пустынькой :sovsem plocho: но если смазать сахарным сиропом и присыпать сахарной пудрой (да и без сиропа пудра придаёт внешнего "благополучия")-намного лучше смотрится. А если ещё корицу в тесто добавлять (с мукой), у внешнего вида "коры" уже совсем другой "окрас"...
Кароч, яблочный пирог крестьянского вида-как есть :016:
Что у вас сегодня в меню? Rimg1110

Есть такая поговорка про людей: Встречают по одёжке, а провожают по уму...
С этим пирогом так-же. Попробовать надо :aga aga:

Лорен

Лорен
Катюш , я этот пирог и имела ввиду 001 001 001
Пирог из детства 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Пирог из детства 001
Да-да-да-даааа Ли, это он! :dancee:
Ну страшненький-дык ничё-переживём, но вкусненький-от тут "надо бороться" :crazyy:

Валерия Ybr

avatar
а у нас борщик)))

Лорен

Лорен
Валерия Ybr пишет:а у нас борщик)))
Тысячу лет уже не ела борщ :lol:
Кстати Катюша , пирог твой сделала , всем очень понравился , слопали так быстро что сфоткать не успела :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, ты ни разу не готовила себе борщик? :shokirovan: Вобще-вобще ни разу? :shokirovan:

Я себе иногда готовлю, чисто по детству понастльгировать :aga aga aga: правда, в детстве борщ не очень любила, всем нравилось готовить, чтоб слой жирка плавал, а меня воротило от этого (не по специальным причинам! меня действительно от жира подташнивало)
Поэтому у меня была система, я если ела его, то на второй день :lol: Достала из холодильника, что смогла-выловила с поверхности, и тады можно :lol:

А уже взрослой пробовала готовить борщ с курятиной, фу, говядину в борще может заменить только свинина, но никак не птица :sovsem plocho:

А что нибудь из детства готовишь себе? (я не про семью, а про тебя лично)

П.С. иногда мои заказывают китайскую кухню, могу у них цапнуть мясо с соусом, есть там такое блюде-наш борщ по китайски типа :lol: (вкусно! 001 )

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, ты ни разу не готовила себе борщик? Вобще-вобще ни разу?
Один раз , очень очень давно и без мяса
KaS пишет:меня действительно от жира подташнивало
Я тоже не люблю жир :plocho:
KaS пишет:А что нибудь из детства готовишь себе? (я не про семью, а про тебя лично)
Кроме жаренной картошки ни чего :lol:
Я когда вышла замуж готовить не умела вобще , у нас была женщина которая готовила , у мамы не было время , а потом уже мама мужа научила всему , но это была больше мороканская кухня , мне она сразу понравилась :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Кроме жаренной картошки ни чего :lol:
Я когда вышла замуж готовить не умела вобще , у нас была женщина которая готовила , у мамы не было время , а потом уже мама мужа научила всему , но это была больше мороканская кухня , мне она сразу понравилась  :lol:
Ну вот, жаренной картохой- борщ себе заменила :037: :nonono:
Шучу конечно :lol:

Ли, а что в мароканской кухне есть такого "крутяцкого", как борщ например в украинской кухне, или рис в азиатских странах, ну-такое, самое простое но и характерное...

Лорен

Лорен
Да у них есть много всего , каронное это рыба ( острая ) , я тебе рецепт скину когда переведу некоторые ингридиенты ( на иврите знаю как , а на русском нет) , кускус , сфинджь ( на пончики похож) , а вобще люблю мясо с падливкой ..... Ну там ещё много всего , но вродебы это основное . Мароканская кухня вобще острая , но я это немного подкаректировала :lol: я сильно острое не готовлю ,знаю что вроде вредно для здаровья :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:это рыба ( острая )
Рыба-наше всё! :privetiik: (люблю рыбу)
Готовлю минимум дважды в неделю, если не ленюсь, то больше, но в виде котлет-тефтелей :smutilii:
Гы, Ли, я вобще многих приправ не знаю :lol: ни на каком языке :lol: у меня соль и перец, ну и живой чеснок, всё :lol: (ну, на праздники конечно побольше)

Лорен пишет: а вобще люблю мясо с падливкой ....
Обожаю! :dancee: Но не ем. (ой, с перловкой-это ж красотенюшка! :shmjak: (вкуснейший обморок :lol: ) )Крайне редко пробую (детям готовлю, их сложно стало кормить на своё усмотрение, выросли :podoSritel: )

Лорен пишет:знаю что вроде вредно для здаровья :lol:
Конечно вредно. Ну а чё делать? Есть-вредно, НЕесть-вредно, всё блин кругом вредно... :ridanie: Мне проще, я в детстве отказалась от этого всего...(у меня была афигительно-веская причина! :bebe: )
Не помню кто сказал, но очень верно: жизнь-заболевание, передаваемое половым путём, с летальным исходом :ridanie: (за дословность не ручаюсь)
========================
П.С., Лиорчик, буду рада рецепту! :4moki: (я не тороплю! так как готовить буду по обстоятельствам)

AsterLory

AsterLory
крутим с мужем роллы)

  • Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...