Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2

Как Вы относитесь к фальшкамину?


Показать результаты опроса: "Как Вы относитесь к фальшкамину?"  (Всего проголосовало : 5)

(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote1040%(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote11  40%   (2)
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote1020%(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote11  20%   (1)
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote1020%(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote11  20%   (1)
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote100%(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote11  0%   (0)
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote1020%(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote11  20%   (1)
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote100%(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 I_vote11  0%   (0)
===========

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

В опросе есть возможность выбора нескольких вариантов ответа :016:
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 0259548001421581610
Спойлер:

#Фальшкамин

KaS

Альма-Мат
Лорен пишет:Да посидеть приятно , ты права 001  
Я прям чувствую, как там можно умиротворённо провести пару часиков... Вид оз окна классный, небо... Красотень-Ли! :simpati:  :kitti:  :mimimi:

Лорен пишет:какой сынуля умничка  001  001  001
Ой та ланннна :smutili:  :kiss: :002: (рука коряяваааяяааа-жуть просто :o bose bose: . но я отобрала, пущай стоит "Хлаз радуИТЬ" :lol: :rolf: но на Хеллоуин-реально не плохо :rolf:  :rolf:  :rolf: )

Лорен

Лорен
KaS пишет:(рука коряяваааяяааа-жуть просто
Так он видет руку , а Пикассо как рисовал людей ( так как их видел ) , так что не губи талант :beat:
Кстате шарик там класно смотрится 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Так он видет руку
Ну не факт, что он так видит, но факт-что он так лепит, тут же и точность рука важна...

Лорен пишет:Кстате шарик там класно смотрится 001
Знаешь, я сама удивилась :privetik: Это стеклянный глобус, и выглядит абсолютно обычно, а на фотке такой прикольный! :privetik: 001 :crazy: (стеклянный Хлаз прям)

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Лорен, камин классный! цвета приятные, и окно.. Я как в этой теме 1 раз побыла, подумала что будь у мну камин, я бы вязала возле него в кресле и обзательно,  чтоб кошка рядом лежала на подушечке и щурилась на огонь)))) вощим мне так лень вязать что тока камин заставит))))
а с зеркалом камин не оч представляю или меня надо ткнуть пальцем в удачный вариант)

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:я бы вязала возле него в кресле и обзательно, чтоб кошка рядом лежала на подушечке и щурилась на огонь))))
После "и щурилась на огонь" я даже отключилась слегонца :lol: :privetik:
AlyaKsandra пишет:а с зеркалом камин не оч представляю или меня надо ткнуть пальцем в удачный вариант)
Я тоже не против взглянуть на удачный вариант (да хоть на какой не против, чтоб представить более реальней, чем в моей голове. у мене ж фантазия-буйная, реалу частенько не хватает :plaks: )

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Я тоже не против взглянуть на удачный вариант (да хоть на какой не против, чтоб представить более реальней, чем в моей голове.
Ну вот нашла пару примеров, но всё равно, себе (свой вариант) не так себе представляю :nenene:
Тут  трильяж...  :nenene:
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 0760878001421878589

Тут зеркальной плиткой... :nenene:
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 0789461001421878589

А вот этот пример, наверно больше всего "подходит"... :dance:  :aga aga:

#Фальшкамин #Зеркало #Спальня #Подиум

Лорен

Лорен
AlyaKsandra пишет:Лорен, камин классный! цвета приятные, и окно..

Саша , спасибо :kiss:

AlyaKsandra пишет: я бы вязала возле него в кресле и обзательно, чтоб кошка рядом лежала на подушечке и щурилась на огонь)))

Кошка лежит , только у меня на коленях , а не на подушечке :lol:
А вязать я не умею , но посидеть иногда не против 001

KaS пишет:А вот этот пример, наверно больше всего "подходит

Мне тоже этот вариант больше понравился , он более настоящим выглядит 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:А вязать я не умею , но посидеть иногда не против 001
А меня заставляла :031:  :lol: (не сидеть, вязать)
Лорен пишет:
KaS пишет:А вот этот пример, наверно больше всего "подходит
Мне тоже этот вариант больше понравился , он более настоящим выглядит 001
Ли, дык тут дело не в симпатии, а в заднем зеркале, я тоже хочу цельную мордоглядку на стенку камина прикрепить.... (я уже даже придумала, как прикрепить без "зверств" :dance: )
У меня же он таким не станет (портал совсем другой).
=========================================
Про руки и камины: :028: :lol: :privetik: (Ли, мы не там руки "храним" :rolf: )

Интересно, это они голосуют или просят о помощи (утопающие типа)? :look:  :034:
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 0268699001421927223
П.С. у мене есть такой Лось! :016: :privetik: (ток поменьше)

#Фальшкамин

Лорен

Лорен
Про руки пока не увидела фотку не въехала :lol:

Теперь понятно куда их засовывать :rolf:

KaS пишет:Интересно, это они голосуют или просят о помощи (утопающие типа)?

Есле берём в расчёт что это камин , тогда о помощи :smeh:

KaS пишет:дык тут дело не в симпатии, а в заднем зеркале

Так , есле делать фальш - камин , то я за то чтоб он был ну очень похож на настоящий :bububu-ap4chi:
Тот который я видела с фальш - огнём , мне понравился , а со свечками не очень ....
есле он будет как бы с огнём то зеркало ( тёмное ) и только на задней стенки ( а не по бокам) я думаю будет добовлять эффект огня 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Так , есле делать фальш - камин , то я за то чтоб он был ну очень похож на настоящий :bububu-ap4chi:
Тот который я видела с фальш - огнём , мне понравился , а со свечками не очень ....
есле он будет как бы с огнём то зеркало ( тёмное ) и только на задней стенки ( а не по бокам) я думаю будет добовлять эффект огня 001
Лиор, да я-ж не собираюсь делать фальшкамин, я хочу свой фальшкамин видоизменить-обновить как нить (декорировать), вобщем, что б по новому выглядел как нибудь.... :privetik:
Цитата-тыц.....:
Вот он "весь" (может так понятней будет)(а идея в цитате выше)
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 0254888001421943399
Лорен пишет:
Есле берём в расчёт что это камин , тогда о помощи :smeh:
Ну не скажиииии :034:
Ежели вопрос стоит так: "Кто за то-чтоб их спасти?", а руки такие -"Я за! И я за!" :privetik: :crazy: :mdya: :lol:
А чё? :boyan:

Лорен

Лорен
KaS пишет:Вот он "весь" (может так понятней будет)(а идея в цитате выше)
Вот так и я об этом 001
В таком камине зеркало на внутренней стенки должно очень красиво смотреться 001
А ещё обклееш его типа камешками вообще будет завал 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:А ещё обклееш его типа камешками вообще будет завал 001
:kiss: :gut: :002:
Очень надеюсь на положительный результат :prey:
(осталось заказать зеркало :028: :bogatstvooo: :shmjak: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Воооот что должно лежать перед камином, а сверху валятся ленивая тулофка :lol: (и ещё пледик тудой)
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 0028974001422005223

Лорен

Лорен
Вооот , точно .... это и должно лежать возле камина , а не чайный комплект .... и места много не нужно , кто хочет сидеть , есть диванчики возле стены , а кто хочет поволяться то есть шкурка удобная на полу с подушечками ( романтика ) :love:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:а не чайный комплект .... и места много не нужно
:lol: 001 :applause: Ну эт конечно правильно! :kefirka:
Лорен пишет:а кто хочет поволяться то есть шкурка удобная на полу с подушечками ( романтика ) :love:
А гости? :no name: (от как завалятся, поди потом-выпроводи :lol: )

П.С. к ленивой тулофке-две Чихуаши :privetik:

Лорен

Лорен
KaS пишет:А гости? (от как завалятся, поди потом-выпроводи
Это да , не отделаешся :lol:

KaS пишет:. к ленивой тулофке-две Чихуаши
Ляпота 001 :lol: :rolf:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ляпота 001  :lol:  :rolf:
Дааа! :dance: :kefirka: (дык, с ними всегда так, стоит сесть на пол-уже тут как тут :lapÜska: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Папа Карло :037:
(Опрос) Фальшкамин (оформления и идеи) - Страница 2 0176245001422798416

Лорен

Лорен
А картина красивая 001 001 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Мне тоже понравилась!:kefirka: 001 :gut:

На страницу : Предыдущий  1, 2

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...